Пн, 30 сентября 2013, 12:20
просмотров: 4725 коментариев: 20 

Ковальчук: "Днепр не давал нам нормально играть"

Ковальчук: "Днепр не давал нам нормально играть"

Полузащитник одесского Черноморца Кирилл Ковальчук — о матче 11-го чемпионата Украины по футболу с Днепром.

 

— Жаль, что пропустили в конце первого тайма. В принципе, мы неплохо играли в первом тайме и имели несколько возможностей, чтобы отличиться. Днепр, кроме дальних ударов, особого ничего не создал, но хозяевам удалось забить. Мы думали, выйдем во втором тайме и отыграемся, но Днепр не давал нам нормально играть - начал затягивать время, не давал нам разбежаться. Ключевым эпизодом в матче стало удаление Антонова, хотя после этого мы могли забить со стандарта. Плюс пара прострелов была, но получилось так, что побежали забивать и получили второй гол.

 

— После второго гола не опустили руки?

— Нет, мы старались, бились до конца. Тренер сделал несколько замен, чтобы усилить игру. Но Днепр — очень хорошая команда, поэтому нам и не удалось добиться положительного результата. Но все равно поздравляю Днепр с победой.

 

 

terrikon.com

 

20 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:29
    Где чел увидел опасные моменты у ворот Днепра после удаления Антонова? А момент со штрафным в 25м от ворот воще «записал»в голевые))Фантазёр!
    рейтинг: +22
  • bashunter
    Пн, 30 сентября 2013, 12:29
    и где он там увидел, что Днепр затягивал время? А! это наверное когда коноплянка второй гол забивал? ))))
    рейтинг: +18
  • Spirt
    Пн, 30 сентября 2013, 12:30
    не давал нам нормально играть — начал затягивать время, не давал нам разбежаться.

    Кем эти жиды вообще себя возомнили, барселоной? Оу, спуститесь с небес на землю
    рейтинг: +16
  • Volk
    Пн, 30 сентября 2013, 12:33
    да пусть покурят :) тебе разве жалко :)) выше задерут нос — больнее упадут когда споткнутся ;)
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Пн, 30 сентября 2013, 12:38
    да честно говоря просто удивляет, что они почемуто считают, что вот так просто приедут и обыграют Днепр на нашем же поле. Отскочили, и начинаются оправдания, Днепр время затягивал, засудили их бедных и тп…
    рейтинг: +13
  • Dimas
    Пн, 30 сентября 2013, 12:47
    Это феерический пиздец, звезду поймали что ли
    рейтинг: +13
  • Carlos
    Пн, 30 сентября 2013, 12:51
    Ага))) Ту, в которой Нинкович играет — Црвену!)))))
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 12:58
    Я, думаю, что надо им пожелать удачи в играх ЛЕ.В домашних играх, я имею виду, внутри чемпионата, драть их как коз сидоровых, что бы больше звезд не ловили.
    рейтинг: +9
  • Осавул
    Пн, 30 сентября 2013, 19:19
    І у Кубку України драть!!! Тим більше, що минулого разу їм програли. Драти і у чемпіонаті і у Кубку!!!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 30 сентября 2013, 13:19
    Артему видимо не ссобщили страшную тайну. Цель любой команды сыграть самим и не дать сыграть сопернику.
    рейтинг: +9
  • r
    Пн, 30 сентября 2013, 13:51
    Окаянный рагуль, что ты ляпочешь..)
    Ну совсем пейсатые хвост распетушили, не ну а!
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 30 сентября 2013, 13:55
    Та была пара моментов, когда Бойко мяч придержал. 2 раза было. И оба момента с Самодиным. Не думаю что это сильно помешало изменить ход игры и счет)))
    рейтинг: +5
  • пиф
    Пн, 30 сентября 2013, 14:02
    А по-моему ДНЕПР провел отличный матч, наглядно показав разницу в классе и умение затратить для победы ровно столько сил, сколько для этого нужно
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Пн, 30 сентября 2013, 14:05
    Да ЧМО себя уж сильно подняли, выиграли раз у никакой Дырки, а остальные матчи 1-0 и думают, что уже топ клуб. Посмотрим как вы на своём поле с МКГ сыграете…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:12
    Скажу спасибо игрокам Днепра, но так же скажу спасибо игрокам ЧМО.Перед Фиалками наигрывали схему и ЧМО вполне нормально сопротивлялся.
    рейтинг: +5
  • bad
    Пн, 30 сентября 2013, 14:19
    Да да, конечно, затягивали время и мячи долго мальчики подавали… Такой бред, на голову не налазит.
    рейтинг: +1
  • Alex_st
    Пн, 30 сентября 2013, 14:36
    Луческу — тебе старший наставник и генератор объяснений по поводу неудач!
    рейтинг: +2
  • комунист
    Пн, 30 сентября 2013, 17:08
    И найдутся же такие кудесники мяча, которые пургу гонят. Стата показывает владение мячом 50 на 50. Токо разница в том что вы ЧМОшники владели своими 50 — тью % возле своих ворот, а наш Днепр возле ваших ворот. Матч пересмотри прежде чем на камеру чото гавкать ЧМО
    рейтинг: +3
  • G