Ср, 30 октября 2013, 13:28
просмотров: 8174 коментариев: 59 

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Превью

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Превью

Среда, Одесса, стадион Черноморец, 19:45, ТК Футбол, Клаб-рум

 

ВИЗИТКА

Команда основана в 1936 году.

ПрозвищеЖиды.

Президент: Леонид Климов. 

Главный тренер: Роман Григорчук. 

Известные игроки: Косырин, Балабанов, Политыло.

 

Вообще-то этот матч каждой из команд одинаково не нужен. Хозяевам возможно чуть больше, но они дома сидят, по туманам не летают. Нет, разумеется отдавать игру никто не будет, но нам слабо верится, что команды будут настроены на победу любой ценой. А раз так, можно ожидать в составе Мазуха.

 

Да и вообще, осточертели эти игры с Одессой, за полгода четвертый раз. Чаще только эль классико играется да Луческу на судей жалуется.

 

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Черноморца (06.08.2011): Черноморец — Днепр 2:1. Голы: Фонтанелло (62), Матос (68) — Матеус (4).

 

Быстро вышли вперед, контролировали ход игры, а потом, как бы это сказать, «ворсклянулись», что ли. Очередной несчастный случай, который случается с нашей командой так часто, что её уже должен сыграть Пьер Ришар в продолжении комедии «Высокий блондин в черном ботинке».

 

 

НА СЦЕНЕ

Думается, Рамос (как и Григорчук) прибережет некоторых ведущих исполнителей, кроме Чеберячко, который порядком наотдыхался с Полтавой.

 


 

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Бакай (Черноморец).

 

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Антонов. Еще наступит…



СЛАБОЕ ЗВЕНО

Усталость всего состава.

 



ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Антонов, Самодин.

 



ПРОГНОЗ

1:1. Да, потом пенальти. И наша победа.

 

fcdnipro.com


59 комментариев
  • sossios
    Ср, 30 октября 2013, 13:31
    Сейчас да, кажется что матч не нужен. Но именно Кубок Украины в апреле может выглядеть для нас единственным турниром, где мы можем побороться за первое место. Очень бы хотелось не вылететь сейчас с него.
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Ср, 30 октября 2013, 13:32
    Лучше закончить в основное время.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Ср, 30 октября 2013, 13:44
    Вспомнилось из 80х: ЖИД-Житель Индустриального Днепропетровска(из анекдота)))
    рейтинг: 0
  • ardar
    Ср, 30 октября 2013, 13:54
    Дайте ссылку на трансляцию, кто знает
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 14:30
    да на выбор: myfootball.ws или livetv.ru — ссылок там море
    рейтинг: 0
  • ardar
    Ср, 30 октября 2013, 15:16
    спасибо
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 13:53
    Может я не правильно пишу, но на мою мысль кубок нам не очень то и нужен.Одно из трех мест будет нашим, полюбе.Выпустить второй состав, игрокам будет нормально и Рамос посмотрит на их игру и сделает выводы.Основные наши отдохнут.Хоть простенько, зато понятно.
    рейтинг: -7
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 13:56
    На мой взгляд счет будет 2:1, естественно в нашу!
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 13:59
    Ардар", матч, Черноморец-Днепруша,19-45, по каналу «Футбол»
    рейтинг: 0
  • Бесонов Вова
    Ср, 30 октября 2013, 19:07
    Терпеть не могу канал футбол :-( кротокоментатор…. А вторая причина у меня его нету… Ещё и комп здох когда всему в придачу :-) веселого мне просмотра стенограммы… ;-)
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 30 октября 2013, 13:59
    ЗАЧЕМ НАМ КУБОК?
    рейтинг: -16
  • SL
    Ср, 30 октября 2013, 14:00
    тут бы до Одессы добраться… не могу понять, ниужели так нереально другим видом транспорта добраться кроме самолета? прям на другом континенте находимся… даже на автобусе еще вчера можно было доехать
    рейтинг: +4
  • G
    Ср, 30 октября 2013, 14:55
    та можно было вагона два СВ заказать и ехать без проблем…
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Ср, 30 октября 2013, 14:02
    Хотел добавить, что перелеты, в количестве двух раз, из Днепра в Одессу и обратно и потом еще раз, это, вы меня извините тоже, мягко говоря, не из легких путешествий.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 октября 2013, 16:10
    час лету — «очень сложное» путешествие. а если без посадки, то наверно 1,20 — 1,30 туда и назад
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 14:15
    Думаю лучший сценарий на сегодня, это не Пьер Ришар, а фильм Жан-Жак Анно «Удар головой»). Хотя хотелось бы сегодня обойтись без такого юмора, а отнестись к матчу серьезно.
    рейтинг: 0
  • clown1000
    Ср, 30 октября 2013, 14:16
    Что вы несете? Черноморец наш самый главный враг после Металлиста. На выезде в кубке, однозначно ставим основу и выносим их в одну калитку.
    рейтинг: +1
  • пиф
    Ср, 30 октября 2013, 14:24
    Почему-враг? Соперник-да, но даже не конкурент
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 30 октября 2013, 14:16
    Состав Днепра в матче Черноморец-Днепр, Прогнозительный состав Днепра: Лаштувка-Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Влад-Ротань, Канкава-Коноплянка, Джулиано, Матеус-Зозуля. Запасные: Варцаба, Мандзюк, Дуглас, Кравченко, Бруну Гама, Калинич, Селезнев, прогнозированый состав Черноморца: Безотосный-Кутас, Вангели, Фонтанельо, Лео Матос-, Ковальчук, П.Ковальчук-Дже Дже, Приемов, Валеев-Диденко. Запасные: Мартыщук, Слинкин, Бергер, Гай, Зубейко, Бакай, Антонов. Прогноз 1:2 в пользу Днепра. А вообще против одесситов нужно более ответственно играть: 1. С 1 и до 90 минуты играть, быстро атаковать флангаими где будут играть Коноплянка и Матеус. 2. Желательно дейвствовать весь матч «первым» номером и лишить Черноморец мяча (я поставил в опорную зону Ротаня и Джабу, но в отборе дейвствоват будут все 3: Ротань, Канкава и Джулиано). 3. Ну и наконец длинными передачами искать на острие Зозулю
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Ср, 30 октября 2013, 14:37
    Ж.К.думаю Рамос прочтёт твоё сообщение, и зделает всё как ты написал.(ш)
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Ср, 30 октября 2013, 14:42
    Так что там наши, до Днепра добрались все таки?
    рейтинг: -1
  • Денис 1985
    Ср, 30 октября 2013, 14:47
    Вылетели, но мне говорят друзья из Одессы, что над аэропортом очень густой туман, очень может быть, что не смогут сесть!((((
    рейтинг: -1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 14:48
    Уже вылетели в Одессу!

