Пн, 12 августа 2013, 19:21
просмотров: 6550 коментариев: 40 

Кравченко: "Ничего я пока не подписывал"

Кравченко: "Ничего я пока не подписывал"

«Пока ничего такого нет, и пока нечего комментировать. На данный момент я игрок Днепра. Ничего я пока не подписывал. Когда что-то будет, я вам расскажу», — прокоментирова полузащитник Днепра Сергей Кравченко в интервью FootBoom  информацию о переходе в ФК Севастополь.

 

footboom.com

 

40 комментариев
  • Волк
    Пн, 12 августа 2013, 19:25
    Так поторопись…
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Пн, 12 августа 2013, 19:32
    Никто не торопился)
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пн, 12 августа 2013, 19:38
    Так понятно… он из таких… которым и на лавке не в западло посидеть, особенно в этом плане выделяется Шахов он как зомбирован… вообще пацана не куда не тянет по играть…
    рейтинг: -14
  • Волк
    Пн, 12 августа 2013, 19:27
    Вот с Севасом сыграем… и пакуй чемоданы, а то один раз и палка в год стреляет..., а она у тебя давно уже не стреляла!
    рейтинг: -11
  • respectOs
    Пн, 12 августа 2013, 19:42
    «Когда что-то будет, я вам расскажу» (c)

    Вне всякого сомнения. :))
    рейтинг: +9
  • svyat
    Пн, 12 августа 2013, 19:53
    Кстати через полгода заканчивается контракт у Шахова. А через год у Кулакова, Олейника и Зозули. Если Оленя хотят продлить то почему Зозулю не продлевают. Через полгода подкатит к нему Динамо и его упустим.
    рейтинг: +1
  • Волк
    Пн, 12 августа 2013, 20:00
    Если ДК так будет играть..., то через год Зозулю интересовать оно не будет(борьба за ЛЕ 4-6 места))), оно уже Хачика не интересует!!!
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пн, 12 августа 2013, 20:40
    Нафига им Зозуля, они затарились хорошим форвардом вполне
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 13 августа 2013, 00:51
    ДК если что уже подкатывало раза три к нему, но Рома тоже не дурак. Работать с физруком + сомнительные перспективы в составе. А тут и игра хорошая и Рома на хорошем счету… От добра добра не ищут!
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 12 августа 2013, 19:53
    «Эта сон какой-та...» (х/ф «Иван Васильевич меняет профессию») )))
    рейтинг: 0
  • Туз
    Пн, 12 августа 2013, 19:53
    И друга своего № 14 прихвати с собой!
    рейтинг: -3
  • Vojnik
    Пн, 12 августа 2013, 19:54
    Никто не торопился?
    АДМИНЫ торопились. Когда новость о его переходе выкладывали.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 12 августа 2013, 20:01
    это вью только подтверждение того шо переход состоялся
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 12 августа 2013, 20:19
    Т.е. Сирожа правду-матку рубанул, а админы -спиздемши? ))
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 12 августа 2013, 20:45
    Скиздемши-не скиздемши — поглядим. По поторопимшись адназначна.
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 12 августа 2013, 20:48
    Мегамозок
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 20:53
    Вот и поговорили ахахаха)))))
    рейтинг: -3
  • Vojnik
    Вт, 13 августа 2013, 00:46
    трите, трите меня =) баттхёрт, по ходу =)
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пн, 12 августа 2013, 20:04
    Да нет Сережа, умерла Так умерла. Делайте что хотите а похороны завтра…
    рейтинг: -4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 20:08
    Правильно за такого футболиста как Сергей Кравченко нужно еще поборотся. И ЗАПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пн, 12 августа 2013, 20:11
    каждому болельщику фк Днепр))
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Пн, 12 августа 2013, 20:27
    Блин вчера на сайте был запор, а сегодня понос. Вчера даже не было обсуждения матча, а сегодня я уже и не помню какую я новость читал а какую нет
    рейтинг: +1
  • Accept
    Пн, 12 августа 2013, 20:51
    Тут пишут за такого как Сергей Кравченко стоит поборотся.А нафига в Ворскле блистал, перешел в Динамо потух, в Днепре так ничего и не сказал.Вспоминается история с Константином Кравченко.В Днепре просто красавец перешел в Шахтер и нет футболиста.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пн, 12 августа 2013, 21:07
    иногда кравченко полезен, я даже думал что рамос его выпустит грешным делом на матч с говерлой
    рейтинг: +2
  • Стасон
    Пн, 12 августа 2013, 21:12
    Да, хватит вам гнать, бревно — не бревно. А конкуренцию в центре создал приличную.посмотрим как это политыло сделает. Пока я его и в заявке не вижу.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 21:17
    Динамо хочет Маноласа купить (Того что мы хотели) Вот и посмотрим «Едут ли игроки в Украину»
    football.ua/ukraine/news/212301.html
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Пн, 12 августа 2013, 21:36
    причину неподписания нами Маноласа забыл? Онауж точно была не «не хочу в Украину»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 21:47
    Это бесполезно.
    Уже понял, что никому ничего объяснять не надо. Людям плевать на факты.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 22:06
    Да по большому счету не важно почему не удалось его купить! Главное это факт: Он к нам не перешел! А вот в ДК 100% перейдет (Если ДК всерьез ним интересуется)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 22:07
    Конечно не важно.

    Тут 90% вообще ничего не важно, лишь бы по 100 лимонов тратили.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 22:19
    Да зачем по 100 млн)) Надо всего навсего купить ЦЗ, ППЗ и ЦФ) И избавится от левых) Я не говорю Ленсов и тримулинасов покупать!
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 22:20
    Металлист же не тратит по 100 млн) Но у них на каждую позицию есть более мение равноценная замена! У нас и этого нет!
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вт, 13 августа 2013, 08:52
    Важно, чтобы тратили как наши конкуренты. Или же мы им не конкуренты.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пн, 12 августа 2013, 21:17
    при разном к нему отношении со стороны разных людей/болел/фанов, но свое время в Днепре провел не просто так. Были и спады, но была и достаточно неплохая игра. Человек добросовестно отработал свой контракт, и за это ему спасибо.
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Пн, 12 августа 2013, 21:39
    Правильно Серега, не торопись, у тебя время до 31 августа, еще за август в Днепре получешь по контракту, а то в Севастополе тебе таких денег на халяву не видать!
    рейтинг: +1
  • daruma
    Пн, 12 августа 2013, 21:54
    Не знаю точно, как называется, но есть такая защитная потребность у коллективных существ. Назначить виновного и «ату» его.
    По поводу таких игроков, уровня Кравченко. Не может быть в команде 25 звезд мега уровня. Та часть, которая будет меньше играть — разбежиться. У всех свое предназначие. Завтра уйдет Кравченко — назначим нового на роль «АТУ». И так далее… Пусть уходит. Пожелаем успехов. Пусть ему сопутствует удача во всех играх, кроме Днепра.
    рейтинг: +3
  • slavalife73
    Пн, 12 августа 2013, 22:02
    супер игрок! от которого хотелось бы поскорей избавиться…
    рейтинг: +2
  • zozulya2
    Пн, 12 августа 2013, 22:04
    КРАВА НЕ РЕДИСКА!!!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 12 августа 2013, 22:34
    Кто то должен и рояль носить, он носил.
    рейтинг: -1
  • vlad-dndz
    Вт, 13 августа 2013, 08:29
    Потихоньку занавес открывается football.sport.ua/news/198306
    рейтинг: 0