Чт, 28 июня 2018, 12:25
просмотров: 4666 коментариев: 17 

Кравченко продлил контракт с СК

Кравченко продлил контракт с СК

Вчера капитан СК Днепр-1 Сергей Кравченко подписал новое соглашение о сотрудничестве со спортклубом.

 

Срок контракта — один год, сообщает официальный сайт Днепра-1.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

 

 

 

 

17 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 28 июня 2018, 13:19
    После игровой карьеры — в наш тренерский штаб!!!
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Чт, 28 июня 2018, 15:41
    Там Каниболоцкий освободился если что, и Ротань до сих пор без контракта…
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Чт, 28 июня 2018, 15:57
    Ага, а еще Федорчук, Гладкий, Жунич, Матяж все свободные агенты
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Чт, 28 июня 2018, 16:39
    Ну я назвал игроков которые могли бы усилить нас, Федорчук тоже не плохой вариант…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 29 июня 2018, 12:11
    Кстати да
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пт, 29 июня 2018, 15:46
    И Азеведо ))
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 июня 2018, 18:21
    Ротань пусть пока в Китае поиграет… Или во Вьетнаме-ему полезно
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 июня 2018, 18:20
    «Какой у тебя срок был?»… " Адиин гоод""… " А теперь еще 3 припаяют, побег статья 189"(" Джентельмены удачи")… Это я к чему? Выйдем в УПЛ-продлит! Как пить дать продлит
    рейтинг: -2
  • wrest
    Сб, 30 июня 2018, 20:53
    В ПРАВИЛЬНОМ ДНЕПРЕ ЛАВКУ ГРЕЛ, А ТЕПЕРЬ ДЯДЯ СЕРЕЖА-АВТОРИТЕТ
    рейтинг: -2
  • Иннокентий 72
    Чт, 28 июня 2018, 19:40
    А что из старого состава Днепр ни кто желание помочь клубу не изъявил?
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 28 июня 2018, 22:41
    Нет
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Пт, 29 июня 2018, 08:40
    Дайте Сергею Сергеевичу пожизненный контракт.Легенда команды!
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus
    Пт, 29 июня 2018, 16:46
    Я бы не сказал, что Кравченко — это легенда клуба.., игрок он хороший, но не легенда…
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Сб, 30 июня 2018, 09:17
    Сьогодні, 30 червня, на навчально-тренувальній базі у Придніпровську СК “Дніпро-1” проведе свій третій контрольний матч під час літніх зборів. Суперником нашої команди стане багаторічний флагман аматорського футболу Магдалинівський ВПК-АГРО (Магдалинівка).

    Початок матчу о 10:30
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Сб, 30 июня 2018, 12:31
    СК Дніпро-1: ФК ВПК АГРО (1:2)

    CК Дніпро-1 (1 тайм): Кліщук, Польовий, Логінов, Зайков, Бровченко, Панасенко, Снижко, Мемешев, Щедрий, Супряга, Кожушко.

    СК Дніпро-1 (2 тайм): Бабічин, Щаповал, Сафронов, Пінчук, Поплавка, Кравченко, Загальський, Когут, Войцеховський, Чичиков, Куліш.

    Головний тренер: Дмитро Михайленко

    Голи: Васильєв (18), Кравчук (20), Щедрий (41)
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Сб, 30 июня 2018, 10:45
    А тем временем Баланюк возвращается в Украину. В Арсенал.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 1 июля 2018, 09:38
    Очередное мудило. Пусть возвращается, на х он тут нужен
    рейтинг: -3