Пн, 28 августа 2017, 14:04
просмотров: 5011 коментариев: 28 

Кожушко получил серьезную травму

Кожушко получил серьезную травму

Нападающий СК Днепр-1 Олег Кожушко получив травму на тренировке, по предварительным данным у игрока диагностирован разрыв крестообразных связок колена, в связи с чем футболист больше все пропустит первую половину сезона, но точная дата восстановления пока не известна.

 

Сейчас менеджмент СК ищет замену форварду. Среди потенциальных новичков — игроки низших лиг Чемпионата Украины.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Brooks
    Пн, 28 августа 2017, 14:24
    pfl.ua/ — ФК сыграет на выезде с Судостроителем в 17:00, СК с Николаевым на ДА — в 19:00 в среду. Приходите болеть за горожан ;)
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 28 августа 2017, 14:28
    Желаю Олегу скорейшего выздоровления. Может быть эта пауза пойдёт ему на пользу: оценит свою игру, которая кроме агрессии и глупых карточек в это сезоне ничем интересным не выделялась. Станет старше, умнее, а напор и желание у него есть 100%.
    Мне одному показалось, что фраза «поиск нападающего из низших лиг» звучит так, как будто мы играем в УПЛ? :)
    рейтинг: +10
  • serg2121
    Пн, 28 августа 2017, 15:17
    Не, не одному. По крайней мере, нам двоим.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пн, 28 августа 2017, 20:19
    Шо ж так. Береза ж казав, що у нас талановитих випускників академії десятки і сотні. От і випадок трапився, запросити молодь.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 28 августа 2017, 22:22
    Приветствую! Ну какая, простите, блин, польза? Парень от одной травмы вычухался только-только! Ему играть надо! Не играя никогда на вершину не вылезть! Главное чтоб это не было постоянным и он не стал одним из талантливых, но «хрустальных» футболистов. Здоровья Олегу и скорейшего возвращения в строй!
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Пн, 28 августа 2017, 15:16
    Игроки низших лиг Чемпионата Украины. Это какие такие?
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 28 августа 2017, 22:30
    Ну мое мнение — Бохашвили. Он как раз из Руха ушел. Отлично вписывается в нынешний СК — бывший игрок дубля Днепра, поиграл и в УПЛ немного, прошел вторую и первую лиги, все еще молод… С тем же Войцеховским одно время вместе за Нафтовик играли. Плюс это именно тот тип форварда, которого имхо не хватает сейчас СК. Да и сам Женя думаю будет не против вернуться.
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вт, 29 августа 2017, 08:50
    Не понимаю, чего минусовать? Кому-то не нравится идея с возвращением Бохашвили? Ну так аргументируйте! И предложите лучшие варианты!
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вт, 29 августа 2017, 13:00
    Мінуси я не ставлю, а своє враження — якийсь він ( Бохашвілі ) невиразний, та і незабивний. Для 24 років це ще не катастрофа, але змушує задуматись. Як на мене, краще б ставити когось із молодих і зовсім молодих. В силовий футбол команда все-рівно вперто не грає, за будь-яких тренерів, а техніку і фантазію в штрафній може проявити і юніор.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 августа 2017, 13:57
    Насправді він досить непогано виглядав в дублі Дніпра, як і в Нафтовику та Руху минулого сезону. Не дуже погані в нього і показники забитих м'ячів. Просто він з того типу форвардів, які повністю залежать від півзахисту, а партнери не завжди якісно створювали для нього моменти. В СК такої проблеми не буде. А СК якраз не вистачає форварда, на якого можна подавати в який може наприклад забити головою чи скинути під удар партнеру, вигравши боротьбу в штрафній у захисників. СК гарно вміє комбінувати та грати на швидкості, а ось проти масованого захисту, та іще й на поганому полі як наприклад проти Нікополя чи Судобудівника, саме такого гравця СК в не вистачає. Це все безперечно моя особиста думка, але жодної аргументації проти я не бачив.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Ср, 30 августа 2017, 00:27
    Ну от якраз та гра, яку я бачив в дублі, і не вразила нічим. Безумовно, бачив я небагато, і на істину теж не претендую.
    Словом, тренеру видніше: вже хто-хто, а він про гравця знає все.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 30 августа 2017, 09:03
    В дублі він грав непогано, не знаю який матч Ви бачили. Забивав стабільно. Як і минулого сезону у другій лізі за Рух. Звісно, тренеру видніше і цього гравця він знає відмінно. Я і не наполягаю конкретно на цьому виконавцеві. Просто я вважаю, що СК дуже не вистачає таранного нападника. На гарному газоні ДА можна зіграти комбінаційно, за рахунок швидкості та індивідуальної майстерності. А от на виїзді на не дуже гарному полі у СК завжди проблеми, адже техніку і комбінаційну гру за таких умов важко демонструвати. Потрібно грати простіше, грузити м'яч у штрафну, однак у СК жоден з нападників не може вигравати боротьбу у захисників, прикривати м'яч корпусом, забивати головою чи скидувати під удар партнеру. Тобто потрібен умовний Селезньов в його кращі роки. Про Бохашвілі я написав бо по-перше прочитав що він якраз пішов з Руха, по-друге він нападник схожого типу, по-третє йому ще 24, і по-четверте він є колишнім гравцем ФК і довго адаптуватись навряд чи буде. Однак я не проти буду якщо підпишуть іншого таранного нападника.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 30 августа 2017, 11:20
    Раніше вже писав, здається — мені Захарків нагадує Селезньова, і по габаритах, і по стилю. Але бачив його ще недостатньо в грі, можливо, чогось йому бракує.

