Вс, 28 августа 2011, 23:22
просмотров: 6165 коментариев: 25 

Кравченко: "Все очень плохо"

Кравченко: "Все очень плохо"

- Нам очень стыдно за это поражение, - сказал Сергей Кравченко. – Мне больше нечего сказать, вы все видели сами. Поражение 0:4 дома – это досадно, обидно. И все, что нам остается, это попросить прощения за такую игру у наших поклонников. Но ни в коем случае нам нельзя опускать руки. Впереди еще длинный сезон и мы должны попытаться исправить свою игру.

 

- В игре с «Фулхэмом» у футболистов «Днепра» был запредельный настрой, за счет чего и удалось победить англичан. Почему в игре с «Динамо» не было такого заряда?

- Сегодня тоже был хороший настрой, но с самого начала игра у нас не пошла. Не знаю…

 

- Возвращаясь к игре с англичанами, ты вывел команду на поле с капитанской повязкой, а в игре с «Динамо» вообще со стартовых минут не появился. Почему?

- Это решение тренера. Наверное, он просто в игре с «Фулхэмом» дал отдых Руслану Ротаню. А сейчас…Но это мое мнение. Нужно спрашивать у Хуанде Рамоса. Наша задача – тренироваться и быть готовыми в любой момент выйти на поле.

 

- После сегодняшнего матча, чего уже не скроешь, в команде реально есть кризис…

- Кризис был еще до этого матча. Мы идем в таблице на 9 месте. Думаю, что ниже уже некуда. Хотели реабилитироваться в играх с «Фулхэмом» и вот сейчас с «Динамо», но не получилось. Оправданий никаких для нас быть не может.

 

- Думаю, уже сейчас для «Днепра» некоторые поставленные на сезон задачи можно отменить. Вы согласны.

- Какие задачи? Конечно, задачу попадания в Лигу Европы мы сами себе отменили еще в четверг. Но что касается чемпионата, то здесь у нас впереди еще 22 тура.

 

- У футболистов есть недоверие к Хуанде Рамосу?

- Нет, у нас с тренером абсолютное доверие друг к другу. Даже не знаю, чем можно объяснить причины наших неудач. Вроде бы и коллектив хороший, микроклимат хороший, тренировочный процесс великолепный, и тренера все показывают-рассказывают нам, и мы стараемся играть на результат…

 

- В чем же тогда проблемы «Днепра»?

- Сложно сказать. Может быть, проблема в психологии. На самом деле трудно определить причины. Ведь в команде все футболисты, персонал, тренеры друг за друга, бьются, стараются. Наверное, все-таки дело кроется в психологии. Нам крайне нужно выиграть пару-тройку матчей подряд, и все должно наладиться. Сейчас все очень плохо. Но нам ни в коем случае нельзя опускать руки, нужно продолжать работать и решать задачу попадания в следующем сезоне в Лигу Европы.

 

ua-football.com

25 комментариев
  • Alexsis
    Вс, 28 августа 2011, 23:29
    слов нет… после сегодняшнего…
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 28 августа 2011, 23:36
    Какая плять психология ??? Когда вас 20000 тыс. человек каждый матч приходит поддерживать, изо всех сил лезет чтобы поддержать вас, а вы так бездарно играете, какая нах психология? На СТО вам нужно сходить, клюшки подровнять...(((
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Вс, 28 августа 2011, 23:38
    Правильно все сказав…
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 28 августа 2011, 23:38
    стыдно? хуй там…

    проблема не в психологии а в твоем низком уровне, неумении попасть в створ ворот и т.п.

    серега, извини конечно но ты баклан и первый на выход зимой.

    нет на вас синяка сурового вместо этого испанца-флигматика. пиздюлины вам раздавать за такие проебы…
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 28 августа 2011, 23:50
    Добавлю и свои 5 копеек, жесткой пиздюлины им не хватает, очень жесткой…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вс, 28 августа 2011, 23:50
    А если после каждого поражения у вас вычетать от зарплаты? Кризис закончится?
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вс, 28 августа 2011, 23:58
    лучше бы ввели пока табу на интервью.
    Это «стыдно» звучит уже как пиздобольство.
    «Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза». :)
    рейтинг: 0
  • Vyrentz
    Пн, 29 августа 2011, 00:11
    +100
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 29 августа 2011, 00:06
    Выход один, кормить только за победы…
    рейтинг: 0
  • vvvllad
    Пн, 29 августа 2011, 00:15
    Проблема… проблема в тоом что выполучаете дохера денег… и на игру… и болел… вам насрать… как Рамосу… Стеценко… так и футболистам
    рейтинг: 0
  • Димас
    Пн, 29 августа 2011, 00:16
    Напрашивается вопрос: «Что такое хорошо и что такое плохо»? Тема реферата на 10 сентября.
    рейтинг: 0
  • Vyrentz
    Пн, 29 августа 2011, 00:18
    Написать реферат — хорошо, забить на него болт — плохо.
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Пн, 29 августа 2011, 00:24
    первая лига — вам лекарство от «психологии». В контрактах нужно прописать — оплата ТОЛЬКО выиграшных матчей и все будет пучком…
    рейтинг: 0
  • viha
    Пн, 29 августа 2011, 04:46
    а за проиграш ШТРАФ
    рейтинг: 0
  • KuzRED
    Пн, 29 августа 2011, 08:54
    — Сложно сказать. Может быть, проблема в психологии.

