Пн, 26 декабря 2022, 20:14
просмотров: 9127 коментариев: 30 

Красников назвал игроков, которые поедут на зимние сборы с Днепром-1

Красников назвал игроков, которые поедут на зимние сборы с Днепром-1

Спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников дал комментарий в прямом эфире программы Цыганык Live.

 

Вот основные тезисы его интервью:

 

- Пихаленок, Довбык, Амаш и Бланко едут на сборы в Турцию. Без Бузанелло;
- срок аренды Бузанелло закончен;
- Билл едет на сборы. Пирес - пока непонятно;
- ищут в первую очередь крайних защитников;
- Днепр-1 ведёт переговоры с Вересом о трансфере одного из братьев Пасичей;
- иностранцев будут приглашать в клуб лишь при условии их согласия играть за пределами Ужгорода, в противном случае будет сделана ставка на украинцев;
- Балулли может остаться в команде (контракт действует еще полгода), если решит проблему со своим весом.

 

 

youtu.be

 

 

30 комментариев
  • Vini
    Пн, 26 декабря 2022, 20:29
    Значит без новых легионеров) ну и ладно, у нас талантливая молодежь
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пн, 26 декабря 2022, 20:54
    Ну, чего. В теории, есть еще обсуждение с Пиресом, вот и новый легионер). Но, в то, что он согласится играть в Украине, не особо верится
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 декабря 2022, 15:37
    О легионерах ещё просто рано говорить -уверен, что наброски есть, но переговоры дело кропотливое, не быстрое. Подождём хотя-бы 20-х чисел января — появится конкретика.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 26 декабря 2022, 20:57
    За Пасича удивлён. Слева играет Геннадий.
    Неужели уровень подходит?
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Вт, 27 декабря 2022, 22:51
    Из полного интервью про Пасича сказал и упомянул Адамюка, который играл ПЗ. Видимо берут Пасича, который правый защитник/полузащитник.
    рейтинг: +1
  • DNIPRОстиль1
    Пн, 26 декабря 2022, 21:04
    Мне лично жаль, что без Бузанелло! Очень жаль…
    рейтинг: +23
  • AnderUman
    Пн, 26 декабря 2022, 21:10
    Аналогично! Там, имхо, явно какой-то личный мотив.Тем более, что Буза, по моему личному мнению, наверняка поехал бы в любой город, подпиши мы с ним полноценный контракт,,,
    рейтинг: +12
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 27 декабря 2022, 14:39
    С чего такая уверенность?))
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вт, 27 декабря 2022, 19:58
    Интуитивно+видно было, что у парня(Бузы)глаза горели,(в отличии от того же Амаша+, как оказалось он ещё и чувак с гонором)при том, что его явно игнорили, даже в тех случаях, когда у нас с составом была полная лажа.
    рейтинг: +6
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 28 декабря 2022, 14:59
    Ха-ха-ха. Вы с ним лично встречались? Или горящие глаза по трансляции увидели? Так и рождаются сплетни.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Ср, 28 декабря 2022, 23:26
    Странная у Вас реакция.Желание Бузы играть трудно было не заметить: после забитых голов, к примеру, парень настолько искренне радовался вместе с партнёрами, что в какой-то неискренности его обвинить его никак было нельзя.А Вы видели его глаза на лавке? Я, конечно, не профессиональный психолог, но, имхо, здесь однозначно очевидные вещи.Если Алекс что-то знает по этому поводу, то, думаю, прояснит в ближайшем стриме(задам ему вопрос).Обидно другое: сколько в Днепре, да хотя бы в его ЧУКРовской истории было откровенного балласта, который и не играл толком в силу различных причин, но этих экземпляров держали до последнего, чуваки не только лавку полировали, но играли за дубль, но из команды их никто не отпускал…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 декабря 2022, 23:55
    «AnderUman», Ваше образное выражение вызвало такие эмоции, ну и ладно. Здесь столько разных людей, что порой удивляешься прямолинейности их. Стараюсь не замечать — значит так человек однобоко видит жизнь и так он живёт.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 29 декабря 2022, 12:28
