Сб, 6 июня 2015, 14:40
просмотров: 5094 коментариев: 21 

Ксенз: Мечтал о сборной

Ксенз: Мечтал о сборной

Павел Ксенз телеканалу Футбол:

 

«Все говорят, что не будет отпуска. Но я ни в коем случае не жалею. Я об этом очень мечтал. Буду стараться, чтобы этот вызов был не последним. Чтобы меня и в дальнейшем привлекали к матчам за сборную».

 

21 комментарий
  • lgoczman
    Сб, 6 июня 2015, 14:53
    Давай Паша — удачи
    рейтинг: +20
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 июня 2015, 17:07
    Слова Суркиса:

    Вот Ярмоленко. У нас открытые отношения. Он хочет поиграть в топ-клубе. Я ему предоставлю такую возможность, но для этого у меня должен лежать факс на столе, с предложением от топ-клуба о покупке Андрея. А если его не купит топ-клуб, Ярмоленко никуда не уйдет и будет, как профессионал, отрабатывать свой контракт. Он не уйдет как Коноплянка, который пытается уйти и шантажирует свой клуб. Я вам гарантирую, поскольку у нас другая обстановка в команде.
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Сб, 6 июня 2015, 17:21
    Интересно как Коно шантажирует клуб? Суркис балоболенко.
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Сб, 6 июня 2015, 18:45
    Суркис подлая крыса как и Ахметов
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 июня 2015, 18:59
    Думаю, что Суркис по-больше знает чем мы с тобой. Раз говорит, что шантажирует, значит шантажирует… Я говорил, что это подлая крыса для которой лишь бабки важны!!! Можете и дальше молится на баблоплянку и его отца, которые срать хотели с колокольни на клуб, Днепропетровск и их болельщиков!
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Сб, 6 июня 2015, 19:31
    Суркис говорит то, что ему выгодно, а не то, что на самом деле. И так всегда, если анализировать его высказывания.
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 7 июня 2015, 11:56
    Да нужны бы были Коно только деньги сидел бы он в Днепре и никуда бы не рыпался! Такую з.п. платят только в Украине и в России или где-нибудь в Катаре! И Коно уже продливал контракт чтоб клуб его продал, но кому то мало денег.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 июня 2015, 15:34
    Нигде не получит? Так в том то и дело, что хочет получать больше (100 тыс фунтов в неделю) это в месяц 400 тысяч фунтов! Вот и посчитай себе…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 7 июня 2015, 20:21
    Kaliasik.Хорош пургу гнать.НОВОСТЬ про Ксенза причем тут Коноплянка?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вс, 7 июня 2015, 19:18
    Давно контужен? С только желчи…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 7 июня 2015, 19:20
    Это — Kaliasik
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Сб, 6 июня 2015, 18:46
    Ни как, просто ставит свои условия клубу который его воспитал
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Сб, 6 июня 2015, 18:59
    Удачи в сборной и без травм.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Сб, 6 июня 2015, 19:41
    Суркис — моль. Коломойский — еврей. Коноплянка — топ игрок, душа компании, и лидер Днепра.

    Выводы делайте сами.
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Сб, 6 июня 2015, 23:54
    наша служба(селекционная) и опасна и…
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 7 июня 2015, 11:58
    Но не видна она не на первый взгляд
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 7 июня 2015, 17:48
    И на второй раз. тоже. нажаль!
    Но нам будут рассказывать, что наша цель ЛЧ и 1-е место, при этом находить кучу причин, почему мамочки не отпускают своих сынишек в наш суперклюб.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 8 июня 2015, 09:32
    и… хуй на
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 00:08
    «Мы будем готовить документы в УЕФА, чтобы на следующий сезон допустили к матчам еврокубков Днепропетровск и Полтаву. Именно города тех команд, которые будут играть в еврокубках. Сейчас УЕФА разрешает проводить матчи еврокубков только в Киеве и во Львове.

    Теперь следует подготовить хорошую документальную базу, чтобы доказать комиссии УЕФА, что эти стадионы безопасные и соответствуют всем требованиям поединкам еврокубков. Среди резервных городов могут быть заявлены Черкассы и Тернополь», – сказал Павелко.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 00:09
    ВЕРИМ!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 00:17
    новичков в Днепр должны помочь найти агенты наших игроков.
    рейтинг: 0