Чт, 14 августа 2014, 19:31
просмотров: 6896 коментариев: 22 

Костышин забивает за Днепр

Костышин забивает за Днепр

Вторая команда Днепра, как и первая, возглавляет свою таблицу с максимумом баллов. На этот раз дубль выиграл в Запорожье, хотя первый момент был как раз у Металлурга, но Шелихов отбил пенальти.

Отметим, что в составе дубля с первых минут вышел недавний титулар Политыло, и Сваток, о котором ранее была информация, что переходит в Волынь. Зато не было Лучкевича (тренируется с первой командой), Третьякова (вызов в сборную) и Шахова (видимо, займет место Политыло).

Счет в матче открыл сыгравший на добивании Близниченко, удвоил во втором тайме Горбунов, ну а подвел итог Костышин-младший, для чего ему понадобилось провести на поле чуть больше пяти минут.

Металлург — Днепр 0:3


Днепр
: 77. Шелихов Денис, 3. Лопыренок Максим, 4. Сваток Александр - к, 7. Близниченко Андрей, 8. Баланюк Денис, 10. Политыло Cергей, 14. Мигунов Александр, 15. Ларин Алексей, 17. Горбунов Сергей, 25. Крапивной Дмитрий, 26. Кочергин Владислав

Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 11. Вакулко Юрий, 16. Вергун Дмитрий, 18. Костышин Денис, 19. Нагиев Дмитрий, 24. Червонецкий Тарас, 27. Васильев Александр

 

 

22 комментария
  • Kolyan
    Чт, 14 августа 2014, 19:36
    Игры не видел, комментировать не могу.Ну а Денис-МО-ЛО-ДЕЦ!
    рейтинг: +7
  • Krkic
    Чт, 14 августа 2014, 19:39
    Политыло в дубле =(
    Жаль что не заиграл
    рейтинг: 0
  • Dandi_Gall
    Чт, 14 августа 2014, 19:59
    Зато не было Лучкевича (тренируется с первой командой)
    хорошая новость парень отлично отыграл в предыдущем матче
    рейтинг: +14
  • DDstar
    Чт, 14 августа 2014, 22:53
    Он уехал в сборную на игру с Армянами
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Чт, 14 августа 2014, 22:55
    Лучкевич играл 13.08 за сборную U-19 в Армении, так что вряд ли сыграет против запорожцев(
    рейтинг: 0
  • Omega
    Чт, 14 августа 2014, 20:07
    19. Нагиев Дмитрий
    :-)))
    рейтинг: +7
  • Scorpio
    Чт, 14 августа 2014, 20:08
    Турбо вратаря 19летнего хорвата даж на лавке нету, сразу в основку готовится?
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Чт, 14 августа 2014, 20:24
    У нас есть вратарь хорват?

    Серб есть, играл вчера в товарняке.
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Чт, 14 августа 2014, 20:57
    В каком товарняке? Вчера в товарняке с харьковчанами играли Лаштувка, а на замену вышел Погорелый.
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Чт, 14 августа 2014, 21:01
    я тож реально перепроверил, в товарняке играл Ян и Погорелый. Серб-Хорват не далеко по карте. Но то такое главное шалбанов накидать малолеткам мол в товарняке и вообще 5 вратарь в команде ето здорово. так как. И ещо ребята кто оформлял последние 2 статьи где «root» дели?
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Чт, 14 августа 2014, 21:16
    Имел ввиду в сегодняшнем, за Ю-19.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Чт, 14 августа 2014, 22:50
    )))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 14 августа 2014, 21:20
    Погорелый и есть серб)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 14 августа 2014, 21:16
    Дубль реально кружит голову))) Так бы и Дальше!
    рейтинг: +2
  • yarosh
    Чт, 14 августа 2014, 21:57
    ноу коментс…
    С папкой много лет назад!
    рейтинг: +7
  • Roy Jones
    Пт, 15 августа 2014, 05:39
    Респект твоему Папе, в шарфике и футболке Днепра, рассказывает Костышину как любит Днепр. Это похвально =)))
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 14 августа 2014, 22:30
    Клево малой зарядил! Как папаня по флангу прошол и щелкнул! мячь нырнул в ближний-- а теперь самый кайф, подходят судьи к штанге и начинают теребить сетку, оттягивать ее от штанги искать дыру))) Главный боковому «сука б*ять нах№й--он забил или как то со стороны пролез?!? Я Правильно защитал?--боковой--нет дыры.не бзди--как то проскочил--все в норме! Главный--смори мне… еси что я на тебя все сопли повешу-ты показал что был!-- стою верчку в руках камеру… ржу с них--замечают--дай посмотреть! сломалась говорю--заклинило как и у Вас зрение--поржали разошлись))
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Чт, 14 августа 2014, 22:52
    )))
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Чт, 14 августа 2014, 23:19
    Костышин заПивает за Днепр
    рейтинг: +1
  • Canab1n0L
    Чт, 14 августа 2014, 23:32
    А что с Политыло, все, наигрался за основу?
    рейтинг: +4
  • Dexter056
    Пт, 15 августа 2014, 00:34
    пересмотри первый гол Копенгагенв
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 15 августа 2014, 19:56
    Что-то я не понял, Политыло в дубле под номером Коноплянки играл???
    рейтинг: 0