Ср, 15 августа 2012, 10:15
просмотров: 4072 коментариев: 20 

Кривбасс — Днепр рассудит Арановский

Кривбасс — Днепр рассудит Арановский

Главным арбитром на матч 6-го тура между командами Кривбасс — Днепр назначен Евгений Арановский (г. Киев)

 

Ассистенты: Евгений Халамендик, Наталья Рачинская (оба - Киев)

 

Четвертый арбитр: Александр Иванов (Донецкая обл.)

 

Инспектор ФФУ: Василий Попович (Закарпатская обл.)

 

Напомним, матч состоится 18 августа в 17:30 на стадионе "Металлург", г. Кривой Рог.

 

20 комментариев
  • колхозник
    Ср, 15 августа 2012, 10:36
    главное чтоб наши сборники успели восстановиться до матча с кривыми, а то кривбасс сейчас на ходу…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Ср, 15 августа 2012, 10:51
    дайшь серию без поражений в 10игр!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 15 августа 2012, 13:25
    30.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 15 августа 2012, 11:23
    Днепр должен показать силу и снять вопросы о победителе уже в первом тайме! Соперник сложный, но тем лучше — на ком ещё показывать силу?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 августа 2012, 11:44
    мдее… ККР показывает игру в последних играх, но и мы то не пальцем сделаны)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 15 августа 2012, 12:45
    Игру? ККР показывает результат, но никак не игру.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 августа 2012, 19:49
    пффф… игру с динамо видел?
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Ср, 15 августа 2012, 11:50
    Да, надо забивать в первом тайме, желательно 2-3.но нервы кривые могут попортить.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 15 августа 2012, 12:08
    Нервы кривые всем еще попортят) Я бы хотел посмотреть на игру МХ-Кривбасс… МХ щас в таком состоянии что Кривые бы феерили :) Ну а нам ТОЛЬКО ПОБЕДЫ ЖЕЛАЮ) Должны и обязаны выйграть)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 15 августа 2012, 12:18
    ага, МХ щас реально без игры, лучше б они в след туре с Кривбасом играли. А теперь сравните реакцию на спад в игре Маркевича с реакцией Рамоса. Кто-нибудь слышал чтоб Рамос так гнал на команду как Маркевич?
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Ср, 15 августа 2012, 13:45
    Останні результати харківського «Металіста» пов'язані з тим, що в Харкові вже відомо рішення Лозанни по договірному матчу з «Карпатами». Таку версію озвучив «Сегодня» футбольний аналітик Володимир Миленко.

    — Ходять такі чутки, що гравці і керівництво харківського клубу вже знають рішення суду. І воно нібито не на користь «Металіста». Через це гравці опустили руки і не хочуть грати, а тренерський штаб не може нічого з ними вдіяти, — сказав експерт.

    интересно так ли это!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 16:16
    Вот дословный ответ Террикону от Мыленко: «Б… ь!
    Ви конфу хоч іноді читаєте чи ні?!
    Я ж написав вже, як було.
    Мене спитали, що я думаю стосовно таких чуток.
    Я сказав, що не чув такого, але якщо воно так дійсно є — то, мабуть, таки впливає на гравців і тренерів.
    Питання є? Дякую. „
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 15 августа 2012, 12:18
    Ба, знакомые все лица! :)))
    Арбитр, конечно, неважный, но Слава
    Те Господи, игра у нас все же есть.
    Будем надеяться, что мы забьем больше,
    чем то количество пенальти, которые
    поставят в наши ворота :)))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Ср, 15 августа 2012, 12:52
    Рамос за свою карьеру пережил херову кучу взлетов и падений, что уже ничему не удивляется.А Мирон-бронзовый еще птенчик против него!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 15 августа 2012, 13:16
    Кстати кривые пропустили меньше нас — всего 2 гола в пяти матчах, так что проломить оборону будет непросто.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Ср, 15 августа 2012, 15:16
    главное, чтоб Рамос не выпустил оборонительный вариант с Кравченко в центре поля…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 15 августа 2012, 20:12
    Рамос выставит атакующий вариант состава, с Кривбассом нужна высокая индивидуальная и командная скорость игры.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 15 августа 2012, 17:06
    кривые забили меньше нас всего-3.а Днепр-14.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 15 августа 2012, 17:07
    Леба это тебе
    рейтинг: 0
  • Alex Ch