Вт, 20 января 2015, 09:17
просмотров: 5939 коментариев: 18 

Кравченко може долучитися до російського клубу

Кравченко може долучитися до російського клубу

Згідно інформації з достовірних джерел, на півзахисника дніпропетровського Дніпра Сергія Кравченка у стані «синьо-біло-блакитних» особливо не розраховують.

 

Головний тренер команди Мирон Маркевич зараз у пошуках гравця на відповідну позицію та моніторить трансферний ринок вже досить давно. Першим дзвіночком стала оренда у червні 2014-го року до Луцька, проте за відсутності Руслана Ротаня, котрий вагався із продовженням контракту, Кравченка вирішили повернути на Дніпро-Арену.

 

Вже влітку півзахисник може змінити обстановку — найімовірніше екс-гравець Карабаху, Ворскли та Динамо у якості вільного агента перебереться до махачкалінського Анжі, керівництво якого пропонує не гірші умови, ніж у Дніпропетровську.

 

 

bfootball.com.ua

 

 

18 комментариев
  • shurman
    Вт, 20 января 2015, 09:20
    Чего до лета то ждать! Айда уже сейчас туда! ))))
    рейтинг: +28
  • funkje
    Вт, 20 января 2015, 11:27
    Та лучше уж Шахова и Политыло отдать. Кравченко нормально играет в пас, исполняет стандарты и бьет издали. Да, это все на фоне ужасной медлительности, но это куда лучше многих наших полузащитников.
    рейтинг: -23
  • Muxtar
    Вт, 20 января 2015, 09:23
    Будет в таком случае предателем. Уж лучше в Волынь или МД, чем в Кацапстан
    рейтинг: -19
  • Muxtar
    Вт, 20 января 2015, 10:15
    О как вата минусовать начала)
    рейтинг: -16
  • zubr-1968
    Вт, 20 января 2015, 11:05
    Вата у тебя в башке
    рейтинг: +21
  • Dnieper
    Вт, 20 января 2015, 09:23
    Так вроде контракт на полтора года продлен? может и компенсацию какую то получим за Сережу, будет большой успех! Ну пока замены нет, приноси Сережа пользу Днепру
    рейтинг: +18
  • good
    Вт, 20 января 2015, 09:27
    Туфта, первый на выход Политыло. Врядли ещё и в Анжи.
    рейтинг: +7
  • SL
    Вт, 20 января 2015, 10:40
    бред
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 20 января 2015, 11:03
    Писали, что он переподписал с Днепром
    рейтинг: +5
  • Tip
    Вт, 20 января 2015, 11:34
    Слава богу позбавились баласту.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вт, 20 января 2015, 11:46
    тьфу, тьфу что бы не сглазить!!!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 20 января 2015, 12:08
    та куда!? как же мы без «талисмана»=))Лаштувка и Крава — форева!=))
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Вт, 20 января 2015, 12:09
    пока опорника не подписали, даже такое дно отдавать нельзя… ротань и канкава без замен не могут играть… а если сережа все же в пидарасию поехать решится, то это будет финальный штрих к его яркой карьере в днепре.
    рейтинг: +5
  • криtik
    Вт, 20 января 2015, 14:45
    Скоро и до Карабаха с Габалой «дорастёт»))
    рейтинг: 0
  • космосила
    Вт, 20 января 2015, 17:39
    Парни не звездите.Крава в этом году прибавил(насколько может)!!!)))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вт, 20 января 2015, 18:55
    та хоть на марс продайте
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 20 января 2015, 19:51
    Ага, а кто будет вьюхи раздавать???
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 21 января 2015, 09:42
    хоть бы не соврали, пусть купит хоть кто то
    рейтинг: 0