Чт, 8 октября 2020, 13:51
просмотров: 7150 коментариев: 131 

Коркишко вернется в Днепр-1

Коркишко вернется в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, хорошо знакомый всем Дмитрий Коркишко вернется в Днепр-1 как минимум до конца 2020 года.

 

Новый тренерский штаб, после длительного изучения и совещания с менеджментом, принял решение дать возможность футболисту проявить себя в новых условиях.

 

131 комментарий
  • Bandera
    Чт, 8 октября 2020, 13:53
    На-ху-я????
    рейтинг: +14
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 13:56
    Там в футбольном плане всё хорошо, много вопросов к мотивации и настрою на игру. Думаю, Йовичевич видит возможность найти к нему подход
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 14:05
    По набору скиллов, мне кажется, поинтереснее сегодняшнего Назаренко — не такой прямолинейный. Но вот по личным качествам весьма зыбкий.
    рейтинг: -7
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 14:10
    Они просто разные. Назаренко шустрее и динамичнее, а у Коркишко получше дриблинг, обводка, подача. Это примерно то же, как Саша в стриме сравнивал Дубинчака и Цурикова. Реально разный набор «полезностей»
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 14:50
    По тому что вы перечислили выходит, что Коркишко должен добавить остроты впереди, чего ой как не хватает.
    рейтинг: -4
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 15:14
    При должном подходе к игре, он должен добавить не только остроты, но и разнообразия. Очень на это надеюсь
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 15:01
    По Коркишко мне врезался в память его предголевой пас в матче с Карпатами.
    [url=«https://youtu.be/RLzEKQHoaPY?t=300»][/url]
    Мне кажется, у нас нет игрока способного так качнуть соперника.
    рейтинг: -5
  • hello my is nikita
    Чт, 8 октября 2020, 13:56
    Только не это, как же я рад был когда его выгнали, а тут возвращают…
    рейтинг: +7
  • Ортодоксальный днепрянин
    Чт, 8 октября 2020, 13:59
    Прочитал в телеграме, думал, Матеус
    рейтинг: +8
  • Migelos
    Пт, 9 октября 2020, 20:44
    Коркишиньо
    рейтинг: -2
  • hello my is nikita
    Чт, 8 октября 2020, 13:59
    Его футболистом назвать сложно, днище самое настоящее
    рейтинг: +4
  • VetalG
    Чт, 8 октября 2020, 14:00
    Это провал. Самый худший полевой игрок в истории Днепр-1. Бестолковый и ещё и симулянт. Интересно, чье это мудрое решение?
    рейтинг: +8
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 14:03
    А Бровченко, например, блистал? Или Мемешев?
    рейтинг: -2
  • VetalG
    Чт, 8 октября 2020, 14:07
    На уровне второй лиги Брова был силен. Если бы мы сейчас играли там, никаких вопросов. Мемешева скорее про запас брали
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 14:13
    Та ладно. Брова даже на уровне второй лиги лажал. А Мемешева — какая разница как брали? Разве он сильнее Коркишко? Однозначно, нет
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:07
    Можна ще з Другої ліги всяких Ляшенко, Білика і т.д. згадати :)))
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Чт, 8 октября 2020, 14:12
    Сулу, Войцеховского, Шаповалова мля, просто мрак
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:19
    Ну Войцеховський в Другій лізі був корисний, Сула теж +/- не так і погано.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 16:50
    А Шаповал, насколько я помню, в Л2 за СК не играл
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 17:29
    ШаповалОВ. Був такий в Другій лізі. Якщо не помиляюсь, то з дублю Оболоні. Ще були Ткаченко, Захарків… Всіх зараз по пам'яті і на назвеш)))
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Чт, 8 октября 2020, 21:54
    Точно, был Святослав Шаповалов. А он играл вообще? Даже не припоминаю его в игре
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 23:05
    Щоб в основі прям так сходу і не скажу. На заміни точно виходив.
    рейтинг: 0
  • VetalG
    Чт, 8 октября 2020, 14:40
    Вот именно — их брали именно для локальных задач того периода. Сейчас, когда нам надо уже как минимум быть в группе лидеров с перспективной еврокубков через сезон, брать отработанный материал — это нонсенс.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 14:16
    С чьей-то легкой руки на Коркишко начали гнать, и стадо любителей хейта это с удовольствием подхватило. Но если трезво глянуть на статистику по системе гол+пас 4 + 3 — это больше чем у любимчика Назаренко(2+2), больше чем у Чичикова(3+2), больше чем у Когута(4+1), столько же как у Хобленко (5+2).
    рейтинг: -8
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:29
    Його хейтили перш за все за симуляції, а також за відсутність мотивації. Певний непоганий скіл в нього таки є, але це і не гравець рівня боротьби за єврокубки, та й вік вже не маленький. Заткнути дірку прям зараз, раз вже літнє ТВ таким зім'ятим вийшло, ще можна. Але виключно так, не більше.
