Пт, 8 февраля 2013, 14:43
просмотров: 7850 коментариев: 28 

Красников: "Днепр не продал Коноплянку"

Красников: "Днепр не продал Коноплянку"

Спортивный директор Металлиста Евгений Красников рассказал о кое-каких несостоявшихся трансферах харьковского клуба.

 

— Мы неоднократно делали конкретные предложения Радамелю Фалькао и Хавьеру Пасторе — они тогда выступали за Ривер Плейт и Уракан соответственно. Впрочем, получали категорический отказ.

 

Мы перманентно ищем украинцев. Но у нас есть четкое и сформированное мнение, что цены на «отечественный продукт» очень и очень завышены. Если взять одинакового по уровню бразильца и украинца, то их стоимость будет отличаться в разы. Мы, в свою очередь, отталкиваемся от игровых качеств, а не от паспорта.

 

Был единственный игрок с украинским паспортом, которого мы хотели приобрести, — Евгений Коноплянка. В свое время Александр Ярославский давал 15 миллионов евро Днепру, но они продавать Евгения отказались, — сообщил Красников.

 

ua-football.com

 

28 комментариев
  • дніпровець79
    Пт, 8 февраля 2013, 15:02
    с трансферами хорей беда, вот и вбрасывают всякий бред.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 8 февраля 2013, 15:24
    а еще делали предложение Барсе по Месси и Иньесте — 100 000 грн. в кредит на 3 года без первого взноса и комиссий!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 8 февраля 2013, 15:26
    Он если захотел Тайсона Ахметов, так и купил.
    А Метал захотел за 15 — самим такой нужен.
    «Засветимся» в Европе — за Коноплю больше дадут. И мы возрадуемся, как будто нам деньгу отвалили (Юмор такой).
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 8 февраля 2013, 15:39
    Согласен, я тоже хочу созерцать Коноплюшу в какой нибудь Боруссии Д., или, к примеру в лондонском Арсенале, и от всего сердца радоваться его успехам в таких командах, чем в этом хорячьем Резинограде или кротовском Шлактёре, и деньги лично для меня тут уже не при чём.Главное-не уподобляться хорям и кротам и не продавать своих лидеров прямым конкурентам! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 8 февраля 2013, 18:56
    Ахметов Тайсона получил как бонус за то что сделал вид что не видит как рвут Ярика))))))
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Пт, 8 февраля 2013, 21:29
    он сам его и порвал.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 8 февраля 2013, 15:31
    Слава Богу, что мы не мкг и не шлактёр, у которых на первом месте стоит бабло, а только уже потом футбол и команда.Только хори и кроты способны продавать своих лидеров конкурентам посреди сезона перед важнейшими матчами в еврокубках! Как же я рад, что я — Днепрянин!:)
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 8 февраля 2013, 17:22
    просто у Тайсона и Девича стояли маленькие клаусулы, поэтому и потеряли ведущих игроков, а Конопли клаусула под 50-60 млн.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 8 февраля 2013, 18:25
    … а Конопли клаусула под 50-60 млн…
    Откуда инфа?
    Во-первых это не выгодно Конопле — можно вообще никуда не уйти, а во-вторых отпугнет потенциальных покупателей.
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пт, 8 февраля 2013, 15:41
    Большоой Хе… им на морду, а не Конопу
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пт, 8 февраля 2013, 15:44
    Молодцы что не продали!
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Пт, 8 февраля 2013, 16:45
    Я больше чем уверен. Что Женя в жизни не перешел в МКГ.Женя игрок Днепра и только, в Украине.Может скоро он будет где нибудь в топ-5 команд Европы.Там за него будем радоваться.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 8 февраля 2013, 17:34
    А хде 100млн./токо чего?/обещанные Зиц-председателем на «усиление»МКГ? Заплати клаусулу по контракту Жени, а нет-гуляй огородами!
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 8 февраля 2013, 17:37
    почему второй вопрос Красникову не напечатали?

    на вопрос корра: «Почему Вы не покупаете хороших игроков с украинским паспортом» красников ответил «Хорошие украинские игроки не хотят играть в команде гандонов»…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 8 февраля 2013, 18:09
    Класс!
    Мимо морды и прямо в глаз!
    Хук, называется!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 8 февраля 2013, 18:53
    Естественно, оттуда даже в сборную не берут)))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 8 февраля 2013, 17:57
    Красава. Улыбнуло.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 8 февраля 2013, 18:04
    Сильный ответ, Дима, смеялся!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 8 февраля 2013, 18:54
    Сосите уй, хори, сосите уй!
    рейтинг: 0
  • fanfanтюльпан
    Пт, 8 февраля 2013, 19:01
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста, как достать билеты на фан, а то КБ и Ниагара уже второй день не работают, а постоянно бегать работа не позволяет.
    заранее спасибо!!!
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Пт, 8 февраля 2013, 19:34
    Зато Жажу купили!:)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 8 февраля 2013, 19:35
    Хори обще офигели! Тайсона продали за 20 лимонов, а Коно хотят за 15?
    рейтинг: 0
  • фанат
    Пт, 8 февраля 2013, 19:45
    коноплянка не продается…
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Пт, 8 февраля 2013, 23:06
    Зачем вообще сие выделять как новость с выкладыванием на этом ресурсе?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 8 февраля 2013, 23:39
    Сань, к чему эти вопросы тут? Можно ж проще… :)
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Пт, 8 февраля 2013, 23:41
    Стас, оно, конечно можно… Но так прикольней ))
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 9 февраля 2013, 00:50
    Тогдааа. Вот ты прочитал и хочешь красникова нах… послать, а тут это можно сделать коллективно ))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 9 февраля 2013, 11:03
    Красников: «Днепр не продал Коноплянку. И почему то в ответ предложили купить партию презервативов „бразильский размер“.
    рейтинг: 0