Ср, 25 января 2012, 12:19
просмотров: 10756 коментариев: 84 

"Краковия": "В "Днепре" конфликт между тренером и спортивным директором"

"Краковия": "В "Днепре" конфликт между тренером и спортивным директором"

Официальный сайт польской "Краковии" высказал свое мнение о причинах отказа днепропетровского "Днепра" играть товарищеский матч в рамках турнира Marbella Cup.

 

Пресс-служба краковского клуба считает, что "в Днепре конфликт между тренером Хуанде Рамосом и спортивным директором клуба. Из-за путаницы испанский тренер решил не играть в Marbella Cup".

 

От fcdnipro.com - в "Днепре" должность спортивного директора занимает Вадим Николаевич Тищенко. Не понятно, кого имели ввиду сотрудники "Краковии".

 

Напомним, что официальной причиной отказа от игры с 14-ой командой Экстраклассы указывается "стремление поберечь некоторых футболистов, получивших микротравмы в предыдущем матче".

84 комментария
  • Davor
    Ср, 25 января 2012, 12:23
    Хз, кому и верить(
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 25 января 2012, 12:23
    Djn тебе и раз… Со стороны, как говорится виднее…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 25 января 2012, 12:24
    Djn = Вот
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Ср, 25 января 2012, 12:23
    Приехали… Да когда же это закончится плять???
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 25 января 2012, 12:24
    Это уже даже не смешно… даже в какой-то Краковии об этом знают.((
    Логично было бы Коломе поступить согласно здравому смыслу…
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 25 января 2012, 12:32
    Вот вам пл… ть и трансферная компания и все остальное, что замыкается на Стыце...(((
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Ср, 25 января 2012, 12:26
    Я бы тоже сохранил своих игроков, а не пытался выиграть какой-то товарищеский турнир любой ценой. РАМОС молодец, бережет команду.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 25 января 2012, 12:29
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС! АВС!
    АВС! АВС!
    Наше фсьо! Это наш тренер! Это лучший выбор! Это наш кандидат!
    Игорь Валерьевич, ну отожгите по-настоящему наконец-то!!! Что, слабо?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 08:20
    100%!
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 25 января 2012, 12:34
    Капец и куда ИВК смотрит вообще, и смотрит ли он вообще в сторону клуба?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 25 января 2012, 12:35
    а ткуда в краковии такое мнение??
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Ср, 25 января 2012, 12:38
    В последнее время одни лишь разочарования, я уж было подумал что хоть на этом сборе будет больше чем 2 спаринга((
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 25 января 2012, 12:39
    Та генерального имели они ввиду… АВС без ведома Рамоса, наверняка, сам про турнир договорился, а тренер против вот и…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Ср, 25 января 2012, 12:42
    Лучше б занимался трансферами своими «вялотекущими»…
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 25 января 2012, 12:44
    Да уж что-то у нас совсем все худо!!!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января 2012, 12:45
    Сцука гнать этого урода лысого… Заипал уже, Шрек… Свалил бы и дал спокойно работать… Никак пля карманы не набьет… Все мало ему., Упырь!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 08:20
    !
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 25 января 2012, 12:50
    Рамос наверное думает-бля куда я попал!!! Ну дайте спокойно работатьчеловеку, сколько можна!!?? С нас уже вся Украина хаха ловит!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Ср, 25 января 2012, 14:24
    Нам уже давно вся Украина сочувствует…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 25 января 2012, 12:53
    неужели АВС «зарядил» уже и Тищенко работать против тренерского штаба?)
    рейтинг: 0
  • Стецько
    Ср, 25 января 2012, 13:00
    а ты как думаешь у АВС все под контролем чтоб Рамоса убрать, он и его хотел под себя подмять так не на тех напал.
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 25 января 2012, 18:22
    трудности перевода скорее всего… не Тищенко имели в виду.
    рейтинг: 0
  • Miller
    Ср, 25 января 2012, 21:56
    +100500
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 января 2012, 01:23
    умник ты… почитал бы оригинал, а потом бы сказал, как еще можно перевести «dyrektorem sportowym»?
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 26 января 2012, 11:16
    Вот скажи уважаемый nikon почему ты не любишь людей? Я же написал:«скорее всего»причем вообще без задней мысли.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 января 2012, 13:26
    Ну, во-первых, мой ник Nicon, через С. Во-вторых я люблю людей. Особенно тех, которых сначала думают, а потом… не пишут. Наше первое правило — нечего сказать — молчи.
    Нахуй писать «скорее всего», если достаточно взглянуть на источник?
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 26 января 2012, 14:28
    Первое мое сообщение адресовано не вам, нет там претензий к администраторам сайта, что задело?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 20:49
    Фразы «умник ты» и нахуй" Вас не красят, уважаемый.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Ср, 25 января 2012, 13:05
    Краковия готовилась к спарингу, а Рамос принял решение поберечь игроков, на что имеет полное право в должности главного тренера. У него свое видение подготовки команды. Команда только вышла из отпуска, находится под серьезными тренеровочными нагрузками.
    Понятное дело что Поляки в недоумении, вот и пишут что попадя, ведь об участии в турнире договоривался явно не Рамос.
    Будут еще и спаринги и победы.
    Я на эту новость особо не обращаю внимания.
    Самое главное сейчас подготовить команду функционально, тактически и психологически.
    Правда нужны еще приобретения, ведь состав наигрывать уже точно пора.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 25 января 2012, 13:07
    Хер кого подпишем…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 25 января 2012, 13:14
    sauntgempton, на этом сборе насколько я понимаю, все контрольные матчи — идут только в рамках кубка Марбельи. т.е. других матчей здесь не будет. учитывая, что первый матч мы УЖЕ провели, можно утверждать, что Рамос прекрасно знал о том, когда и в какое время будут остальные матчи, и наверняка подготавливал к этому футболистов.

