Ср, 25 октября 2017, 16:24
просмотров: 9205 коментариев: 26 

Кубок Украины. 1/8 финала. СК Днепр-1 — Черноморец. Весь матч

Кубок Украины. 1/8 финала. СК Днепр-1 — Черноморец. Весь матч

 

 

 

26 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 октября 2017, 17:49
    Приятно. Вот за это я Уважаю Руководителей данного сайта.
    Дай БОГ Здоровья Вам, Ребята.
    рейтинг: +5
  • BCC
    Ср, 25 октября 2017, 19:06
    Лёня, ты слышал что умер Витя Романюк
    https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1508940494-umer-odin-iz-luchshih-napadayuschih-fk-dnepr.html?utm_source=ukrnet&utm_medium=cpc&utm_campaign=runewsukrnet
    рейтинг: +2
  • Андрей Dnepr
    Ср, 25 октября 2017, 18:21
    Мой прогноз: Днепр-1-Черноморец 2:1 и в 1/4 нам выпадет Мариуполь.Все на стадион и красивой, зрелищной игры нашей команды!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 25 октября 2017, 18:38
    Не менее важно для победы — полный стадион и бурная поддержка команды. Жаль, что давно не могу прилететь/ приехать, чтобы посмотреть игру с трибуны! Удачи нам!!!
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Ср, 25 октября 2017, 20:50
    Ух!!! Давно я так азартно не болел! И игра нравится! Вперёд, Днепряне!!!
    рейтинг: +6
  • don.victorio
    Ср, 25 октября 2017, 21:40
    УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!! МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕПЕРЬ БУДЕМ В ФИНАЛЕ.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 октября 2017, 21:42
    УРА ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
    СПАСИБО РЕБЯТАМ И ТРЕНЕРУ СК. «ДНЕПР» ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК ФУТБОЛА!!!
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 октября 2017, 21:44
    Царствия Небесного ВИКТОРУ РОМАНЮКУ, Земля Ему Пухом и вечная память…
    рейтинг: +12
  • Валик76
    Ср, 25 октября 2017, 21:45
    Всех с Победой!!! Это просто ах… но!!! Спасибо за эмоции!!! Молодчаги!!! Днепряне! Так бы всегда!
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Ср, 25 октября 2017, 21:46
    Конечно, м о л о д ц ы!!! Но для полноты ощущений не хватает забитого гола с игры — опять видно, что нет забивного нападающего. Это остро будет видно в 1-й лиге. Будем надеяться на удачный финиш во 2-й лиге. ПОЗДРАВЛЯЮ всех с победой!
    рейтинг: +9
  • koul1978
    Ср, 25 октября 2017, 21:49
    Есть уверенность что если будут доверять Супряге то с него может выйти недурственный форвард.
    рейтинг: +13
  • Андрей Dnepr
    Ср, 25 октября 2017, 21:50
    Спасибо Валере Юрчуку за победу!!!
    рейтинг: +13
  • сахар
    Ср, 25 октября 2017, 21:50
    С Победой! Так с малым так орали… жаль, что не на стадионе. А Андрюха замерз или нервничал сильно?! Так микрофон тряс…
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 26 октября 2017, 10:09
    Молодцы)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 25 октября 2017, 21:52
    Красавці, і баста!
    рейтинг: +7
  • Андрей Dnepr
    Ср, 25 октября 2017, 21:52
    В принципе мы и выиграли в один мяч, как я и прогнозировал но только не с игры, а в серии пенальти ))) Ждём жеребьёвку в 1/4!
    рейтинг: +8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 25 октября 2017, 21:57
    Поздравляю Днепр-1 с выходом в четвертьфинал кубка Украины! Я говорил, что СК не аутсайдер матча.Так и получилось.Вот и сравнили игру с командой Высшей лиги.Можно спокойно играть и в первой, и в Высшей лигах.Без проблем.УРА ТОВАРИЩИ!!!
    рейтинг: +10
  • 99SASHA99
    Ср, 25 октября 2017, 22:06
    Огромное СПАСИБО нашим ребятам!!! Здоровья Удачи Новых побед!!!
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Ср, 25 октября 2017, 22:14
