Чт, 22 августа 2019, 22:32
просмотров: 2168 коментариев: 10 

Кравченко дисквалифицирован на два матча

Кравченко дисквалифицирован на два матча

По решению Украинской ассоциации футбола, была утверждена дисквалификация полузащитника Днепр-1 Сергея Кравченко.

 

Наш капитан пропустит два следующих матча (кстати оба домашние) - со Львовом и Колосом. Также на два матча Кравченко дисквалифицирован условно до конца текущего сезона. 

 

 

 

10 комментариев
  • Grod 1980
    Чт, 22 августа 2019, 22:42
    Кэп Кэп, а ведь Львов и особенно Колос, прямые конкуренты
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Чт, 22 августа 2019, 22:58
    Помог, спасибо конечно!
    рейтинг: +3
  • sabaha
    Чт, 22 августа 2019, 22:59
    Красавчик, это ж надо так умудрится — профессионал.
    рейтинг: +5
  • cors
    Пт, 23 августа 2019, 00:00
    Хорошее фото, отдыхай Серёжа, можно пока на отдых рвануть, ты сделал всё что смог для команды, молодец.
    рейтинг: +6
  • gena139
    Пт, 23 августа 2019, 10:16
    Может ещё разок поговорить с судьёй во время игры и спокойно заканчивать карьеру.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пт, 23 августа 2019, 10:33
    Кравченко-страдалец возраста, травматизма и собственного языка. Лично я считаю то, что судьи решают вопросы тех кто их подогревает материально, а Сергей Кравченко, НЕ ВПЕРВЫЕ, подвёл свою Команду. Такой человек недостоин далее носить Почётное звание Капитан. Знаю, сейчас меня чёрточками заклюют, но я ВСЕГДА имею своё собственное мнение.
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 августа 2019, 11:58
    Прямая трансляция ю 19 Днепр-Шахта www.youtube.com/watch?v=KymEtaMs76o
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 23 августа 2019, 15:00
    Я не знаю, что сказал капитан судье, но только у капитана есть прерогатива общаться с судьёй. Если у него не было карточки, то Сергея могли предупредить жёлтой карточкой, но зная Арановского, получил по максимуму. Не вина Сергея в том, что он пытался разобраться, здесь вопрос эмоций, как со стороны одного, так и другого. Судья принял своё решение на эмоциях показав карточку другого цвета, а Сергей на эмоциях высказался в отношении инцидента. Вы раздуваете презерватив больше, чем он может выдержать — это того не стоит.
    В конце сезона СК играл против Колоса без кэпа и выиграл на ДА, так что плакать по этому поводу? ЛЬвов команда хорошая, Колос тоже, но что смотреть на других, когда мы все болеем за СК?! Отталкиваться от своей игры надо ;) (Панику в сторону)
    Видели в какой футбол вчера играла ЗЛ? Хух, Эспаньол тоже не блистал на победу добыл на ошибках соперника. Смотреть на матч надо через призму своих старых ошибок и решения их устранения, перспектив роста игроков и возможность сыграть по позициям, стратегии и тактики на матч и желание биться до финального свистка.
    Ждём матч! Платки прячем в «старый тёмный ящик». ;) Хороших выходных и с Днём Флага!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Пт, 23 августа 2019, 16:41
    Ой Сірьога, Сірь-о-о-ога…
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 23 августа 2019, 17:08
    Как бы Броокс не выцыловывал Сергею Кравченко его намученное тело, но я уверен в том, что Кравченко подвёл Команду, которая ждала его возвращения более полугода.
    рейтинг: -3