Ср, 31 октября 2018, 13:48
просмотров: 5886 коментариев: 30 

Кубок Украины. 1/8 финала. ФК Калуш — Днепр-1. Весь матч

Кубок Украины. 1/8 финала. ФК Калуш — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

30 комментариев
  • Dark horse
    Ср, 31 октября 2018, 14:22
    Это и есть класс! Первый момент и гол.
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Ср, 31 октября 2018, 14:23
    Но нужно больше агрессии и скорости.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 14:56
    Пацаны, счёт первого тайма более чем комфортный, нужно добивать Химиков во втором тайме, эти Ребята из Калуша уже не знают за кем и куда бежать.
    Простите, но без маленькой порции дёгтя я прожить не могу. Сегодняшняя анти игра, Капитана нашего, зашкаливает, Ужасные Неточные пасы и постоянно проваливающийся центр поля… Мигунов забил свой дебютный гол, это Радует, и Станислав Кулиш КРАСАВЧИКА заслал головой. Назаренко-Неукротим, Загальский был Хорош. Так держать!
    рейтинг: +6
  • Master_
    Ср, 31 октября 2018, 15:02
    Шаповал красавчик я давно Титаника просил узнать почему его не ставят.Сказали что проигрует Полевому, а по мне Шаповал сильнее в особенности подключения к атаке. Под ним и Мигунов заиграл.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 31 октября 2018, 16:49
    может я путаю, но Шаповал играл слева совместно с Назаренко, а Мигунова поставили справа только в полузащту, вместо Чичикова, то как Мигунов мог под ним заиграть?А после вместо Мигунова вышел Щедрый на тот же правый фланг полузащиты
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 31 октября 2018, 22:20
    Нет, Вы не путаете. Мигунов просто ситуативно играл и слева, потому на достаточно далёкой картинке видео могло показаться, что левого атакующего играет. Михайленко ещё во второй лиге опробовал обмен позициями крайними нападающими. Но это не отменяет факта, что Шаповал сильно отыграл. Полевой конечно за счёт опыта ещё тащит, но Шаповал очень интересен.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 октября 2018, 20:35
    По мнению Михайленка-проигрывает Полевому… Что тут поделаешь то?
    рейтинг: +2
  • Master_
    Ср, 31 октября 2018, 15:05
    Еще хочу отметить Загальского он и в центре и в нападении и в защите отрабатывает.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 15:26
    Щедры-Инвалид войны 1812 года…
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Ср, 31 октября 2018, 15:53
    Приємний рахунок, біль нічого сказати не можу.
    Особливо після спогадів, на головній, подій 68-69 років!
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Ср, 31 октября 2018, 15:53
    біль = більше
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 15:55
    Земляки, во втором тайме Сергей Кравченко был Хозяином положения и мог ещё забить. Моя критика пошла Ему на пользу.
    Поздравляю всех Вас с более чем заслуженной ПОБЕДОЙ!
    По моим подсчётам счёт должен был быть 2:11, но Мастерства не хватило… Химики из Калоша оказались Очень Слабыми, как Тактически так и Физически, Команда не о чём.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Ср, 31 октября 2018, 15:56
    а ФК Днепр тем временем в компенсированное время ко второму тайму вырывает победу и проходит дальше! ))
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 15:59
    Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ ФК. «ДНЕПР»!
    Пусть Любительский Кубок Украины «упадёт» в копилку столь Именитого Советско-Украинского Клуба!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 31 октября 2018, 16:04
    Днепряне иногда включали скорость, но в основном расправлялись с соперником передвигаясь пешком, на классе-короче, берегли ноги, ведь игроки команды играющей на пределе не жалеют ни себя, ни соперника. Хорошо, что обошлось без серьёзных травм.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 октября 2018, 16:27
    Приветствую Лучших из нас, а именно Мэтра-ШУРИКА-48!
    Всем ЗДОРОВЬЯ и Любви.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Ср, 31 октября 2018, 16:50
    Поле конечно огород тот еще, пока к мячу приспособились, чуть не пропустили
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Ср, 31 октября 2018, 22:30
    Та же мысль была насчёт поля. Огород ещё тот. Но наши приспособились, а дальше класс есть класс. Если бы пропустили в первой половине первого тайма, то дальше могло быть что угодно (это мы у СК уже видели), но все закончилось хорошо, а главное вроде без травм и без супер напряжения. Силы ещё на остаток первого круга понадобятся. Только вот почему такая малая ротация от ДСМ? Хотя выход Щедрого очевидно показал почему его (и других) нет в старте даже на такой матч.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 1 ноября 2018, 02:18
    Хочу уточнить Ваши рассуждения: 1-й круг уже закончился, в ноябре уже начнутся игры 2-го круга. А в остальном согласен: половину первого тайма Дн-1 не знали как остановить этот напор то слева, то справа — какая-то растерянность была, а почти все пасы — в ноги сопернику (даже у Кравченко, что заметил и Леонид Семёнович). Они ведь не первый и не последний раз выходят на такое поле- огород! Даже Михайленко был удивлён этой растерянностью.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 31 октября 2018, 18:06
    Эко Ингулец Мариуполь на молекулы разобрал…
    А после матча с нами говорили, что несерьёзная команда…
    А там команда ЧТО НАДО!!!
    Хотел бы чтобы они вместе с нами, Колосом и Волынью/Металлистом вышли в УПЛ…
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Ср, 31 октября 2018, 19:03
    И это несмотря на то, что в составе Мариуполя были футболисты значительно превосходящие в росте и весе своих противников. Ингулец очень сильно сыграл. Я бы сказал, что это один из самых лучших матчей Ингульца.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Ср, 31 октября 2018, 22:25
    Прошу заметить, что одним из наиболее полезных у Ингульца в этом матче был Хучбаров. Я ещё во второй лиге сравнивал его и Назаренко. Оба скоростные, оба техничные. А против скорости сложно переть. В пердиве бороться любят (да и в УПЛ сейчас тоже), а скорость всегда опасна.
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Ср, 31 октября 2018, 19:11
    Изрядно нервничали хлопцы с первых минут, воротник молодчинка выручил где надо, ну и концовку традиционно уже, как по мне, валидольно проводят. А так все по делу, все на классе, не смотря на состояние поля и прочие околофутбольные перипетии. Всех с победой, ждемс жеребьевки.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Ср, 31 октября 2018, 19:42
    Да, в начале, все как всегда, могли и вынуть. Поле мрак. Затем все стало на свои места, в концовке мы были ближе к полному разгрому, никакого валидола я не увидел.
    рейтинг: +5
  • Mario
    Ср, 31 октября 2018, 19:48
    В Кельне все хорошо!
    Я ЧМО
    Играли хорошо и спокойно.
    рейтинг: -10
  • notorious dave
    Ср, 31 октября 2018, 20:15
    Ещё мне нравятся все эти местные ТВкомментаторы, которые на полном серьёзе считают что их команда играет на равных и им просто не повезло)
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Ср, 31 октября 2018, 20:45
    Кого нам в следующем туре жеребьевка подсунет? Я бы предпочел Карпаты. А Вы как думаете?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 1 ноября 2018, 13:12
    Зарю нарм было бы
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Ср, 31 октября 2018, 21:45
    Я бы наверное Ворсклу.
    рейтинг: +1
  • Ikonnik
    Пт, 2 ноября 2018, 07:47
    думаю будет одна из команд из Львова
    рейтинг: 0