    «Днепр» все же смог вылететь в Одессу на кубковый матч против «Черноморца». Об этом сообщает официальный «Твиттер» клуба.

    «Команда уже в самолете. Вылетаем!», — сообщается в «Твиттере».

    Напомним, «Днепр» не смог приземлиться в Одессе вчера из-за тумана, а сегодня вылет постоянно откладывался. Предматчевое совещание прошло сегодня утром без представителей днепропетровской команды.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 15:44
    Блин, а Мазух что там делает? дайте парню отойти от шока)
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 15:59
    Нигде пока нет инфы, что они сели. Матч не начался. а уже столько валидола.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 октября 2013, 14:55
    А вот фото с окна одного знакомого из Одессы!((((
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 30 октября 2013, 14:57
    При планировании таких поездок нужно погодный фактор учитывать, чтобы потом не пришлось мучиться…
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 30 октября 2013, 14:58
    на крайний случай предусмотреть возможность запасных вариантов (запасные аэродромы, поезда, автобусы и пр.)
    рейтинг: 0
  • MrPloff
    Ср, 30 октября 2013, 14:58
    Одеса не приймає літак з Дніпро через туман.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 октября 2013, 15:01
    пипец! откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Ср, 30 октября 2013, 15:03
    Капец, так могут и матч перенести
    рейтинг: 0
  • MrPloff
    Ср, 30 октября 2013, 15:03
    кажуть одеса півдня ніяких літаків не приймає
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Ср, 30 октября 2013, 15:07
    Превью очень шапкозакидательское. Кубок нам нужен так же, как первые места в ПЛ. И не надо недооценивать соперника. Днепр — вперед!
    рейтинг: +2
  • rat
    Ср, 30 октября 2013, 15:16
    Может я чего-то недопонимаю, но самолеты регулярно садятся в Одессе
    www.odessa.aero/ru/iboard
    И ДАЖЕ ВЧЕРА САДИЛИСЬ
    рейтинг: -1
  • Денис 1985
    Ср, 30 октября 2013, 15:20
    тоже смотрю онлайн вылеты из Одессы, последний велет был 20 мин назад в Вену, так что должны и прилеты пускать!
    рейтинг: +1
  • Comrad
    Ср, 30 октября 2013, 15:24
    а шо? ) все может быть! гандоны нам свет вырубили, а жиды полосу не дадут )
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 октября 2013, 15:20
    Ну да… Странновато))))
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 30 октября 2013, 15:45
    Из Одессы пришла инфа, что самолет не сел, развернулся и полетел на запасной аэродром Днепропетровска… пока все что знаем… будет инфа — сразу обновим
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 16:00
    блин(
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 октября 2013, 15:52
    ЁПРСТ)))
    Они что бля там, все обкурились?!?!?!?!
    рейтинг: 0
  • Данила
    Ср, 30 октября 2013, 15:54
    Знающие камрады, что регламент по этому поводу гласит, кто знает!?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 16:03
    За неприбытие технарь, весь вопрос в том посчитают ли туман форс-мажором
    рейтинг: 0
  • ardar
    Ср, 30 октября 2013, 16:04
    Сегодня игры не будет
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 16:03
    Мда… Матча походу не будет! ПО футболу смотрел новости! Днепр улетел в Днепропетровск. Кружляли 30 мин над Одессой. Не позволили сесть. Развернулись и улетели…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 октября 2013, 16:13
    а че Днепр — ближайший аэропорт к одессе, кто в курсе?
    рейтинг: 0
  • Данила
    Ср, 30 октября 2013, 16:14
    ст.21 За неявку команди на матч без поважної причини їй зараховується
    технічна поразка (0:3), команді суперниці – технічна перемога (3:0), а
    до клубу, команда якого не з’явилася на матч, застосовуються
    дисциплінарні санкції.
    Как по мне, технаря не будет (а то хори уже на гавно извелись)
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 30 октября 2013, 16:19
    Ага! Вспомни матч молодежи Днепра и Говерлы! Там самолет из-за тумана так же не смог сесть. В итоге Днепру впаяли технарь!
    рейтинг: -1
  • rat
    Ср, 30 октября 2013, 16:14
    Все-таки интересно, как они объяснят отказ принять наш самолет при том, что остальные садятся и взлетают?
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 октября 2013, 16:15
    Это просто НОУ коментс…
    Звиздец…
    Может нас Звёзды берегут)
    рейтинг: 0
  • Левчик
    Ср, 30 октября 2013, 16:17
    Шото Днепр зачастил со скандалами.
    рейтинг: 0