Пн, 12 августа 2013, 15:20
просмотров: 8826 коментариев: 94 

Кравченко просится на выход

Кравченко просится на выход

По информации fcdnipro.com, Сергей Кравченко подписал предварительный контракт с клубом «Севастополь».

 

Отметим, что футболист имеет полное право на это, так как его контракт с Днепром заканчивается меньше, чем через полгода.

 

Сергей попросил руководство Днепра не препятствовать его переходу в крымский клуб на правах свободного агента, и судя по всему, его просьба будет удовлетворена.

 

Полузащитник перешел в нашу команду в январе 2010 года из киевского Динамо.

 

94 комментария
  • STATUS
    Пн, 12 августа 2013, 15:23
    Сирожа пакуй чемодан.
    рейтинг: +28
  • Kronr
    Пн, 12 августа 2013, 15:25
    Так а кто вьюхи раздавать будет?
    рейтинг: +40
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 15:25
    Опять бесплатно? Могли бы предложить контракт еще на год, и потом выставить на продажу и заработать! Краве то какая разница уйдет он за бабло или свободным!
    рейтинг: -7
  • VHarets
    Пн, 12 августа 2013, 15:28
    А, что, кто-то выложил бы деньги за Кравченко?
    рейтинг: +21
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 15:36
    Такие клубы как: Севастополь, Говерла, Металлург З, Ильичевец, Металлург Д, виложили! И если не лям, то я думаю каждый из перечисленных выложил бы хоть 500-800 тыс! Это лучше чем дырка от бублика!
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пн, 12 августа 2013, 15:43
    Смешно. У Говерлы и Металлурга З денег нет, у МД тоже проблемы, судя по их трансферной политике, Ильичевцу Крава вообще нахуй не нужен. остался Севастополь, но что-то кажется, что выкладывать 4 миллиона гривен за Сергея они бы вряд ли выложили — с учетом их возраста и финансовых способностей.
    рейтинг: +6
  • VHarets
    Пн, 12 августа 2013, 15:43
    *его возраста и их финансовых способностей
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 15:47
    У Говерлы денег нет? Ты посмотри сколько чел они в это ТР уже купили. У МД с баблом вообще никаких проблем! Просто там наверно свой Стеценко есть) Судя по нашим трансферным делам то можно сделать вывод (Исходя из твоих слов) у нас тоже плохо с баблом)) С Ильичевцем может и погоречился) Там делают ставку на молодых и перспективных! А вот в того же Севаса с баблом никаких проблем. Говерла, Севас, МД, могли бы спокойно его за тыс 500-800 купить!
    рейтинг: -3
  • VHarets
    Пн, 12 августа 2013, 16:20
    Максимов ушел (был конфликт точно, увольнение — это следствие того) из МД, хотя бы потому, что ему вообще не дали денег на новичков, левых бразильцев только взяли. А Говерла — все ее новички были свободными агентами, разве нет?) Севастополь этим летом усилился лишь десантом из кротовни, Кононов не зря смылся в Краснодар
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Пн, 12 августа 2013, 18:22
    Хватит чушь писать, Говерла бесплатно игроков набрала, МЗ — это вообще смешно. Да что там говорить, если даже МД свободных агентов этим летом брал.
    рейтинг: +2
  • lexus
    Пн, 12 августа 2013, 17:48
    Бред, у МЗ с деньгами не хуже чем у Говерлы, Севаса и других и стратегия а них как и у Ильичевца.В основном делают ставку на молодых и перспективных и что самое главное своих. А по поводу трансферов и прочего, то они нехотят повторить участь Арсенала, когда тот чуть не загнулся.
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пн, 12 августа 2013, 23:02
    А з/п сколько надо заплатить за год 100 тыс? И? Где экономика? А про то, купят его или нет… НЕТ!
    рейтинг: +1
  • Boroda
    Пн, 12 августа 2013, 16:08
    так потому и просится свободным агентом, чтобы Севас его смог потянуть…
    А Севасу хорошо, они его, грубо говоря, в рассрочку покупают…
    Мы же в свою очередь поступаем очень благородно…
    рейтинг: +3
  • Stanislav
    Пн, 12 августа 2013, 15:28
    Их без денег тяжело сплавить ))
    рейтинг: +7
  • Stanislav
    Пн, 12 августа 2013, 15:29
    Как бы мы еще не приплачивали )))
    рейтинг: +10
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 15:58
    Чего?????
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 15:29
    Т.е. просто обмануть Кравченко?
    Или он идиот и ничего не поймет?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 15:38
    Почему обмануть? Сказать открыто: Сережа, тренер тебя не видит в составе! Мы тебя отпускаем хоть завтра! Только давай переподпишем на годик. Тебе то нет разницы уйдеш ты за деньги или свободным правильно? Я думаю договорились бы! Все клубы так делают!
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 15:47
    Кравченко, будучи свободным, найти себе куда более выгодный личный контракт.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 15:53
    Возможно) Но я имею ввиду то, что такая практика во многих клубах есть! Никто игрока так не отпустит (Особенно бедные клубы из зарубежья) И как то же клубы доходят к согласию. Мы вечно кричим, что Денисов хотел за много. Тот за много стоит. Вот если бы мы продавали игроков а не даром отдавали, то и побольше бабла было бы. И Денисову и прочим, чтобы остались в команде!
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 16:09
    С ненужными игроками как раз на Западе спокойно прощаются. Даже «свободными» отпускают.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 12 августа 2013, 16:31
    Ой врядли. Свободный агент может выбить лучший личный контракт. А, если есть предварительная договоренность, то нового контракта он и не подпишет. Севас может его и не купить, а других предложений можно и не дождаться.
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Пн, 12 августа 2013, 23:03
    А з/п сколько надо заплатить за год 100 тыс? И? Где экономика? А про то, купят его или нет… НЕТ!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пн, 12 августа 2013, 16:19
    А кто его купит за бабло? Кроме того Севас, похоже донецкий нонче. А они платить не любят. Проще с игроком перетереть и уговорить его контракт не подписывать.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 12 августа 2013, 20:16
    Разница в том, что Севастополь не будет за него платить)))
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Пн, 12 августа 2013, 15:26
    Надеюсь скоро увижу еще новые темы:
    " Шахов и Кулаков уходят из Днепра? "
    рейтинг: +18
  • el Kuzmicho
    Пн, 12 августа 2013, 15:29
    neujeli
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 15:33
    Так он уже летом уйдёт?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 13 августа 2013, 02:06
    уже зимой
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пн, 12 августа 2013, 15:33
    Уррррррраааа!!! давай до сведания
    рейтинг: +5
  • Timofeevich
    Пн, 12 августа 2013, 15:34
    Отличная новость! Хорошее усиление Днепра!))
    рейтинг: +5
  • SnoopDogg
    Пн, 12 августа 2013, 15:35
    я так понимаю мы его в старте больше не увидим… Удачи Серега
    рейтинг: +6
  • gagarin
    Пн, 12 августа 2013, 15:35
    Днепр когда-нибудь продаст кого-то, а не отпустит свободным агентом?
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 12 августа 2013, 16:35
    Ну принято у нас тянуть с переподписанием контракта до последнего. Кроме того ситуация иакова, что игроков, которые нам нужны мы не продаем (учитывая наши способности на трансферном рынке, замену найти не сможем), а за теми, которые нам не нужны, очередь не стоит.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 15:36
    И Шахава с Кулаковым в нагрузку)) А еще про Инкума забыл))
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 15:37
    Та че вы
    Хороший игрок, старался для Днепра
    Не Месси, но Днепру он помог. Надо сказать Сереге СПАСИБО, пусть почаще приезжает к нам
    рейтинг: +22
  • SL
    Пн, 12 августа 2013, 15:42
    Серега, спасибо за все, но сейчас уже реально не вытягиваешь уровень ДД…
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пн, 12 августа 2013, 15:43
    Кравченко очень много пользы принес. Спасибо за все. Надеюсь, расстанутся цивилизованно.

