Вс, 31 августа 2014, 23:16
просмотров: 3838 коментариев: 20 

Кравченко: Не повезло

Кравченко: Не повезло

После окончания матча у игроков «Днепра» не было особого желания общаться с прессой, однако Сергей Кравченко, упустивший в концовке встречи явный голевой момент, несмотря на не самое лучшее настроение дал оценку закончившемуся матчу.

 

— Считаю, мы заслуживали победу. — начал Сергей. — У нас были моменты, в том числе и у меня в концовке встречи. Но не забили и упустили победу. Не повезло, это мое мнение.

 

— Получается, что в последние годы «Ворскла» стала неудобным соперником для «Днепра».

 

— Так матчи с ней складываются. Если бы мы забили в концовке, никто бы сейчас не говорил о том, что это неудобная для нас команда. Да, мы частенько с ними теряем очки, но это хорошая команда, непросто с ними играть.

 

— Как расцените жеребьевку группового этапа Лиги Европы?

 

— Тяжелая группа. Но не нам выбирать соперников.

 

— Ротаня и Коноплянки сегодня не хватало?

 

— Когда любой игрок пропускает матч, это потеря для команды, а тем более, если не могут сыграть лидеры. Но нельзя только на это списывать какие-то неудачи. В обойме 20-25 человек и каждый из них должен всегда быть готов заменить выбывшего.

http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/08/31/7528/

20 комментариев
  • Muxtar
    Вс, 31 августа 2014, 23:25
    Ты бревно невезучее, надо забивать такие роскошные моменты! Запорол три очка команде, буратина.
    рейтинг: +13
  • Непростой
    Вс, 31 августа 2014, 23:40
    Откуда ж тебе бить надо, чтобы повезло???
    рейтинг: +8
  • katoric
    Пн, 1 сентября 2014, 01:38
    из-за линии ворот! и то не попадет!
    рейтинг: 0
  • 10'sector
    Вс, 31 августа 2014, 23:59
    Когда нам забивали гол — не добежал за игроком. Стандарты — через раз в аут или в пустоту. С 7ми долбаных метров даже в створ попасть не может. По полю передвигается строго трусцой. Еще и ногу каждый раз убирает в единоборствах, чтоб не дай бог не сломали… Зачем он нужен Днепру??? Это не бревно — это якорь!
    рейтинг: +13
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 02:56
    Окей, кого выпустим вместо него? ) Политыло? Да видели уже… Не, я Кравы тоже не фанат, но будьте реалистами. Даже в команде Рамоса ему находилось место на замену изредка…
    рейтинг: +8
  • 10'sector
    Пн, 1 сентября 2014, 21:34
    Как по мне — лучше бы вернули из Волыни Бабенко вместо него. И, да, как по мне политыло при всех своих недостатках много толковее и техничнее Кравченко!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 1 сентября 2014, 07:45
    Как моряк скажу, что якорь бывает еще и плавучий (то есть он не тонет!). И из него конфетку не сделать, увы…
    рейтинг: -2
  • Dnepr81
    Пн, 1 сентября 2014, 13:48
    Специально понаблюдал за ним вчера. Согласен, ноги бережет 100%. Для опорника это НЕДОПУСТИМО! И про бег трусцой тоже верно. ШЛАНГ ТЫ, СИРОЖА!
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Пн, 1 сентября 2014, 07:24
    чё сказать, чё сказать, нихера не скажу!)))
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 1 сентября 2014, 07:46
    у меня похожее: одни жесты и маты
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 1 сентября 2014, 08:59
    Шо то все больше неудобных соперников: Заря, Волынь, теперь Ворскла. Чем больше «неудобных» соперников, тем ниже в турнирной таблице. Так шо уж лучше делайте из неудобных (удобоваримых) удобных и попадайте в ЛЧ
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 1 сентября 2014, 11:41
    «После окончания матча у игроков «Днепра» не было особого желания общаться с прессой, однако Сергей Кравченко, » — Т да!=))я уже прям представляю как он долго отбивался от журналистов, но в конце концов через немогу выдавил нормальное вью в своём стиле=)))
    рейтинг: 0
  • EONE
    Пн, 1 сентября 2014, 12:26
    боже, какое же ты бревно серега )
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Пн, 1 сентября 2014, 14:00
    «У нас были моменты, в том числе и у меня… Не повезло, это мое мнение». Не везет, Сирожа, это когда с 30-ти метров в штангу или туда же через себя ножницами. А с 7-ми метров 1 в 1 не попасть даже в ворота — удел лузера, коим ты и являешься!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 1 сентября 2014, 15:19
    «Если бы мы забили в концовке...»-да не «мы», а «ты», Сирожа! Селя хоть ответственность на себя берёт, а ты с капитанской повязкой матч заканчивал-и «мы»включаешь((
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 1 сентября 2014, 17:28
    Везет тому, кто везет!
    Сереженька, язык ты уже и натренировал и отшлифовал!
    Теперь осталось научиться попадать по воротам не только по большим праздникам, и цены тебе не будет, может Бавария тебя выкупит.
    рейтинг: -1
  • rodnikinua
    Пн, 1 сентября 2014, 22:20
    Я тоже не фанат Кравченко, но он хоть моменты создает. Политыло вообще бъет по воротам соперника раз в 5 матчей! Да и толку с него при обороне еще меньше… Так что если выбирать между Кравой и Поли, то для меня выбор очевиден. Других вариантов нет сейчас. Хотя Бабенко могли бы и дать шанс… В Волыни неплохо смотрится. А вообще почему того же Голодюка не взять? Зажал денег папа… Будем со старой гвардией доигрывать год…
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вт, 2 сентября 2014, 11:01
    Рахит!!!
    рейтинг: +2
  • houm
    Вт, 2 сентября 2014, 21:26
    Давай Серёга двигайся в сторону экспертов, это у тебя лучше получается, хватит уже ветер по полю без толку гонять.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Ср, 3 сентября 2014, 10:32
    мне одному показалось что Бартулович в конце мача вместо выхода один на один решил побежать в сторону без мяча?
    рейтинг: 0