Пт, 25 октября 2013, 07:34
просмотров: 5740 коментариев: 18 

Коштинья: "Кто не знает, Днепр — сильная команда"

Коштинья: "Кто не знает, Днепр — сильная команда"

Коштинья (главный тренер Пасуш де Феррейры)

 

— Как вы объясните первый пропущенный гол? У Пасуша в конце встречи было преимущество, и тут случился этот гол...

— Да, этот гол оказался неожиданным. Стратегия, выбранная нами, на мой взгляд, была правильной. В первом тайме мы с опозданием включились в игру, но потом сбалансировали ее. Затем игра была равной, и ничто не предвещало этот гол. Невнимательно сыграли в этом моменте и пропустили.

 

— Болельщики протестовали после игры. У вас есть какие-то комментарии?

— Давайте будем говорить только об игре.

 

— Вчера говорилось о том, что игра будет решающей. Что теперь скажете своим игрокам после этого поражения?

— Естественно, игра была важной, как и любая для нас. Игрокам скажу, что надо быть уверенными в себе. Футбол — он такой есть, что не всегда можно выиграть. Сегодня выиграли, завтра — проиграли. Нельзя впадать в отчаяние. Завтра нужно трудиться больше, чем сегодня. Может быть многие не знают, что за команда Днепр. Днепр — очень сильная команда, в которой есть игроки сборной Украины. Нам попался нелегкий противник. Я уверен, что в конечном счете мы добьемся успехов.

 

— Как вы думаете, останетесь ли в клубе после этого поражения?

— Думаю, да.

 

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • nono
    Пт, 25 октября 2013, 07:39
    счтаю что Днепр сыграл очень грамотно — убаюкал соперника и спящему забил 2 гола) молодцы)
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Пт, 25 октября 2013, 08:18
    Не согласен про убаюкивание… по мне так Днепр чуть не обосрался. Два гола есть хорошо, но игра… Днепр я не узнавал и правильно их тренер надеялся по такой игре на положительный результат.
    Расстроен я.
    Дожали, но ведь повезло…
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 25 октября 2013, 10:42
    Давайте верить в то, что это победа на классе )) В «про ЛЕ» вчера много об этом говорили… Победителей не судят в конце концов )) А так то конечно, игра и мне не понравилась…
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 25 октября 2013, 12:12
    Это кому повезло? Сыграли на ноль, практически без моментов у португосов, после 5 поданых, в никуда, угловых стали разыгрывать.Домашняя заготовка гол.Коно и не вспотел, заметь убежал от всех и забил и это на 87 минуте.По моему все по плану Рамоса.А забей Калинич был бы разрыв португосов.
    рейтинг: +3
  • VHarets
    Пт, 25 октября 2013, 15:48
    Такое ощущение, что «Днепр» обязан в каждом матче выносить своих соперников — но это же не так. Не «Барса» мы. И такие победы по своему приятны — хотя бы потому, что в прошлом году мы практически не умели дожимать, разве что АИК.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 25 октября 2013, 15:52
    Точно!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 25 октября 2013, 17:39
    Пока не Барса, но если не ставить перед собой цели, граничащие с кажущимся пределом возможностей, то «барсами» не будем никогда. Аксиома! Говорите ...«такие победы по своему приятны»? Только пиво не глоталось, пятая точка все время ёрзала, а обтекая зубы, рвался из души… мат, что ли! У «приятно» другие симптомы, так-что, батенька, звыняйтэ.
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Пт, 25 октября 2013, 23:21
    При аналогичном развитии событий даже прошлой осенью мы бы не выиграли — не хватало того, что есть сейчас: класса. Да, вчера Днепр играл не самым лучшим образом, но вот нервничать — не знаю, не видел смысла. До проигрыша было далеко, а ничья — не самый плохой вариант. ЛЕ сейчас имеет не самый высокий приоритет при таких соперниках — матч с той же Ворсклой намного больше напрягает, например.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 25 октября 2013, 21:48
    Барса рвет не всех, но она с Арсом, Карпатами, Таврией и пр… не играет, не правда ли?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 25 октября 2013, 23:24
    Та та же Осасуна не намного сильнее нынешних Карпат — а Барселона даже гола не смогла забить. А перечисленные вами команды Днепр обыграл всех — или не так? Ну и стоит признать — игроки у нас не уровня сборной Испании, как ни крути. Но это даже хорошо — есть место для радости)
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 25 октября 2013, 08:43
    Не только сборной Украины у нас игроки… Почти все сборники своих стран… Хорватия, Бразилия, Грузия, Чехия…
    рейтинг: +11
  • SL
    Пт, 25 октября 2013, 10:04
    удачи вам в чемпионате
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 25 октября 2013, 10:40
    +) кстати довольно симпатично смотрелись на фоне такого Днепра )
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Пт, 25 октября 2013, 11:30
    Рамос: " Кто мы? — ДНЕПР! "
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Пт, 25 октября 2013, 19:33
    еле «отскачили» забив первый гол, второй гол это без сомнений шедевр кантратаки.
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Пт, 25 октября 2013, 20:56
    На твою орфографию без слёз смотреть невозможно…
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Пт, 25 октября 2013, 21:07
    Почему нет видео матча? Хочу сына порадовать приколом Калинича. У кого-? то есть сылка?
    рейтинг: +1
  • San 27
    Сб, 26 октября 2013, 08:49
    На футбол юа раздел видео, матч Пасуш-Днепр
    рейтинг: 0