    Коллега Андрей возможно есть неозвученные причины непокупки Бусанелло.Его клуб чуть не вылетел из бразильской серии Б.Возможно Бусой хотят усилить позицию левого бека в новом чемпе который стартует 14 Января.Возможно сумма выкупа не устроила нашего инвестора.Возможно Буса отказался принимать участие в матчах дальше Ужгорода.Возможно сам Буса захотел на родину.Причин может быть множество.
    Бусанелло хорошо выполнял свою работу и помог команде на этом этапе.Спасибо и удачи ему в дальнейшей карьере.
    Лично мое мнение позиция левого заща не так критична как позиция левого вингера или правого заща.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Чт, 29 декабря 2022, 14:26
    В любом случае, коллега Викторович, этот парень оставил яркий след и исключительно приятные впечатления как футболист и как человек! Удачи ему! А Вас, Влада, и остальных коллег-друзей с «Причала наступающими и уже наступившими праздниками!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 29 декабря 2022, 20:03
    И Вас с наступающими!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 30 декабря 2022, 18:45
    Дякую, навзаєм!!!
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 29 декабря 2022, 14:41
    Все просто — вы создали некий красивый образ Бусанелло. И легко и безосновательно поставили знак равенства между хорошей качественной игрой и отношением к безопасности и готовностью ездить в Украину «глубже» Ужгорода. Эмоцианольная вовлеченность в игру и спокойная рассудительность в вопросе безопасности лежат в совершенно разных плоскостях.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 26 декабря 2022, 22:23
    Амашу место освободили — вот и всё объяснение
    рейтинг: -3
  • Серж
    Пн, 26 декабря 2022, 22:15
    Громов едет с командой или нет?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 26 декабря 2022, 22:23
    Со Сватком контракт продовжили?
    рейтинг: +3
  • партизон
    Пн, 26 декабря 2022, 23:18
    будет неприятно, если Бузанелло заберет Динамо или Шахта.
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Пн, 26 декабря 2022, 23:27
    не заберуть. Навіщо?
    У ДК на цій позиції двоє рівних гравців — Дубінчак і Вівчаренко. У кротів теж є ротація — Матвієнко, Михайличенко
    рейтинг: +2
  • партизон
    Вт, 27 декабря 2022, 11:52
    Матвиенко интересуется Аякс, Мудрика продают, ищут на левый фланг игроков, кроме того считаю, что он вполне способен выиграть конкуренцию у Михайличенко, Вивчаренко и Дубинчака.
    рейтинг: +3
  • Flint
    Вт, 27 декабря 2022, 22:09
    А у нас на правому фланзі є Пуріта, Лучкевіч та ще й Танчік на підстраховці, але довелося повертати туди Адамюка у срочному порядку. Та й ДК і Шахта люблять забирати собі гравців у конкурента, навіть якщо вони не потрібні, просто щоб лавку гріли. Супрягу хтось ще пам'ятає?
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Вт, 27 декабря 2022, 00:11
    Думаю много есть легионеров, которых войной не напугаешь. Африканцы многие в перманентной войне живут, балканцы многие войну помнят. Ну или как Валеф, которые готовы рискнуть.
    Вряд ли Бусанелло именно выгнали ради Амаша, Амаш ведь спереди был из-за безрыбья хавов, а теперь их можно добрать, первое место и евровесна подняли нашу привлекательность.
    Пасич сможет исполнить роль Танчика — всем бочкам затычка с огромным энтузиазмом, т.к. шанс всей жизни.
    рейтинг: +6
  • Justas
    Вт, 27 декабря 2022, 02:46
    Ну, а если хорошо подумать, то Бусанелло не выгоняли…
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 27 декабря 2022, 07:38
    Пасіч, ви серьйозно?
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Ср, 28 декабря 2022, 12:35
    а как вам утка или нет ракицкий
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Чт, 29 декабря 2022, 08:22
    Так циганник сказав що нібито Дніпро-1 не потягне по його запросам по зарплаті.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 28 декабря 2022, 13:14
    Приємно, що повертається Білл. Настав час проявити йому всі свої здібності. Дуже прикро, що залишив команду Бузанелло. Щодо Габліела, то мабуть головним фактором розставання стала його відмова грати за межами Ужгорода.
    рейтинг: +4