    дальше происходит ЧТО-ТО.

    после чего, мы не играем этот матч(с поляками). кстати, означает ли это что мы выпадаем из турнира?
    я думаю да. а это в свою очередь означает, что спаррингов на этом сборе для Днепра больше будет.

    не кажется ли тебе это странным?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 25 января 2012, 13:16
    Мне кажется что все очень просто-НЕЗДАРОВАЯ У НАС ОБСТАНОВКА С ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ И РУКОВОДСТВОМ КОМАНДЫ!!!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 25 января 2012, 13:56
    Интересно, а если бы мы проиграли у нас тоже не было бы спарингов? Или то что написано вами «высосана с пальца»?
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 25 января 2012, 13:18
    Это отлично я считаю. Уже даже левым краковиям известно что у нас внутриклубный конфликт. Нам же продолжают заливать про добро и гармонию.
    рейтинг: 0
  • gaTTuzo
    Ср, 25 января 2012, 14:10
    Враньё всё это, а вы все в панику сразу!!! От куда полякам воще знать, что у нас в клубе происходит.А если что-то и услышали, то к чему им это всё говорить???
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 25 января 2012, 16:25
    А откуда некоторым источникам знать о забастовки Джлиано, вынужденая офф информация, зачастую, скрывает за собой правду, которая просочилась в массы, а если инфа идёт, то вот такие не заинтересованные могут и написать причины.
    рейтинг: 0
  • gaTTuzo
    Ср, 25 января 2012, 17:31
    Если Джу и следующий матч пропустит по неизвестным нам причинам, то может и задумаюсь над этим, а пока не верю!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Ср, 25 января 2012, 13:25
    psixojoker, мне тяжело судить по слухам что там странно, а что нет.
    А ты можешь допустить вариант когда функциональное состояние игроков находящихся под нагрузками не позволяет провести данный спаринг?
    А если честно, то мне уже порядком надоели эти «конфликты», да и всем нам болельшикам.
    Тяжело пережить межсезонье, скучно без футбола, вот мы и пытаемся ухватиться за любую новость и высказать свое мнение.
    А ИВК уже давно пора стукнуть кулаком по столу, в случае возникновения конфликтных ситуаций.
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Ср, 25 января 2012, 13:25
    Чтоб не выдумывали поляки, и какой информацией они владеют не известно, но дыма без огня не бывает…
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 25 января 2012, 13:27
    Краковия написала не что попало, а то что лежало снаружи. Увидели что один дает добро, а другой против, в итоге сделан правильный вывод.
    Только ИМХО имелся ввиду явно не Тищенко, а даже если и он то ежу понятно с чьей подачи он действовал.
    А вообще если уж об этом написала команда которая вообще никакого отношения к нашему футболу не имеет то представьте масштаб всего того говна которое происходит в клубе.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 25 января 2012, 13:31
    sauntgempton, я могу это допустить. и хотелось бы в этом верить
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января 2012, 13:32
    Тут ходят слухи что Голодюк уйдет с Карпат… Может к нам его)? Не плохой парень + Украинец…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 25 января 2012, 13:59
    там Федецкий, на лыжах, в дубль отправили из-за нежелания продлевать контракт.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Чт, 26 января 2012, 08:48
    так он только контракт подписал, или я ошибаюсь?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 25 января 2012, 13:37
    Поляки явно читают причал. Небось отсюда и почерпнули инфу про конфликт )
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Ср, 25 января 2012, 13:45
    psixojoker, я тоже )))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Ср, 25 января 2012, 13:51
    Вукича не видать…

    «Хотя в последние дни был много разговоров по поводу его отъезда, Звонимир Вукич останется в „Партизане“, по крайней мере, еще ​​на год. У экс-полузащитника „Шахтера“ в конце прошлого года закончился контракт с „черно-белыми“, но после нескольких дней переговоров он подписал новое соглашение с чемпионом Сербии.

    И хотя 32-летний Вукич хотел подписать контракт на два года, после встречи с президентом „Партизана“ Драганом Джуричом согласился на однолетнее соглашение.

    »Мне лично хотелось, и конечно с согласия тренерского штаба, я хотел оставить Надя и Вукича. Но с учетом его возраста, и приходом молодых игроков из «Телеоптика», мы не могли согласиться на долгое сотрудничество. Он согласился с этим, и мы договорились", — рассказал Джурич.

    Напомним, в конце прошлого года были слухи об интересе к сербскому плеймейкеру со стороны днепропетровского «Днепра» "
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 25 января 2012, 13:55
    32 года… не думаю что серьезно его кто-то хотел…
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Ср, 25 января 2012, 14:14
    шо за краковия? похоже на ХОРЬКОВИЮ или ХРЯКОВИЮ!
    рейтинг: 0
  • Mel
    Ср, 25 января 2012, 14:19
    гы
    рейтинг: 0