    Якщо досвіду — то це можна поправити.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 30 августа 2017, 11:57
    Знахарів нажаль дуже мало на поле виходить щоб скласти якесь враження про нього…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 29 августа 2017, 22:14
    Что значит: "… все еще молод…", в 30 уже будет ветеран, измученный травмами. См. Крава и Чеберячко — и сколько они играют. С Бохой, похоже отсутствие сильного характера и нежелание тренироваться и играть через немогу. Сравнить его с Лучиком — парень, как метеор провел время в Днепре и пошел вперед и тут его игру запомнят надолго. А Бохашвили было дано столько шансов, н пока он ими не воспользовался. Ну может на уровне 2-й лиги он покажет результат, хотя не факт, что его тут ждут.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 29 августа 2017, 22:33
    24 это уже не молод? Да и именно для второй лиги (может еще и для первой) он СК и нужен. Про большее я и не писал. Именно сейчас был бы имхо полезен.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 28 августа 2017, 15:17
    После таких травм мало кто выходит на свой привычный уровень игры… А он и без того пока так и не стал даже средним… жаль…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 28 августа 2017, 16:09
    Травма, конечно, серьезная, а для молодого человека при ещё неустоявшейся игре это ещё и психологически выбивает надолго- ведь ещё неизвестно как пройдёт и операция и восстановление. Пожелаем ему выдержки и удачи!
    рейтинг: +2
  • Razor25
    Пн, 28 августа 2017, 17:24
    Нашу молодежь в сборную вызвали)))
    www.dnepr1.top/chetyre-igroka-sk-dnepr-1-vyzvany-v-yunosheskuyu-sbornuyu-u-19/
    Круто для авторитета клуба
    рейтинг: +2
  • Serg_ant
    Пн, 28 августа 2017, 18:48
    Приятно за команду :), но они потом «звёздность» ловят и уходят :( как четверка в Зарю!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 28 августа 2017, 23:39
    Чего радоваться, кто будет играть 30.08 с Николаевым и 04.09 с Ингульцом? Сайт, простите меня, конечно, но оставляет желать лучшего: тексты + оформление — это жесть…
    рейтинг: +1
  • Razor25
    Пн, 28 августа 2017, 19:00
    Ну если будут трансферы, а не уходить как свободные агенты то в принципе ничего страшного.Половину клубов Европы так выживают
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 28 августа 2017, 19:29
    похоже Беня торчит и ему теперь.=)
    рейтинг: 0
  • Vadim1974
    Пн, 28 августа 2017, 21:10
    Скорейшего тебе выздоровления, Олег!!! Мы с тобой и в тебя верим!!!

    рейтинг: +1
  • Vorren
    Вт, 29 августа 2017, 11:17
    Ну что, грядет громкий трансфер из Испании?
    рейтинг: +1
  • Razor25
    Вт, 29 августа 2017, 13:11
    Бохашвили ушел с Днепра по желанию Михайленка, поетому думаю не вернет и дело насколько я знаю не только в игровых качествах.
    Есть и приятный момент наш воротник в сборную тура попал))
    www.dnepr1.top/dva-igroka-sk-dnepr-1-v-simvolicheskoj-sbornoj-tura/
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вт, 29 августа 2017, 14:32
    Из интервью самого Бохашвили известно что он ушел потому что у него закончился контракт. И тут большой вопрос — не продлили контракт потому что он не подходил Михайленко, или же по другим причинам. Напомню, что это был конец 16 года, тогда многие ушли. И не Михайленко отвечает за контракты футболистов. И что Вы знаете про неигровые причины? Я вот ничего не слышал, было б интересно узнать.
    рейтинг: -1
  • Razor25
    Вт, 29 августа 2017, 15:00
    Согласен, за контракты отвечает не главный тренер, но я думаю его мнение учитывается при пролонгации контрактов, игроку 24 года, а он в прошлом сезоне играл с тем же 16 летним Супрягой в дубле.В таком возрасте игрок я думаю должен показывать более зрелый футбол и если ты не попадаешь в основу нужно не винить всех окружающих, а искать причины в себе.
    рейтинг: +2