Ср, 17 апреля 2019, 13:20
просмотров: 8374 коментариев: 190 

Кубок Украины. 1/2 финала. Днепр-1 — Шахтер. Превью

Кубок Украины. 1/2 финала. Днепр-1 — Шахтер. Превью

7 апреля, среда, 18:30,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Игорь Пасхал (Херсон)
Трансляция на 2+2


 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

Можно конечно сейчас написать тонну банальностей о том, как «это большой шанс показать себя на фоне сильного противника» или «в Днепр вернется настоящий футбол», но мы скажем правду: сегодня будет сложно, потно и, скорее всего, горько.

 

 

Про соперника

 

Не важно какие у Шахтера есть проблемы с составом. Все мы видели, как впервые вышел Тете и сразу показал за что заплачены деньги. Да и что в целом «горняки» сделали с Зарей. Фонсека привезет мотивированную команду, хозяин которой не упустит шанс лишний раз продемонстрировать собственное превосходство. И если вы ждете «недонастроя» — забудьте. Состав Шахтера нас интересует мало и предугадать его не очень просто.

 


Про состав

 

Днепр-1 вряд ли в этот раз рискнет в центре Ботаговым, как бы тепло все к нему не относились. Назаренко уже вернулся в общую группу, но никто им, слава Богу, рисковать не будет. Впереди есть более важные матчи. Так что думаем каждый из вас примерно понимает какие 11 человек сегодня будут страдать с надеждой на редкий шанс в контратаке.

 

 

Про гноз

 

Победа гостей. Берегите нервы и поддержите команду вечером.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

190 комментариев
  • fandnepr1
    Ср, 17 апреля 2019, 13:26
    Команду поддержим! А нервы? Какие нервы, если соперник явно сиильнее… Что ж поделать то?
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 апреля 2019, 13:27
    Кроти вони і в Африці кроти.Разом до перемоги.
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Ср, 17 апреля 2019, 13:51
    "… сегодня будет… скорее всего горько..." — окститесь, батенька!
    Вот на Евро-16 было горько за СУ, а здесь есть очевидная разница в индивидуальном мастерстве, поэтому поражение не будет горьким. При 1 условии — будет конкуренция тренерских идей и спрортивных харктеров.
    Будут пацанами — дерзкими и свободными от предрассудков — никому не будет горько, если проиграют. Ни им самим, ни болельщикам. А окажутся такими же никчемными, как СУ на том чемпе — то для них найдутся другие эпитеты, с табуированной лексикой кортрорые).
    Не дрейфь, ребята — играйте за себя, за нас и за тот город, который эту кротобазу не один раз на «дубль ве» вертел! «И впредь будет поступай так)…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 17 апреля 2019, 14:01
    Дважды ночью ясно снился один и тот же сон…
    Отчётливо видел результат в нашу пользу 2:0 с обоими нашими голами с пенальти… Первый в середине второго тайма, и второй за 6-7 минут до конца встречи… Даже во сне я понимал, что соперник явный фаворит, и моему изумлению не было границ… Снилось уже под утро, в те часы когда сны имеют свойство быть чёткими, ясными, и что самое главное, имеют свойство сбываться!

    Пусть я буду камикадзе — но скажу, что мы победим 2:0…
    … и закидайте меня сцаными тряпками после этого…
    рейтинг: +11
  • Inter-NET
    Ср, 17 апреля 2019, 14:24
    Та буде горько ПИПЕЦ!!!
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Ср, 17 апреля 2019, 15:48
    А кротовозка уже стоит возле гостиницы «Украина»