    И в таком случае нужно искать опорника. Ротань и Канкава вдвоем сезон не вытянут. А подменять их кем? Политыло? Или Шаховым с Бабенко?..
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 15:45
    А Политыло не для этого брали?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пн, 12 августа 2013, 15:50
    И не говори. Наконец-то он получит шанс.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 12 августа 2013, 15:58
    Я так понимаю, что Политыло это не чистый опорник, а может сыграть на этой позиции. Как в свое время Ротань.
    рейтинг: +3
  • andrey1
    Пн, 12 августа 2013, 17:12
    Политыло опорник с пасом так сказать.
    А Крава что опорник? днище, в Ворскле был плеймейкером, в Днепре одним из пары опорных, нон он же мячи не способен отбирать, через раз пас отдаст и иногда плюху кинет.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 12 августа 2013, 15:46
    Если по договору осталось менее полугода, то лучше сразу отпускать и бесплатно-экономия на зарплате.
    рейтинг: +4
  • m.g.
    Пн, 12 августа 2013, 15:47
    я не понимаю что за проводы? что он плохого сделал, по мне был достойным днепрянином. И мячи забивал хорошие и пользу приносил, может он и не топ игрок, но уважение стоит проявить!
    Серёга, спасибо и удачи тебе в новом клубе, но не против ДД :)))
    рейтинг: +10
  • Stanislav
    Пн, 12 августа 2013, 15:54
    Плохого — ничего.
    А вот людей жалко которые наблюдали за его игрой ( навесы на ближнюю штангу, передачи на два метра в ноги сопернику и как ни подкат так желтая карточка )
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 16:10
    мне жалко тех людей, которые строят из себя гениев тактики и мастеров спорта по футболу
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 12 августа 2013, 16:22
    Я написал реальность. То, что я видел и вижу. И не слова не написал какой я не вроют еться профессионал. Я кандидат в мастера спорта по саммбо и понимаю что не тяну по каким либо причинам и не парю ни себе ни людям мозги
    рейтинг: +2
  • Evgenko
    Пн, 12 августа 2013, 15:52
    Вообще, надо Сереге спасибо сказать. Как мог — играл. Отдавал себя за Днепр. Так что удачи ему в дальнейшем
    рейтинг: +8
  • maks27
    Пн, 12 августа 2013, 15:56
    Инкуму тоже надо спасибо сказать, ведь он как мог играл?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 16:07
    Нужно любому игроку Днепра сказать спасибо (Кроме Боатенга). Ведь все они были частичкой Днепра. А такие как Серега были и душой с командой! Чего стоит только его слова в адрес судьей)) Ты че ука оху… л? Ты че делаеш? (Не помню, что за матч) Тоисть он переживал за команду!

    P.S. Ех, как хочется еще Чеберячко, Лобжанидзе, сказать: Спасибо ребята за все)))
    рейтинг: +3