Пт, 14 августа 2015, 10:28
просмотров: 9009 коментариев: 62 

Коваль перейдет в Днепр в случае ухода Бойко?

Коваль перейдет в Днепр в случае ухода Бойко?

У вратаря "Днепра" Дениса Бойко есть предложения для продолжения карьеры из Турции и других стран. Как нам стало известно, днепряне уже даже договорились с "Динамо", что в таком случае к ним переберется Максим Коваль.

 

Сегодня

 

62 комментария
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:33
    Колом делает полную распродажу.Наверно знает что к осени в городе будут Rтанки которые будут встречать с солью и хлебом.Как там грузины говорили мы готовы отразить.А на деле 2 дня и в столице.Давйте ребят спасибо вам за все и удачи в новых клубах тут ловиьт что то уже нет смысла
    рейтинг: -76
  • Валерчик
    Пт, 14 августа 2015, 10:38
    Ты нормальный, у тебя тараканы в голове, а не в Днепропетровске танки, свои мечты оставь при себе, а лучше вали в лугандон.
    рейтинг: +43
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:41
    Это не мои мечты а мои ужасы и в отличии от тебя я буду встречать с автоматом в родном городе а вот такой как ты убежит первый в это верю.
    рейтинг: -47
  • Валерчик
    Пт, 14 августа 2015, 10:46
    Ты меня знаешь, что про меня такое пишешь, нет, так закройся.
    рейтинг: +22
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 11:34
    на 18 августа у них наступление, максимум задача — до 24, так шо поверь, беня знает, что делает и будет ручки потирать и за заправки договариваться из швейцарии
    рейтинг: -31
  • Валентиныч
    Пт, 14 августа 2015, 12:28
    откуда такие точные сведения...?
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Пт, 14 августа 2015, 12:39
    Оттуда! (с) Діамантова рука
    %)
    рейтинг: +6
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 18:51
    ты не представляешь, насколько налажена коммуникация на фронте. звонят на моб наша арта днровской — чехлитесь — отъедьте — командование приказало по вам валить — те отъехали, наши отстрелялиись — отзвонились — возвращайтесь, все ок, на след день — все в обратном направлении. Не буду рассказывать об условных сигналах выстрелам при получении денег с контрабанды
    рейтинг: +2
  • Валерчик
    Пт, 14 августа 2015, 12:52
    Ещё один, вы хоть не много с военным делом знакомы, хоть не много представляете какие ресурсы нужны для такого наступления, плюс потдержка авиации.Если страшно едьте в Польшу, если в радость то в лугандон или рашку.
    рейтинг: +13
  • Монолит
    Пт, 14 августа 2015, 15:30
    Я конечно патриот и не паникёр, но вставлю и свои 5 копеек. Поверьте, не так уж и много ресурсов нужно. Но только при условии открытого вступления расеи в конфликт. Ведь воевать можно не только пехотой и танками. Достаточно подорвать дамбу(ы) или диверсия на АЭС и пиши пропало, десятки тысяч погибших и сотни тысяч пострадавших. А уж методы можно разные выбирать: авиация, точечные ракетные удары или же подрыв по тихому (хотя сейчас наверное вряд ли).
    рейтинг: -1
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 18:54
    ты дятел, реально под мариуполем прикол — высота — штурмует её 600 наркоманов -идут пешком, медлленоо — им похуй — наши валят с высоты — заходят торчманы — их накрывает наша арта — 2 мин — их уже 200 живых (из них 100 300) вот поэтому про демилитаризацию они и орут
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 19:18
    то, что в фильмах про войну показывают- вообще не соответствует действительности
    рейтинг: -1
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 21:35
    потрясающие новости, наступление отменили
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пт, 14 августа 2015, 10:46
    Да какие танки здесь не мели
    Да, в лугандоне будет гарячо, сюда или в Киев никаких танков
    Если бы было понятно о танках, еще перед сборами было бы сказано — всем спасибо, проект закрыт
    ИВК не «театрал», он бы не играл на публику
    рейтинг: +12
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 11:35
    ты видел, сколько техники ща стянули на линию размежевания, так называемую?
    рейтинг: -16
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 11:37
    танков ты и не увидишь, ты даже не услышишь свист, когда град летит, просто накроет сверху и пизда
    рейтинг: -22
  • Twisted
    Пт, 14 августа 2015, 12:43
    От через таких, як ви, завтра не можна буде купити ні хліба, ні сірників, ні крупи, взагалі нічого… Усе, що розгребуть панікери, звичайно, привезуть знову наступного дня, але коштуватиме воно «відповідно до попиту»!
    рейтинг: +11
  • Shust
    Пт, 14 августа 2015, 14:05
    ну это его работа! Сидит тут и высерает всякое говно!
    рейтинг: +6
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 21:38
    при чем тут паника, есть вести с передовой и из контрразведки, хлиб с сирныками можно и в макеевке купить, или замерзнуть парой, обнявшись, от холода и голода в 30 лет.
    рейтинг: -4
  • Монолит
    Пт, 14 августа 2015, 15:36
    Радиус поражения «града» даже модернизированного 40 000 метров. По твоему, они будут стрелять из Новомосковска? и никто не заметит, как они туда подтянутся?
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 21:39
    будешь сидеть и смотреть по веб-камерам новомосковска круглые сутки, и так все население днепра
    рейтинг: -3
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 18:55
    в лугандоне — ваще вилы — попал в плен к «казакам» — в лучших традициях гестапо — соранные ногти, утюги на спине и тп, а потом к стенке, даже если ничего не знаешь
    рейтинг: -1
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 19:34
    ты знаешь, сколько времени необходимо, чтоб танковые клинья дошли до польской границы? и хуй ты что ведрами и лопатами сделаешь, стратег хуев
    рейтинг: -1
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 14 августа 2015, 10:33
    В аренду или трансфер?
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пт, 14 августа 2015, 10:33
    За Бойко можно выручить неплохие деньги. Его карьера на взлете.удачные сезоны и он на контракте. С другой стороны, эти деньги врядли пойдут на развитие клуба, скорее всего из клуба они будут «вымыты» владельцем на выборы или в другой бизнес… А команда останется ослабленной.
    рейтинг: +17
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:37
    глупый) какие неплохие деньги? как за канкаву 1.5мил? это как магазин перед закрытием полная распродажа за копейки пеки хлеб и соль… скоро.
    рейтинг: -28
  • Валерчик
    Пт, 14 августа 2015, 10:39
    Да ты не уймешься, смотри а то не дождешься…
    рейтинг: +14
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 17:32
    От такого сопеля как ты? не дождусь? Валера головного мозга легко можно на 2 тополе у атб встретиться в 19-00 и решим все сыклоид
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Пт, 14 августа 2015, 10:40
    ты дурачок )))))Посмотри куда перешел Канкава и сколько ему лет.Там команда априори крупные трансферы не потянет.полтара ляма там уже максимум в этой ситуации.Другое дело Бойко.Тут и возвраст и карьера на взлете, да и покупатели будут другие. напорядок богаче. И цифры будут другие…
    рейтинг: +15
  • LIS
    Пт, 14 августа 2015, 10:47
    Канкава, пришедший в Днепр за сущие копейки — отличный трансфер игрока в возрасте 29 лет, в команду
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Пт, 14 августа 2015, 10:35
    Я бы Бойко продал.
    Не создает впечатления человека, который будет стабильно играть как в прошлом сезоне.