    рейтинг: +16
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 14:45
    А что возраст? Игрок для здесь и сейчас. А мотивация — это предмет темный, сегодня нет — завтра есть. Надеюсь, что Игор ключи подберет.
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:55
    Так я ж і кажу — заткнути дірку на півроку ним ще можна, але хотілось гравця якщо на зараз, то сильнішого, або ж на перспективу. Коркішко ні те, ні інше. Якщо не буде піжонити та включати актора, то може ще допоможе. Побачимо.
    рейтинг: +9
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 15:11
    Звичайно було бажання, але маємо те, що маємо.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 8 октября 2020, 18:48
    Коркишко забил Полтаве с пеналя, Львову с рикошета, Заре с добивания после супер сейва Шевченко.А четвертьій кому?
    рейтинг: -3
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 19:14
    Агробізнесу в Кубку
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 19:17
    Агробизнесу
    рейтинг: -2
  • hello my is nikita
    Чт, 8 октября 2020, 14:00
    И не нужно говорить мне, что это самый нормальный вариант в сложившейся ситуации, лучше уже никого, чем его
    рейтинг: +9
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 14:06
    Вам конечно виднее))
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2020, 14:02
    имитация футбола, имитация нарушения и вальяжное движение на поле будут? Андрюша, Русол, дружище, ну вот зачем это делать? Уже все возрадовались и тут возврат к…
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2020, 14:02
    15-м в полузащиту?! просто пипец какой-то…
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:49
    У нас з вінгерів тільки Назаренко та Булеца. Все. Гадаєте цього вистачить? Тим більше, що Булеца може «десяткою» знадобитись. Я звичайно теж не в захваті від повернення Коркішко, але позиція дійсно проблемна.
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 15:12
    А Чичиков)))
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 15:54
    Сподіваюсь, це жарт :)
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 октября 2020, 19:18
    Звичайно, смайли на місці
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2020, 15:40
    Если у Вас нет людей, зачем играть тогда в такие схемы!? :) Но я не в восторге не потому, что он плохой футболист, у него есть талант, а вот самоотдача и некоторые качества… Будет отдаваться на поле и играть на команду — я не против ;)
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 16:03
    Які схеми? Майже всі передбачають наявність вінгерів в тій чи іншій ролі. Питання в тому, що цей момент відверто провтикали при комплектації на новий сезон (з різних причин). А зараз просто затикати дірку вимушені Коркішком. Певний скіл в нього дійсно є (якщо не буде піжонити тим паче). Але на цю позицію треба шукати гравців або сильніших прям зараз, або на перспективу.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2020, 17:11
    Т.е., у нас не было центра, сейчас временно закрыли вопрос арендовцами, а потом вспомнили, что у нас нет вингеров? :) Но 15 людей в полузащите. Интересно работает клуб, я даже не знаю, что сказать :)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 17:39
    Які 15? Кравченко, Вакулко, Когут, Ді Франко, Булеца, Назаренко, молоді Батагов з Ярмолюком, два орендованих з ШД Ігнатенко та Піхальонок. Наче нікого не забув. Дев'ять з половиною гравців на п'ять позицій. Багато? Чи Ви туди вінгбека Тейлова, захисника Цурікова, нападника Чічікова та повернутого Бєляєва рахуєте?
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2020, 18:01
    https://www.scdnipro1.com.ua/team/dnipro-1/ — 14 + Коркишко — сами считайте людей в полузащите ;)
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 18:18
    Кірєєв, Рубчинський, Бєляєв… Ну давайте серйозніше)) Та й Тейлор вінгбек, а не вінгер. Ярмолюка теж поки що не можна серйозно рахувати. А Краву давно час на заслужену пенсію проводжати. Реальних лише 10, з яких Коркішко лише 3-й вінгер на 2 позиції.
    рейтинг: +1
  • Hejmdall
    Чт, 8 октября 2020, 14:02
    Позиция недоукомплектованная, так что на крайний случай на полгода сойдёт
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Чт, 8 октября 2020, 14:05
    Ну таке. Більше схоже на намагання заткнути дірку, аніж серйозну комплектацію. Певний скіл в нього звичайно є, але це явно не те поповнення, яке хотілося б бачити.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Чт, 8 октября 2020, 14:14
    В этой ситуации уже и не знаю, плакать или смеяться.
    рейтинг: -2
  • Пекин
    Чт, 8 октября 2020, 14:15
    Кулиш вернется? Один форвард сломан, второй не забивает. Ждем усиления!
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Чт, 8 октября 2020, 14:15
    Усі так зароптали.
    Ну дик, нікого не встигли придбати, тож повертаємо, що можна. Хоч якось лавку наповнити.
    рейтинг: -1