Вс, 24 ноября 2013, 11:23
просмотров: 5755 коментариев: 34 

Кравченко и Шахов продлили контракты с Днепром

Кравченко и Шахов продлили контракты с Днепром

Игроки Днепра Сергей Кравченко и Евгений Шахов продлили контракты с футбольным клубом Днепр сроком на один год.

 

Об этом сообщил автору и ведущему программы «Днепр-Футбол» на 9-м телеканале генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

 

P.S. Но это не значит, что они останутся в команде по окончанию зимнего трансферного окна.


34 комментария
  • GSX-R
    Вс, 24 ноября 2013, 11:25
    Я тоже думаю что они достойно заменят Зозулю…
    рейтинг: +13
  • zlatko
    Вс, 24 ноября 2013, 11:43
    наверное успешный менеджмент, под нового коуча, продлевают нужных игроков
    рейтинг: +3
  • PASHA_SMILE
    Вс, 24 ноября 2013, 11:27
    Это просто издевательство, над болельщиками! Продлевают тех, оком уже многие позабыли! А Рамоса и Зюзю, забыли напрочь! Печаль, печаль!
    рейтинг: +25
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:28
    Рамоса раньше лета не продлят. Об этом уже говорилось и это факт. А вот Зозулю срочно продлевать!
    рейтинг: +7
  • PASHA_SMILE
    Вс, 24 ноября 2013, 11:30
    С такими управляющими как у нас, Рамоса необходимо продлевать уже сейчас! А то у них, потом, не хватит времени или еще какой нибудь херни! А Зозулю надо біло продлевать еще в прошлом году)))))
    рейтинг: +5
  • tvvista
    Вс, 24 ноября 2013, 14:19
    А Рамос готов говорить сейчас о новом контракте?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 11:28
    О… Тут конечно бабла не пожалели)) Как молдавани)) Все делают наоборот))
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:33
    Стеценко выживает Рамоса. Отпускает нужных игроков и продлевает ненужных…
    рейтинг: +8
  • GSX-R
    Вс, 24 ноября 2013, 11:33
    Кстати,… Нужно еще олейнику с инкумом продлить контракты… Да хули мелочиться… боатенга вернуть нужно!
    рейтинг: +18
  • PASHA_SMILE
    Вс, 24 ноября 2013, 11:34
    Убил))))) Тем более Боатенгу сейчас плохо в Лондоне))))
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:41
    С чего ты взял, что ему там плохо?
    рейтинг: 0
  • PASHA_SMILE
    Вс, 24 ноября 2013, 11:58
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 12:00
    Спасибо, проморгал новость )) Человек-проблема.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вс, 24 ноября 2013, 11:54
    Шахов ладно, воспитанник. Крава нахер здесь нужен? Чувак хуец выкатил на футбол за последний год. Думает наверное что он дохуя достиг в жизни, раз у него большая синяя машина и часы за 40 штук. Таких надо выгонять из команды как мусор из избы, они тянут нас назад.
    рейтинг: +13
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 11:56
    С Кравой думаю все понятно! Продлили только ради того, чтобы не отпускать даром а продать куда то… Ну вот как раз это бабло за трансфер Кравы, можно и добавить тем, кто хочет немного больше за переподписание…
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:57
    Давай не будем мерять людей машинами и часами. Просто Крава не уровень Днепра, это да. Нужно продавать его и Зозулю продлевать.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 24 ноября 2013, 12:51
    И Крава и тем более Шахов нахрен здесь нужны.А Шахов вообще уже 6 лет в команде, не хрена не делает-а с ним продлевают контракт.Хорощий абонемент ему купил папа у Стеценко.Гнать как нелеквид.А возможно, кто то от него имеет откат.
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Вс, 24 ноября 2013, 18:06
    Слюшяй, ти такой умный, да-а? По Шахову — учи мат.часть(читай регламент УПЛ). В сезоне 2013-2014 в заявке А должно быть 25 футболистов, из них 4 подготовленных в структуре клуба. В сезоне 2014-2015 таких футболистов должно быть 5 человек. Сегодня Стец ясно сказал — по возможности отдадут в аренду Бабенко и Близниченко. Останутся Ротань, Варцаба, Шахов и Конопа(если не уйдёт). Дальше вывод сделай сам!
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Вс, 24 ноября 2013, 18:36
    Та вже б краще Шахова і Краву віддати в оренду чи продати, а цих молодих до основи підпускати!
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Вс, 24 ноября 2013, 19:26
    Сейчас, к сожалению, решаются сиюминутные задачи. А на перспективу в УПЛ работает только Николай Павлов.)))
    рейтинг: +2
  • Осавул
    Пн, 25 ноября 2013, 23:03
    Та ото ж… Будемо вірити у краще! Хоча у Краву і Шахова вже не вірю
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Вс, 24 ноября 2013, 11:58
    крывбаса нет… теперь весь мусор будут продливать на 1 год… та лучше б взяли из дубля кого-то… кто умеет отбирать мяч как Джаба
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вс, 24 ноября 2013, 12:13
    Стец-ИВК:«Заготовка дров на зиму прошла успешно!»))
    рейтинг: +11
  • funkje
    Вс, 24 ноября 2013, 12:27
    P.S. Но это не значит, что они останутся в команде по окончанию зимнего трансферного окна.
    _____________________
    Обнадеживает. Тот же Севастополь хотел Кравченко, так платите.
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 24 ноября 2013, 12:31
    один вопрос… Нахуя??
    рейтинг: +4
  • DD83
    Вс, 24 ноября 2013, 13:48
    зря.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Вс, 24 ноября 2013, 13:56
    Заготовка дров на зиму, или под себя, чтобы утопить Днепр, когда Рамос уйдет?
    рейтинг: 0
  • Carter15
    Вс, 24 ноября 2013, 14:05
    Пиздец… нет слов.
    как же бесит шрек
    рейтинг: +2
  • Fenix
    Вс, 24 ноября 2013, 14:17
    За многие годы боления за Днепр я привык НИЧЕМУ не удивляться… Даже вещам не имеющим никакой логики… Это все очень печально.
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 24 ноября 2013, 15:42
    Да уж и не скажешь больше ничего, лучше бы и вправду продлили Сеньора и Зозулю…
    рейтинг: +3
  • (SS)Zmey
    Вс, 24 ноября 2013, 17:16
    Нет слов. Монитор весь в слюне.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Вс, 24 ноября 2013, 18:13
    Урааааа!
    Чемпионство у нас в кармане.
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вс, 24 ноября 2013, 21:19
    У Кравы же предварительный контракт с «Севасом» был. Или нет? Выходит, «Севасу» и вправду жооопа. Снова «Запор» от вылета отскочит)))
    рейтинг: +1
  • Accept
    Пн, 25 ноября 2013, 13:47
    Кравченко и Шахова продлили, что-бы заработать денег.Так бы они безоплатно ушли.В основном составе их давно не видят
    рейтинг: 0