    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Ср, 17 апреля 2019, 15:55
    У меня тоже такое впечатление, что кроты сегодня потеряют право на очередной трофей, которыми они так любят разрисовывать свой транспорт.ДНЕПР!-ВПЕРЕД за КУБКОМ!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 апреля 2019, 16:04
    Сладко ли, горько ли будет, мы посмотрим. Если Сладко-ВОЗРАДЕМСЯ, горько-воспримем, как должное, то ли нам печалиться, переживали мы и лигу «Б», в далёкие годы, пережили и Медные Трубы, Золото да Серебро, перемололи забвение, горечь распада и безденежья, но Возродились в новом лице, с приставкой один, и идёт Команда верным путём к Премьере, да будем мы и сегодня СЧАСТЛИВЫ при любом раскладе!
    Только вот слезу пускать, заранее, не стоит, мы же ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ закалки.
    Гости победят-говорите?
    А я вот Уверен в том, что при любом исходе, ПОБЕДИТ наша КОМАНДА, обретя Бесценный Опыт.
    Так пусть же грянет Спортивный Бой!
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 апреля 2019, 16:52
    Какая тупая команда эта «Заря»! Нападение никакое. Но во 2-ом тайме «Ингулец» физически сядет — не выдержит напряжения.
    рейтинг: -5
  • Василий1949
    Ср, 17 апреля 2019, 16:54
    ингулец выигривает после первого тайма у зари
    рейтинг: +4
  • Inter-NET
    Ср, 17 апреля 2019, 16:59
    трансляция будет?
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 апреля 2019, 18:06
    Буде по 2+2
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 апреля 2019, 17:01
    Да уж, гол левый пропустил «ИНГУЛЕЦ» в раздевалку…
    «ЗАРЯ» прибавит? Возможно и прибавит, но крылья то за спинами Петровцев развиваются… Мяч-круглый, посмотрим.
    После первого тайма я, для себя, вывод сделал-Как Хорошо то, Михайленко не удерживал Чеберко и Лунёва, ширпотреб ещё тот. Возможно Они во втором тайме заиграют, но по первому тайму-полный отстой.
    Смотрим дальше…
    рейтинг: 0
  • Андрей Dnepr
    Ср, 17 апреля 2019, 17:44
    А мой прогноз сегодня таков: 1:0 в пользу СК Днепр-1! Михайленко может удивить Фонсеку и наши парни будут сверхмотивированы против кротов, «и терять нам нечего, а приобрести можем»- как сказал главный тренер. Так что держим кулачки за наших парней. Ну а если проиграем — не беда, главные победы ещё впереди!!! Всем приятного просмотра и только положительных эмоций.
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Ср, 17 апреля 2019, 17:55
    Ингулец в финале кубка Украины
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 17 апреля 2019, 17:58
    Ингулец выбил Зарю ;)
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 апреля 2019, 18:18
    Ну я таки Прав был в том, что и Чеберко и Лунёв игроки не о чём, а Сула так вообще-«сын Джузеппе и брат Буратино».
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 апреля 2019, 18:00
    Дві команди з пердіва у фінал Кубка не пустять.
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 апреля 2019, 18:05
    «Анатолий Викторович», сала «Дн-1» надо забить хотя бы 1-2 гола самому, а потом наивно рассуждать «пустят- не пустят». Что Вы как школьник рассуждаете?! Посмотрим как будет играть «Шахтёр» на фоне скоростей «Днепра-1»!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 апреля 2019, 18:14
    Пустят, не пустят, спустят, не спустят…
    Заранее слезоточить, минжу смешить.
    Был такой анекдот, давно, когда местная Детвора ещё не рождалась.
    В Одессе, после великой криминальной революции 1917 года, один пожилой еврей затеял секс-бизнес с молодой женой. Он сидел у входа и принимал деньги от очередного клиента, три целковых за визит. Когда прошёл очередной клиент, Ефим сладко потянулся, сунул три корбовонця у кишеню и достал сладкую булочку с маком. Но его что-то вдруг осенило. Он снова вынул из кармана денгу, поправил пенсне и истерический заорал в окно: «Цилия, не дай спускнуть, фальшивую трёшку всучили!».
