Пт, 29 августа 2014, 11:26
просмотров: 4175 коментариев: 9 

Кравченко: Я вообще не играл при такой атмосфере

Кравченко: Я вообще не играл при такой атмосфере

После матча с Хайдуком полузащитник Днепра Сергей Кравченко пообщался с журналистами.

 

Да, игра была тяжелая, особенно последние десять минут, но было бы, наверное, обидно по сумме двух игр не пойти дальше — столько моментов мы не использовали, — сказал Кравченко.

 

Реализуй хотя бы один-два из них и все было бы спокойно, а так в игре были нервы. Непросто ли было в концовке? Да. Нехорошие мысли лезли в этот момент в голову, но мы заслужили выход в групповой турнир.

 

Как атмосфера на стадионе? Это вообще что-то с чем-то. Мы уже на разминке прочувствовали все на себе, причем скандировал и пел весь стадион, а не только фанатский сектор. Честно скажу, я вообще не играл при такой атмосфере. Причем она именно хорошая, после игры болельщики аплодировали и своим, и нам.

 

 

isport.ua

 

 

9 комментариев
  • Proskurdin
    Пт, 29 августа 2014, 11:28
    Крава нормально сыграл
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 11:31
    Три дня до закрытия трансферного окна. Усиливать команду нужно в свете последних травм, да и вообще чтобы усилить? Факс-бумагу в Приднепровск подвезем!!!
    рейтинг: -2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 11:42
    Друг, кому ты это кажешь!!!
    КОломе сейчас не до этого, после последних событий… А далбон Стец и вся наша селекция, никогда не додумается кого-то подписать!!!
    Они подписывают только тогда, когда люди сами к нам рвуться
    рейтинг: +7
  • TOM
    Пт, 29 августа 2014, 12:14
    Расскажи как может «долбон» без Коломойского подписать кого-нибудь?
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 13:17
    Тю… А зачем подписывать, если нет кого подписывать)))
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пт, 29 августа 2014, 11:53
    Игроки у нас хорошие, тренерский штаб- гамно
    рейтинг: -10
  • TOM
    Пт, 29 августа 2014, 12:11
    Это кто тебя научил такую херню написать? Какие есть у тебя основания? Мы что очки теряем или какие вопросы.
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пт, 29 августа 2014, 13:41
    смотря для каких целей и смотря с чем сравнивать))) Пока всё тянем, хотя и со скрипом… Но победителей не судят)))
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Пт, 29 августа 2014, 12:25
    Днепр ШД или МХ два года назад, еще круче атмосфера была!
    рейтинг: +2