Ср, 24 апреля 2013, 16:22
просмотров: 4569 коментариев: 28 

Кравченко на юбилей получил от жены часы

Кравченко на юбилей получил от жены часы

Сегодня полузащитник Днепра Сергей Кравченко отпраздновал свое тридцатилетие.

 

По случаю юбилея жена футболиста Татьяна сделала ему дорогостоящий подарок — часы швейцарской компании Romain Jerome под названием Eyjafjallajokull-DNA.

 

Об этом футболист похвастался, выложив фото подарка на своей страничке в соцсети. Цена хронометра — около 27 тысяч долларов.

 

Ценность этой модели заключается в том, что при изготовлении часов использовали породу исландского вулкана Эйяфьятлайокудля, извержение которого в 2010 году парализовало воздушное сообщение в Европе. Для декорирования циферблата разработчики использовали пепел, извергнутый из вулкана, а для инкрустации корпуса — его настоящую каменную породу.

 

Стрелки часов на кончиках украшены моделями самолетов, а дополняет всю эту красоту ремешок из крокодильей кожи. Подлинность материалов часов подтверждает сертификат, который идет в комплекте с часами.

 

Всего было выпущено 99 таких моделей. В данный момент купить часы можно лишь по предварительному заказу.

 

vzglyad.net.ua

 

 

28 комментариев
  • stanislavskor
    Ср, 24 апреля 2013, 16:27
    … ну, всё, теперь Сергей крут, как никогда… :))
    С Юбилеем!!!
    Успехов в играх за Днепр!!!
    рейтинг: +9
  • stanislavskor
    Ср, 24 апреля 2013, 20:18
    … побольше бы нам всем хороших позитивных новостей, как эта…
    … а то всё ругаемся, спорим из-за судейства…
    … а так хоть есть повод улыбнуться и за хорошего человека порадоваться!..
    рейтинг: +4
  • vetal
    Ср, 24 апреля 2013, 16:28
    С ДР Сергей!
    Здоровья крепкого и удачи тебе с нашим Днепром!
    рейтинг: +4
  • Healthy Lifestyle
    Ср, 24 апреля 2013, 16:38
    Просто офигеть!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 24 апреля 2013, 16:40
    C Юбилеем, побед в футболке Днепра!

    А про часы посрать…
    рейтинг: +3
  • SnoopDogg
    Ср, 24 апреля 2013, 16:52
    c Юбилеем! крепкого здоровья! что б в 90% твоего игрового времени у тебя складывалась игра! как в последних пару матчей!
    рейтинг: +6
  • Kazak_
    Ср, 24 апреля 2013, 16:54
    А подлинность сертификата подтверждена сертификатом?
    рейтинг: +4
  • max7
    Ср, 24 апреля 2013, 17:06
    Этот ресурс уже Таблоид?
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 24 апреля 2013, 17:09
    «Ценность этой модели заключается в том, что при изготовлении часов использовали породу исландского вулкана Эйяфьятлайокудля»

    Оно и понятно! Часы из другого вулкана и рядом не лежали :)
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Ср, 24 апреля 2013, 17:12
    Сергея с юбилеем! А часы можешь на поле захватить и подарить судье, от команды-ценник не сдирай!!! Было бы круто -арбитр в шубе из Динамо с часами от Днепра и свистком от Колины )))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +9
  • Гишпанец
    Ср, 24 апреля 2013, 17:29
    Вот это прикольно, подарить дорогостоящий подарок мужу, оплатив его деньгами мужа)
    рейтинг: +7
  • Deimos
    Ср, 24 апреля 2013, 17:35
    Тоже самое подумал! )
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Ср, 24 апреля 2013, 17:42
    … главное — внимание…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Ср, 24 апреля 2013, 18:08
    Деньги не Жены, а из семейного бюджета.В нормальных семьях так и делается.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 24 апреля 2013, 17:45
    Здоровья и Побед!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 апреля 2013, 17:59
    Будь ЗДОРОВ, СЕРЁЖА, играй с огоньком и старайся принести максимально много Пользы Нашему «ДНЕПРУ»!
    рейтинг: +6
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 18:14
    Вот и наступил предпенсионный возраст.С тридцатилетием тебя Серега! Крепкого здоровья, всяческих успехов во всех делах, особенно в команде, в «Днепре».На благо «Днепра»
    рейтинг: +1
  • zesar_1
    Ср, 24 апреля 2013, 18:37
    Жена походу из Одессы, понты дороже денег :)
    Сергей — здоровья и удачи!
    рейтинг: +1
  • Mocкаль
    Ср, 24 апреля 2013, 19:51
    Серега с Днем Рождения! Будь здоров! Мы в тебя верим, ты молодец!
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 24 апреля 2013, 20:09
    Ну да, удивителен тот факт, что у него не было часов по лучше.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 24 апреля 2013, 20:19
    Радует игрой!:)
    С Юбилеем!)
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Ср, 24 апреля 2013, 20:46
    Сержо, будь здрав, а на полі – жвавий і вічно молодий!
    Забивай, як бувало!
    рейтинг: +2
  • madmax
    Ср, 24 апреля 2013, 20:58
    Все, кому может не нравится его игра, помните, кому Ротань передаёт капитанскую повязку. А это доверие дорого стоит, поверьте!
    «В этот День и водка не во вред — мне сегодня 30 лет»)))
    С Юбилеем, Крава! Успехов в Днепре!
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Ср, 24 апреля 2013, 21:21
    За такие часы нужно Динамо голешник как минимум один положить!
    С днем рождения вице-капитан!
    рейтинг: +4
  • StatistDnepra
    Чт, 25 апреля 2013, 05:33
    Раньше за выиграный кубок часы дарили трех рублевые, а сейчас жены дарят за 27 тыс. бакинских, заработаных непосильным трудом! Жируем ребятки…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 25 апреля 2013, 11:13
    Серожа за часы надо жене копеечку отдать, а то по приметам -расстанетесь))С Юбилеем!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 25 апреля 2013, 16:40
    Когда и где обмывать будем? :)
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Чт, 25 апреля 2013, 22:38
    Кравченко на юбилей получил от часов новую жену
    рейтинг: 0