    Исключительно в кривых ногах
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 29 августа 2011, 10:27
    Проблема в том! что б вас б.ля.ть пиз.ди.ть надо! как Кварцянов! что б вы сука старались!
    достал уже этот цирк… сборище клоунов
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 29 августа 2011, 11:55
    Еслиб ихняя зарплата зависела от того как сыграют…
    А так получают как и дырковские футболисты, но те за эти деньги добывают в каждом матче победу и выполняют поставленные задачи.А у нас нету Сурка, чтоб зашёл в раздевалку после игры и дал пиздюлей и сказал «Некоторые футболисты не соответствуют уровню клуба, они не понимают в каком клубе играют»
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 29 августа 2011, 12:19
    Как ни парадоксально, но днепровский характер только у БУАТЕНГА. Как он осадил за столкновение Андиано (могу ошибиться с кротом), здесь Милевский -достойно ответил хаму. Остальные как играют, так и их ценят. Вот и вся психология. ТРУСЫ. Футболисты — это бойцы за себя и команду. Вас лупят, сносят — вы, психологи, сопельки утерли и побежали трусцой дальше. Слизняки без мысли в голове. Вы и в 1-й лиге проиграете — там бойцы пожоще. ПОЗОРИЩЕ.
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пн, 29 августа 2011, 13:33
    Я бы не акцентировал на «днепровском» характере — просто это, похоже, единственный настоящий боец (МУЖИК) в нашей инфантильной команде (одно название). Таких бы хотя бы ещё парочку, желательно в каждую линию — может, пошло бы дело…
    рейтинг: 0
  • Crazy_Maggot
    Пн, 29 августа 2011, 14:44
    Сегодняшний Днепр, мне напоминает прошлогодний Ливерпуль. Все там было: исполнители, тренер. Первый круг они просто провалили полностью, даже некоторое время находились в зоне вылета и эта команда из так называемой в Англии — top five. После зимы ливер собрался, правда был приглашен новый тренер (у нас такого не будет) и занял еврокубковое место:)
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 29 августа 2011, 16:16
    та нам бля нужно тупо 2 защитника и все… команда будет играть… мне кажется вчера у калинича было больше отборов мяча чем у наших ЦЗ…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 29 августа 2011, 20:48
    После матча Арсенал-МЮ, Арсенал возместит болельщикам стоимость билетов за позор 8;2 хоть бы так игроки Днепра извинились перед 20000 болел которые пришли на стадион смотреть на позор и причем пусть это сделают игроки из своих зарплат тогда хоть немного можно поверить в искренность извинений Кравченко и других игроков Днепра
    рейтинг: 0
  • Crazy_Maggot
    Пн, 29 августа 2011, 21:03
    Вот это дело!!! В Англии давно поняли что играю для болельщиков, а не ради высоких гонораров, а нашим плевать на нас
    рейтинг: 0
  • Николай
    Вт, 30 августа 2011, 21:35
    Состояние дел в команде. мне напоминаетДНЕПР 1981 г при Лукашенко Расклады 1:1 Вкритическом состоянии оказалась команда осенью Руководство завода. Облисполком.Горисполком.решили переступить через свою гордыню и пргласили величайших любителей футбола В.А.ЕМЦАиГ.А.ЖИЗДИКА Вот где были педагоги. психологи.стратеги. Насколько ВВ " ЛОБАН" был выдержанным. но перед этим дуэтом всегда срывался Он не мог пережить. что«КОЛХОЗНЫЙ ТРЕНЕР» он так называл В.А.ЕМЦА(доДнепра он тренеровал Никопольский«КОЛОС» ГОНЯЛ «ДИНАМО» как зайцев. А В.А.ЕМЕЦ С ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЙ УХМЫЛКОЙ ГОВОРИЛ:«Мало быть хорощим спортсменом. — надо быть психологом. педагогом А У НАШЕГО»керманича"- отсутствие всякого присутствия ДУМАЙТЕ!!!
    рейтинг: 0
  • goldmen1
    Ср, 31 августа 2011, 23:38
    goldmen.do.am/

    Сайт для настоящих мужчин
    рейтинг: 0