Пн, 8 октября 2012, 13:54
просмотров: 7861 коментариев: 24 

Кристина Денисова: "Перед каждым матчем футболисты Днепра ходят в церковь"

Кристина Денисова: "Перед каждым матчем футболисты Днепра ходят в церковь"

Эксклюзивное интервью с Кристиной Денисовой — женой защитника днепропетровского Днепра >>

24 комментария
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 8 октября 2012, 15:00
    ухты какая
    с греческим профилем.
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пн, 8 октября 2012, 18:40
    Написали бы уже с FCDD, «О, тётя с титями».
    Хотя, последний, больше похож на акыма. Нежили на «знатока» профилей.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пн, 8 октября 2012, 15:11
    и накрашенными бровями)
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 8 октября 2012, 15:18
    Симпатичная девочка, только брови чересчур брежневские.
    рейтинг: 0
  • AlexT
    Пн, 8 октября 2012, 15:19
    "… куда там Москва, я хочу в Днепропетровск!"
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Пн, 8 октября 2012, 15:44
    KOPOLOVETS Style))
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 8 октября 2012, 16:04
    Алина Гросу !!?? ТЫ ???
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 8 октября 2012, 16:10
    Кристи — молодец!!! )))
    не ожидал… )))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 8 октября 2012, 17:34
    Клубы и церковь????? Интересное сочетание у наших игроков. А может ребятам посещать инвалидов в реабилитационных и онко центрах, дет.дома и детские клиники-там где слёзы, боль и скрежет зубов? А то в церкви после клубов Бог не услышит их молитв.Мода модой, а вера верой-ну и играть за тех кто за них переживает и не может по физическим причинам бывать на Днепр-Арене не говоря о других местах где страждущим могут быть «рады».
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Пн, 8 октября 2012, 17:38
    Каждое слово в точку.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пн, 8 октября 2012, 18:38
    Полностью с тобой согласен, хотя Денисова уважаю, но не его жену! Её я не знаю.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 8 октября 2012, 19:42
    Я всех уважаю и стараюсь уважать.Куда они ходят- это их дело.Только зачем в себе смешивать не смешиваемое? У меня только один ответ-от не чего делать и для галочки, одним словом понты поганять.)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 8 октября 2012, 19:41
    Перед кожною грою! Перед кожною… =)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 8 октября 2012, 20:18
    — Да. Только борщ я так и не научилась готовить.----------------
    Меньше по Sun Ray шляться нужно, тогда и готовить научишься.
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пн, 8 октября 2012, 21:17
    А я не знал, что наш Матвейка хохлушку зацепил...))) Это приятно, такой человек как Матеус заслуживает уважения!!!
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 8 октября 2012, 21:57
    Похоже на рекламу " как хорошо быть женой футболиста". Парень пашет, а супруга по санрэям тусит. Я так понял, что Виталику дома кроме макарон ничего не светит ( паста по-гламурному).:)
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 8 октября 2012, 22:37
    завидуй молча) красота требует жертв.
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пн, 8 октября 2012, 22:32
    и интерестно она в своей жизни книгу брала хоть одну в руки? я канечно веталика уважаю хороший парень но ето 0-о!!!
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 8 октября 2012, 22:36
    а ты брал?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 9 октября 2012, 09:06
    та тут половина комментатором окромя своего МПХ ничего тяжелее в руки не брала.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 8 октября 2012, 23:33
    Ох и комменты. Вопрос не в посещении клубов-кафе-кино, а в соблюдении режима. А почему ей не проводить время в санрее или еще где? Меня например гораздо больше напрягают «честные» чиновники на мерсах по цене 10-20 летней зарплаты
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 9 октября 2012, 13:53
    Значит стоит ожидать, что в каком-нибудь матче какой-нибудь Швецов сломает себе руку или ногу-у Бога терпение тоже не железное…
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Ср, 10 октября 2012, 16:47
    при чем тут жена денисова? перед разрывом контракта что ли? возьмите интервью у его папы тоже футбалер бывший
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 10 октября 2012, 17:46
    И у мамы — Ирины Витальевны! Непременно! )))
    рейтинг: 0