Вс, 12 май 2013, 23:13
просмотров: 4946 коментариев: 21 

Кравченко: "Что впереди? Я не знаю. Спросите у руководства"

Кравченко: "Что впереди? Я не знаю. Спросите у руководства"

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко прокомментировал победу своей команды над Карпатами.

 

«Красивый гол, бил по воротам — хорошо получилось. В моей карьере такие мячи были. Какая у команды мотивация? Плохие игры были, хочется реабилитироваться перед болельщиками, надо играть до конца. Хочется уже себе настроение поднять. Никаких разговоров с руководством не было. Что впереди? Я не знаю. Спросите у руководства», — сказал полузащитник в эфире программы Про футбол.

 

21 комментарий
  • ivan pochta
    Пн, 13 май 2013, 02:31
    1. Денисов сам пожелал уйти, на чем настаивала его жена. Его новый конракт был заведома такой, который Днепр отказался бы выполнять. Зарплата как у Коноплянки и Джулиано, при всём уважении к Виталику, выше его способностей;

    2. Второй тоже захотел контракт как у футболиста, а не обслуживающего персонала. Может Максиму Афанасьеву платить 3 млн. евро в год? Он же переводчик Рамоса — как его зарплата может быть меньше тренера?

    3. Проблема, но она, скорее вызвана особенностями стадиона. Нужен нормальный природний обдув газона — вентиляторы безпомощны. Нужно сносить трибуну и перестраивать часть стадиона. Кто на это пойдёт?

    4. Толку? Вы как в другой стране живёте. Вспомните что на парламентских выборах было — до сих пор по 5 округам выборы не прошли.

    Днепр — это не общественная организация, а коммерческая. Как ни крути, но подобные вопросы — не компетенция болельщиков. Недоверие к ген. директору могут выразить лишь акционеры, а именно ИВК. Внутренняя кухня, как ни крути, нам не известна. Кто отвечает за селекцию и т.д. А может сейчас все игровые аспекты на том же Русоле? Проблема одна, которой много лет — мотивация на игры со средняками и всё. Мы отстаём на те 6 очков, которые должны были брать с Ворсклой и Кривбассом. С теми командами, которые должны лавочкой объигрывать (той, которая сейчас), а здесь уже вопрос к футболистам. Обвиняют в том, что нет целей. А футболисты сами не видят турнирную таблицу и не понимают, что должны выигрывать, а не пофигистически относится к рядовым играм?
    рейтинг: +15
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 май 2013, 15:43
    И ЭТО ВЕРНО! ИМЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пн, 13 май 2013, 17:30
    И еще: пойдите в магазин у себя на районе, допустим, АТБ и скажите что мне не нравится у Вас как полки стоят или ассортимент в Варусе лучше, или еще что-то. Вы будете настаивать поменять руководство? И куда Вы пойдёте с этой жалобой: к руководству? В лучшем случае, Вы сможете написать жалобы, которую может будут, а может и не будут рассматривать. Поэтому у Вас будет 3 варианта выбора:

    1. Закрыть глаза и скупляться дальше;

    2. Пойти в Варус, который в другом районе;

    3. Вообще перестать ходить по супермаркетам.

    Это касается и Днепра:

    1. Болейте молче. Стеценко — КАЗНАЧЕЙ. Он с этими обязанностями справляется лучше кого бы то ни было. По трансферам он имеет ровно такое же право, как Русол, как и Таран, когда входил в селеционный отдел, как и Рамос. Последнему, понятно почему, не нравится иерархия в клубе. Стец связующее звено. Он может изначально сказать, что трансфера не будет, когда просят игрока за 20 млн., так как бюджет рассчитан на 5 млн. и т.д. Крайний кто? Стец! Все видели в Русоле — Мессию. Да ни черта не поменялось. Единственное что, он больше стал обращать внимание на академию и всё. И мы не знаем всех тонкостей, когда было первое трансферное окно Рамоса, когда купили 5-ых и лучше всех блестает именно Матеус, на котором настоял Стец. Не известно, почему резко вектор трансферов изменили? Помните, приезжал на первый матч Рамоса с Шахтёром агент-югослав? В итоге его игроков и подписали. А Вы не думали, что испанцы еще и откат получили? И после этого ИВК так стал относится к Рамосу? Почему последний молчит и говорит, что вопрос не в его юрисдикции. Не всё так гладко, как нам кажется.

    2. Можете болеть за Металлист или Шахтёр — там всё более демократично, но Палкина того же, или Красникова (так кажется зовут гендира Металла) не уберут из-за жалоб болельщиков;

    3. Вообще отличный вариант — биатлон. Там сборная Украины не плохо выступает.