    Так, что утрите заблаговременные сопли и будем ждать ЧУДА.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 апреля 2019, 19:33
    Цей анігдот памятаю.Соплі це не про мене, це за когось іншого.
    А аід мене анігдот.
    Мойша я чув шо ваша дочка виходе заміж.
    Так виходе потихеньку.
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Ср, 17 апреля 2019, 21:03
    все ждали чуда, но в душЕ все понимали, что, даже в сегодняшнем составе, уровень игроков «Шахтёра» на голову выше, чем уровень наших игроков. страшного не произошло ничего — многие наши игроки получили опыт игры с хорошим соперником. и выглядели они на порядок выше, чем в полуфинале с «Динамо» в прошлом году. и это радует. а ещё радует, что в-первые в истории КУ в финал вышла команда представитель Первой Лиги. удачи «Ингульцу» в финале!
    рейтинг: +5
  • XaspiX
    Ср, 17 апреля 2019, 19:39
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Ср, 17 апреля 2019, 19:48
    Шаповал — впечатлил, чертяка)…
    Ботагов — мой Ботагов!) — пьет кровь, зараза, но какая это для него школа! Там против него почти одногодка — Марк Антоний), пока норм…
    Юрчук — пока ему повезло, не наказали. Надо успокоить его…
    Защита — норм, Кузык — нужно больше.
    Кулиш — там все сложно, но если выпавдет шанс, то)…
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Ср, 17 апреля 2019, 20:20
    Столько времени отбиваться всем автобусом, чтоб пропустить в конце такой уебанский гол(((
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Ср, 17 апреля 2019, 20:25
    Играли как могли, прогресс с прошлым годом виден. Юрчуку здоровья сегодня он выручал. Удачи Ингульцу в финале кубка Украины против Шахты.
    рейтинг: +8
  • Дніпро єдине
    Ср, 17 апреля 2019, 20:28
    корче все как всегда, шахта с кубком(
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 17 апреля 2019, 20:28
    Мда, к сожалению, разница в классе просто космическая… Чуда не случилось. Автобус не помог. Всем удачи_)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 17 апреля 2019, 20:32
    За игру, борьбу и отдачу
    МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН КОМАНДЕ И ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ НА СТАДИО!!!
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Ср, 17 апреля 2019, 20:32
    Молодцы, ребята, яйца однозначно есть!!! А результат прийдет.Спасибо за игру!!!
    рейтинг: +9
  • Дніпро єдине
    Ср, 17 апреля 2019, 20:33
    а как хотелось 0:0 по серии пенальти выбить шахту! но днепр прогрессирует ) так что середина таблицы наша в упл
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 апреля 2019, 20:34
    ПРЕКРАСНАЯ ИГРА НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ СУПРОТИВ ГРАНДА УКРАИНЫ!
    Спасибо Тренерам и Игрокам нашей Команды!
    Поверьте мне, через два игровых года наши РЕБЯТА будут драть три шкуры и с Динамо и с Шахтёра, грядёт Футбольная эра ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО ЛИДЕРСТВА!
    Спасибо всем Вам, Друзья за то, что вместе со мной Переживали за наших Любимцев. Это было не поражение, это было Восхождение в Высшие сферы Украинского Футбола.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: +9
  • Дніпро єдине
    Ср, 17 апреля 2019, 20:42
    согласен, но и спасибо трибунам ) верьте в команду и приходите так на каждую игру и команда будет гораздо быстрей показывать прогресс
    рейтинг: +8
  • Dimetrio
    Ср, 17 апреля 2019, 20:36
    Дожали таки спортклубовцев, дожали… Ну как я и говорил ранее мальчиками для битья не стали. Горд за команду.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 апреля 2019, 21:31
    «Dimetrio», гордиться, конечно, НЕЧЕМ, но не стыдно — это точно. Увидели чего не хватает даже для средней команды УПЛ — скорости, техники, умения играть вверху… То-есть, много чего, впереди трудный год в Премьер-Лиге (посмотрите на «Арсенал К» — выигрывал у всех в 1-й лиге, а где был первые пол-года в УПЛ), да и сейчас еле-еле выкарабкивается вверх. Нужно запасаться терпением.