    Дороже он не будет стоить никогда.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 14 августа 2015, 10:53
    А что вы думаете о приглашении Коваля? Есть Лаштувка, Шелихов, Варцаба? Есть ли смысл приглашать еще одного вратаря?
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 14 августа 2015, 11:42
    Хороший вопрос :) Но, как показала практика, люди покупают игроков, когда своего народу хватает. Видимо, академия работает на другие клубы и нам дорого брать этих игроков в аренду ;)
    рейтинг: +5
  • AlexChampion
    Пт, 14 августа 2015, 13:12
    Саня, а Коваля в аренду с правом ибо просто аренда?
    рейтинг: +2
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 22:20
    я бы стеценко продал
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Пт, 14 августа 2015, 10:39
    Коваль не для стиля Днепра, а Оливер Кан из него не вышел.
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Пт, 14 августа 2015, 10:45
    Стиль Днепра это какой?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 14 августа 2015, 11:39
    Это Коля Медин )))
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Пт, 14 августа 2015, 10:45
    Нормальная замена ему будет.Другое дело нападающего теперь неплохо бы подписать!
    рейтинг: +5
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 22:22
    коваля — в нападающие
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 14 августа 2015, 10:49
    Если предлагают хорошие деньги, то нужно продавать.
    Коваль, как по мне, хороший вариант
    рейтинг: +2
  • AIBOLIT42
    Пт, 14 августа 2015, 11:03
    я, не первый год читаю на вашем сайте всю информацию и убеждаюсь лишний раз, что попал в парк чкалова на очередную брыхаловку. ув.саша основатель этой электронной брыхаловки несмотря на то-что вы разрешаете высказываться всяким сепарам так вы и сплетни распускаете и панику среди фанатов. пусть бегут с нашей ладьи крысы.
    рейтинг: +7
  • AIBOLIT42
    Пт, 14 августа 2015, 11:42
    своих надо воспитовать.
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Пт, 14 августа 2015, 11:14
    Коваль для ДД то шо надо, но если полноценный контракт, то обойдется недешево — Динамо в свое время за него 3 ляма отдало, и наверняка захочет их отбить
    рейтинг: +3
  • world-sound
    Пт, 14 августа 2015, 11:40
    захочет однозначно 3млн., но кто ему заплатит?
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пт, 14 августа 2015, 11:19
    Если Бойко уйдет, ни Коваль, ни Рыбка, ни какая-там«х… бка» нам не нужны.У нас есть кем его заменить, ИМХО.
    рейтинг: +4
  • world-sound
    Пт, 14 августа 2015, 11:41
    Шелихов не дотягивает до уровня Бойко.
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Пт, 14 августа 2015, 11:46
    В этом сезоне, Бойко сам не дотягивает до своего уровня.
    рейтинг: +16
  • Федя Зайцев
    Пт, 14 августа 2015, 13:22
    То же самое все пели когда Бойко к нам переходил- «На кой он нужен, у нас есть свои суперкиперы Варцаба и Шелихов, а Бойко еще и факер там когда то показал». Кто нибудь во время матчей с Наполи и Аяксом вспоминал про Варцабу и Шелихова? Коваль как вратарь как минимум не хуже Бойко и уж точно намного лучше чем наши вратари-лавочники.
    рейтинг: +7
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 22:22
    коваль реально потянет вместо бойко
    рейтинг: -1