    Всіх з перемогою!!! Дніпро виграв цілком заслужено.
    Юрчук зіграв надійно, вируричив і по ходу матчу і з пеналями.Логінов з Лопирьонком майже без помилок тримали центр оборони.Бровченко зіграв набагато краще, вже не було прикрих обрізок та тупих навісів.Бився за кожний м'яч.Польовий не менш надійно діяв, але не завжди встигав у захист.
    Кравченко, як завжди вів гру у центрі.Роздавав паси на атаку і встигав руйнувати чужі атаки.Когут більше діяв на руйнування і непогано підключався до наших стандартів.Дуже сподобався Сніжко, який обігрував по два-три суперника, непогано попрацював на атаку.Поплавка здійснив на фланзі величезний об'єм роботи.Добре просувався по своєму флангу.Постійно шматував нерви захисту суперника.А також здійснив немало перехватів м'яча, коли суперник йшов в атаку.Добре зіграв і Біляєв, непогано розігрував комбінації зі Сніжко та Супрягою.
    Супряга хоч і не забив зі гри, проте постійно тримав в напрузі захист гостей.Йому постійно не вистачало везіння.То фолом його зупинить захисник, то трохи не добіжить до мя'ча, то заблокують його удар.Та все-таки йому потрібно більше попрацювати над технікою.
    Взагалі дніпряни грали у свій футбол.Контролювали м'яч, багато комбінували.Не було ніякої боязні до гостей, переважали їх у володінні м'яча, гострих атакуючих діях і не поступалися фізичними кондиціями.Діяли, як справжні господарі поля.Дякую хлопцям за перемогу!
    рейтинг: +12
  • Timmy Burch
    Ср, 25 октября 2017, 22:19
    Отличный матч! СК Днепр-1 с победой!!! Не переживал так наверное с памятного финала ЛЕ. Причем надо отметить что во всех игровых компонентах днепряне переиграли одесситов. И это без замен. Отличный матч провел Снижко, Кравченко на уровне, а Юрчук вообще герой матча! Очен был удивлен полному матчу Супряги, но видимо именно его Михайленко готовит в качестве основного напа в дальнейшем, что есть очень гуд. Наконец-то в матче с сильным соперником не налажал Бровченко, а был очень даже неплох, хоть я и надеялся увидеть на его месте Сухаря. На удивление большинство матча играли первым номером, часто даже не давая пройти одесситам центр поля, а это на секундочку команда двумя лигами выше и грохнувшая недавно Динамо, а так же сыгравшая в ничью с Шахтером! Очень доволен нашими пацанами, виден класс, виден рост, видна робота тренера. Эмоции невероятны! Еще раз с победой днепряне!!!
    рейтинг: +16
  • Brooks
    Чт, 26 октября 2017, 00:00
    Эмоции были на стадионе были просто супер. Было холодно, но эмоции от результата перекрыли всё. А вообще, здесь кто-то ходит на стадион? Кто-то есть с 16 сектора?
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Чт, 26 октября 2017, 11:02
    На домашних матчах СК и ФК я почти всегда. Но чаще на 1-2 секторах сижу.
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Чт, 26 октября 2017, 11:55
    Все, кто здесь пишет отзывы, скорее всего ходят на стадион.Я например тоже на 16 секторе.Там еще мужичок есть очень интересный.Когда-то наш Саша Беляев получил желтую карточку, и тут сразу замечание судье:''Зачем школьнику желтая, лучше напиши замечание в дневник''.Очень прикольный мужик
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 26 октября 2017, 13:41
    В очках, говорит много, всё время сетует, что детей обижают? Сидит где-то на 15 ряду в 16 секторе?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Чт, 26 октября 2017, 13:57
    Да, он самый
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 26 октября 2017, 14:01
    Вижу его постоянно. На первых матчах раздражал меня немного, говорил без умолку, даже когда матч уже был в самом разгаре, а сейчас не обращаю на него внимания.
    рейтинг: 0