Пт, 28 ноября 2014, 11:51
просмотров: 3023 коментариев: 16 

Кравченко не считает результат матча с Интером закономерным

Кравченко не считает результат матча с Интером закономерным

«Счет нелогичный вообще. Наверное, одна из наших лучших игр в этом году. Не то что расслабило удаление расслабило команду, просто сразу пропустили гол. Пять минут прошло — и пропустили. Потом они уже сели семь человек сзади. Мы старались создать моменты, и они были, но уже тяжело было. Они сели 6-7 человек в штрафной, любая подача — они все снимали. Но были моменты, гол у Селезнева. Не знаю, было ли там вне игры», — сказал полузащитник Днепра Сергей Кравченко в интервью каналу Футбол 1.

 

 

16 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 12:07
    Кравченко, Ротань, Канкава, Чеберячко, Политыло, Шахов.Тайсон, Тейшейра, Коста, Дейтинье, Бернард, Фред, Фернандо, Степаненко.Как говрится, почувствуйте разницу.
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Пт, 28 ноября 2014, 13:53
    Сказав «А» говори и «Б».
    В Шахтере ты назвал восьмеку лидеров, а в Днепре в основном игроков второго плана.
    Восстановим справедливость и назовем восьмерку Днепра, которая не хуже названных тобой шахтеровцев.
    Коноплянка, Матеус, Калинич, Зозуля, Стринич, Селезнев, Дуглас,
    Федецкий.К лучшим добавим Ротаня, Чеберячко, Гаму, Мазуха, будущую звезду Лучкевича и получается очень приличные игроки, которым нужно время, чтоб найти понимание с новым тренером.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пт, 28 ноября 2014, 14:16
    не хуже? лучше наши однозначно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 14:25
    Шурик-48.Я назвал игроков середины поля.Эти игроки(как Днепра так и ШД) были в заявке на еврокубки.Этим сравнением я хочу сказать что системообразующих(тех кто ВЕДЕТ игру, а не таскает рояль)в нынешнем Днепре нет, тогда как в ШД их навалом.Хотя сами игровые схемы МБМ и Цыгана похожи.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пт, 28 ноября 2014, 14:41
    Ты — чудак на букву «м»!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 14:43
    Это в смысле мудрый)))
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Сб, 29 ноября 2014, 10:32
    Разница есть, но не критическая. гораздо меньше, чем тебе кажется.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 29 ноября 2014, 11:33
    Не критическая говоришь)))).Тогда почитай МБМ про отсутствие ОДНОГО Ротаня.
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 12:15
    Плюсую… У нас хорошие игроки, Чебур вчера это продемонстрировал, но мне кажется наши вышеперечисленные стабильно играть классно не могут.Не знаю почему… А вот Шляхтёрские играют всегда более менее стабильно.Печально. Надеюсь Чебур и дальше будет прогрессировать
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Пт, 28 ноября 2014, 14:17
    Чеберячко всегда был хорош.иначе бы не играл столько лет в основе.
    в центре даже более крут
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 14:27
    А это уже перебор.Чеба посредственный игрок(в матче с Интером был хорош), и наиграл в основе так много, только потому что в центре защиты у нас ДЫРА.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пт, 28 ноября 2014, 15:38
    а я считаю что это отличный, и более того недооцененный игрок.
    который еще больше раскроется в центре поля.
    в чем лично я ни на минуту не сомневаюсь.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пт, 28 ноября 2014, 14:39
    Кончайте гнать пургу! Чеберячко — суперигрок! Какому-нибудь условному Дентиньо до него, как до Киева — рачки!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:38
    Вашу игру, парни, надо мерять общим объемом сгоревших нервных клеток, разбитых кружек и сломанных телевизоров. Откуда дети матюкам учатся — это потому что с родителями футбол смотрят (а это неправильно)… А насчет того, что «они все вверху поснимали», то это значит, что вас всех изучили от корки до корки, а у вас нет фантазии и желания придумать что-то новенькое… Да и на весы Ваши, если честно, стали совсем неубедительные и опасные
    рейтинг: 0
  • fanDDorin