    рейтинг: +1
  • Dimetrio
    Ср, 17 апреля 2019, 22:29
    Ну толика гордости то за команду должна быть,vlad1, а не только не стыдно. Меня радует факт наличия команды, игры команды, пусть как сегодня в 《автобус》 но все таки с точки зрения тактики правильной игры. Да, расти еще есть куда и усиливаться надо, все верно, но команда то есть, и не гордиться ей я не могу.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 17 апреля 2019, 20:39
    Норм — как для команды, собранной под конкретную задачу. А будет день — будет и пища)…
    рейтинг: +8
  • Чайка
    Ср, 17 апреля 2019, 20:53
    Почти по классике:«Летать пока не умеют, стрелять — тоже не умеют, но… орлы!»
    рейтинг: +11
  • Grod 1980
    Ср, 17 апреля 2019, 21:36
    Точнее не скажешь
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Ср, 17 апреля 2019, 21:00
    Игра показала, что нам действительно нужно усиливаться! Возможно и не только украинцами, так как топовые игроки в топовых клубах. А так, сыграли как сыграли. Где-то повезло, где-то смелости не хватило а где-то и хладнокровия. В целом норм, получили опыт и ориентир, на каких скоростях нужно играть в УПЛ!
    рейтинг: +9
  • Дніпро єдине
    Ср, 17 апреля 2019, 21:12
    народ у федецкого в мае контракт закончится с карпатами, так что возможно прийдет в днепр 1
    рейтинг: -10
  • Grod 1980
    Ср, 17 апреля 2019, 21:35
    Он слабее Чеботаева и Романюка
    рейтинг: +10
  • sabaha
    Ср, 17 апреля 2019, 21:07
    Сейчас не о результате. Днепру и Михайленко — респект.
    Взял на футбол внука ( нет тех ебан@тых) фанатов, внучару взял без боись ))
    Парень не в теме, но сама атмосфера и дед ( естественно ) очаровала пацана. Чувак даже всплакнул когда гол пропустили.
    Верю, к последующим чемпионатам ЧМ представительство Днепра в сборной,
    будет подавляющим.
    рейтинг: +10
  • sabaha
    Ср, 17 апреля 2019, 21:09
    Я за сборную хотел сказать, ну вы поняли ))
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Ср, 17 апреля 2019, 21:19
    Я горжусь СК Днепр-1.Они молодцы.Они боролись изо всех сил.Я уверен, что они ещё войдут в историю.Я в них верю.Юрчуку крепчайшего здоровья.Какой сумасшедший у него был настрой на этот матч, если бы не травма-наверняка был бы овертайм, а там и пенальти(нисколько не умаляя достоинств Клищука).А еще порадовали болельщики, такой дружной поддержки команды я не видел давно, атмосфера на стадионе была потрясающая.Сразу видно-идем в УПЛ
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Ср, 17 апреля 2019, 21:36
    Что с Юрчуком?
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 17 апреля 2019, 21:52
    Добрый вечер друзья.Только что приехал с матча.Фантастика! А мне понравилось.Я сидел в 25 секторе, возле болельщиков Шахтера.Все равно верил в команду.Думаю, если бы не травма Юрчука, то Днепр выиграл бы.А так увы и ах.В финале будет 8-0 в пользу Шахтера.Ингулец простите…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Ср, 17 апреля 2019, 22:05
    Хороши болельщики, нечего сказать: после первого их поперло к выходу, а после второго вообще потекло с трибун. Ребята, попробуйте после первых приятных ощущений в сексе, встать и уйти раньше, чем произойдёт… Наверное и удовольствия не получите ни хрена. И ещё, для этих прекрасных «людей» — заведите привычку разбираться куда сесть, когда Вы опоздали на матч и не болит во время игры по ступенькам туда-сюда, а то меня так этим за… те и своими мелькающими и стоящими полупьяными телами. И ещё: не приходите нажраться на стадион — это отвратительно, видеть ваши пьяные рожи. А по игре: ребята всё понимали, мы верили, будут ещё розыгрыши и КУ и ЧУ ;) Всем хорошего вечера
    рейтинг: +17
  • DD83
    Ср, 17 апреля 2019, 23:05
    это всеголиш туристы и на следущий матч прийдут обычная 1000-1500 норм болельщиков или как Сумами 800))
    рейтинг: +8
  • фермер
    Ср, 17 апреля 2019, 22:53
    Была мечта-была и радость, ушла мечта-осталась гадость.
    рейтинг: 0