    А вообще, где бы видели, чтобы права качали и это чем-то положительным заканчивалось? Да нигде! Пойдите к Мансуру и претензии выставьте. Право имеют только фаны Бенфики, так как клуб существует за счет взносов фанов. Около 1,5 млн. человек ежемесячно 10 евро переводят в фонд клуба…
    рейтинг: -1
  • maks27
    Пн, 13 май 2013, 20:44
    всё по делу кроме стадиона!
    Люди хватит писать что стадион не выветривается из-за этого газону худо?! Вы когда нибудь смотрели АПЛ, какие там сталдионы? Германия? Далеко бегать не нужно, Даунбас арена, в каком месте там поле проветривается? Практически все стадионы полностью закрыты, на некоторых даже крыша над полем предусмотрена. Это всё отмазки наших спец агрономов, привыкли на метеоре к сквозняку вот и придумывают нелепые отмазки! Я далеко не спец. всех этих дел, но и дураку понятно что дело не в трибунах…
    рейтинг: +1
  • ivan pochta
    Пн, 13 май 2013, 23:25
    Влияет не только форма, но и Роза Ветров (не авиакомпания), и аэродинамические свойства. Дело в том, что кроме всего стадион находится среди многоэтажной застройки, а не на открытой местности, как стараются строить стадионы в Европе и даже в Украине, поэтому значительно слабее циркуляция воздуха, чем необходимое. Я конечно не спец. в этой области, но уверен, что технические проблемы весомые…
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Вс, 12 май 2013, 23:19
    Что впереди? Я не знаю. Спросите у руководства.

    Крикну!.. А в ответ тишина…
    рейтинг: +14
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 13 май 2013, 11:37
    В «Богдате» все спокойно и спят седые войны на золотых коврах!!!
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 23:24
    Это из психологии середнячков — про… ть 3-4 игры потом в одной пофеерить и опять на несколько игр в спячку и ждать, когда мотивация «появится».
    рейтинг: +5
  • 2011Алексей
    Вс, 12 май 2013, 23:30
    А руководство уже сказало- у нас хороший состав! Если объективно, с таким составом никто нас не подвинет с 4го места еще года два! а если психологию подтянуть то все три(уловили сарказм?) Только без Рамоса тяжковато будет. Шахта, блин, покупает игроков с перспективой на пару лет. С учётом того что ктото уйдёт когото дисквалифицируют, кто-то травмируется. А у нас всё хорошо так их растак!!!
    рейтинг: +7
  • Safik
    Вс, 12 май 2013, 23:35
    А при чём тут Стеценко??? Я абсолютно соледарен с Кравой: «Спросите у руководства...» Это Стец сидит на ВИПе с Сурком? Это Стец выделяет бабло на команду? Это Стец херит почти состоявшиеся трансферы?.. Да, может полянка это и его просчёт. А всё остальное… Извините, я не верю. Да откройте вы глаза. Мы теряем очки с кем не поподя, а коэффициент на попандос не маленький. Вы можете меня минусами завалить, но я не верю в то; что мы, рвавшие всех осенью, так могли просрать весну. С теми же игроками… Тут либо Рамос (в межсезонье начудил), либо у «руководства» своя игра.
    Мог бы и продолжить мысль развивать, но не хочу. А наша команда, если никто не мешает, может сопернику минимум трёшку отгрузить.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 12 май 2013, 23:58
    ты много сказал правильного. но * коэффициент на попандос * — это не хозяина уровень.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 13 май 2013, 08:07
    отвечаю вам на ваши вопросы в других темах — пишите, что хотите, удалим только оскорбления, любые и в адрес любого… это понятно?
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 13 май 2013, 00:54
    хозяин черпает информацию от стеца, затем обрабатывает и принимает решения… как подать инфу — имеет огромное значение… не важно какую, любую
    рейтинг: +4
  • svet
    Пн, 13 май 2013, 10:32
    да уж осенью рвали так рвали.
    память видать хорошая

    Арсенал К 1:1 Днепр Дн
    Кривбасс 0:0 Днепр Дн
    Ворскла 2:2 Днепр Дн
    Заря 3:0 Днепр Дн
    Ильичевец 0:0 Днепр Дн
    рейтинг: +5
  • Safik
    Пн, 13 май 2013, 01:28
    2 кот Бегемот
    Согласен. Но тут уже и в чёрта поверишь.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 13 май 2013, 08:14
    Да, тут дело не в Стеценко.
    рейтинг: -2
  • Mocкаль
    Пн, 13 май 2013, 09:33
    Да! Согласен. от Стеценко многое зависит, он вливает в уши хозяину именно в том виде, как «нужно». но и хозяин не дурак! Раз прокатило два, результата нет он бы уже сделал выводы… деньги ведь не малые уходят. Есть другая причина, нам не известная, почему именно стеценко у руля столько лет.
    рейтинг: +3
  • Mocкаль
    Пн, 13 май 2013, 09:35
    Ребята...)))) а может они таво...))))??? дружат)))?
    рейтинг: 0
  • ss13ss
    Пн, 13 май 2013, 09:39
    А может дурак?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 май 2013, 15:48
    Да ни чего Стеценко Коломойскому не вливает. Коломойский потому и Миллиардер, что Он-САМОДОСТАТОЧЕН И УМЁН!
    У Него есть люди, которые следят за порядком во всех подразделениях и за Стеценко имеется контроль. Папа захочет-даст «копейку», не захочет-не даст. Стеценко-Генерал на Свадьбе.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 13 май 2013, 20:07
    Для замены и самых первых игр за кубок украины с жемчужинами всякими оставлять можно. Но не более.
    рейтинг: 0