Чт, 21 ноября 2013, 15:27
просмотров: 9577 коментариев: 99 

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Днепру засчитали техническое поражение

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Днепру засчитали техническое поражение

В 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сыграет одесский Черноморец.

 

Как стало известно, контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола на сегодняшнем заседании постановил засчитать не прибывшему в Одессу на матч 1/8 финала Днепру поражение и оштрафовать клуб на 75 тысяч гривен.

 

 

ffu.org.ua

 

99 комментариев
  • Krkic
    Чт, 21 ноября 2013, 15:29
    молодцы че.
    рейтинг: +9
  • Mario
    Чт, 21 ноября 2013, 15:51
    Нормуль!
    рейтинг: +7
  • Mario
    Чт, 21 ноября 2013, 16:20
    Еще ничего неясно.
    Ждем эпиляцию, ой апелляцию.
    рейтинг: +1
  • D@rr
    Чт, 21 ноября 2013, 16:43
    та все. и с апелляцию запорят!
    и поделом. Автобус был стопроцентным решением… не сахарные потерпели бы…
    рейтинг: -7
  • Nitramin
    Чт, 21 ноября 2013, 21:48
    Ты в туман ночью за рулём ездил? Какой нахрен автобус? Это на диване легко рассуждать. А у нас автобусы по кюветам достают. И даже не в такой туман.
    А ехать весь день перед игрой — нахрена? Всё равно проиграли бы, т.к. никакие были бы. Какой смысл было добираться любой ценой?
    рейтинг: +9
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 10:06
    Я ездил: и в туман, и ночью, и в гололед… Это называется — отмазки. Не явились на матч — получите технарь.
    А если рассуждать «Всё равно проиграли бы, т.к. никакие были бы.» — то тогда зачем в общее участвовать в Кубке? Нах он нужен, нам хватит ЧУкры и ЛЕ, точнее не так, Зачем нам Кубок если мы по итогам ЧУкры всё равно в ЛЕ попадаем.
    p.s. минусуйте :-)
    рейтинг: +1
  • rat
    Пт, 22 ноября 2013, 10:41
    Может ты и ездил, а вот спортом вряд ли занимался — потому и лезешь тут с «отмазками»
    рейтинг: +1
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 11:56
    в своё время я играл за «Днепр-75», это так к твоему сведению… а автобусом рулит водитель, при чем их обычно два, а не футболист который спокойно может в это время отдыхать в салоне
    рейтинг: -1
  • rat
    Пт, 22 ноября 2013, 12:26
    Я тоже играл в свое МОЛОДОЕ ВРЕМЯ, но и сейчас играю… Вот если бы ты играл, то знал бы, шо после такого 8-ми часового «отдыха» у тебя бы потом были и растяжения мышц, а возможно даже и разрывы связок и мышц — вот это нам нужно? Именно настолько нужно, шо они ДОЛЖНЫ были ехать в ночь перед матчем автобусом или поездом?
    рейтинг: +2
  • rat
    Пт, 22 ноября 2013, 12:27
    Я полностью согласен с технарем — я не согласен с требованиями ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ АВТОБУСОМ ИЛИ ПОЕЗДОМ — это так, для понимания моей позиции в данном вопросе ;)
    рейтинг: +1
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 12:35
    позицию я твою понял :-) я то же согласен с технарем, но считаю что можно было ехать автобусом(поездом) ни к каким растяжениям и разрывом мышц это бы не привело, на крайняк можно между сиденьями поприседать и сделать разминку, чтоб мышцы не затекли :-)
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Пт, 22 ноября 2013, 13:52
    Единственный вариант — поезд. Автобус — точно не вариант. Мне кажется что ты всё таки никогда никуда не ездил, на дальнее расстояние в автомобили или, что то же самое — в автобусе. После 8-10 часов в дороге в сидячем положении, даже с остановками, не хочется не то, что играть, или куда то идти гулять. Из машины вылазить не хочется, потому что разбитым себя чувствуешь и ноги плохо слушаются. А ты предлагаешь нашим игрокам после этого ещё и пробежать 10-12 км.
    Сядь в машину, пусть тебя отвезут в одессу, выйдешь на поле стадиона фк «шаровик» и я посмотрю как ты 10 км пробежишь.
    рейтинг: -1
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 14:20
    днепр — одесса — киев — днепр примерно 1,5К км
    авто — ВАЗ -2107, это за трое суток (решение производственных вопросов в Одессе и Киеве), после этого ессно отдых, часов 6 был, к вечеру был как огурчик :-)
    короче устал я вам объяснять, захотели бы — добрались бы до Одессы и если надо, то и выиграли.
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 22 ноября 2013, 16:54
    Огурчик? Ну ну. Огурчик у вас и спортивная форма футболиста — это как бы разные вещи. Я после того как в хлам устану, тоже кое что могу огурчиком. Но ведь футболистам надо 12 км пробежать после ночи езды в сидячем положении. А после 8-10 часов езды — ноги ватные, и на утро никакой огурчик не помогает, башка только нормально соображает, а ноги всё равно как будто вчера марафон бегал. Да во дворе я бы может и сыграл бы футбол. Но кубковый матч… Извините, но вы порете чушь.
    рейтинг: -1
  • rat
    Пт, 22 ноября 2013, 14:12
    Ага, точно, ночью между сиденьями приседания — ролик бы порвал ютуб напрочь :)
    рейтинг: 0
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 14:21
    хоть бы этим порадовали бы :-)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 22 ноября 2013, 10:50
    Футбол уже сильно вырос, и малейщая мелоч может стать решающей, а физические кондиции перед выходом на поле должны быть тупо максимальными. Вы что думаете что проехав 6 часов в автобусе футболисты будут с максимальными силами на поле?
    Самолетом доставляют Футболистов не из-за хорошей жизни, а потому как им надо выйти на поле и тупо отдать все силы в матч потому-что всем будет пофиг после проигрыша как себя чувствовал футболист и т.д. :)
    рейтинг: +3
  • DyadyaTolya
    Пт, 22 ноября 2013, 12:03
    Самолетом доставляют — потому что разбаловали футболистов. Скоро из Приднепровска на Днепр-Арену будем на вертолете лететь, потому что в автобусе их укачивает и он застряет в пробке где-нибудь на Воронцова или в центре.

    рейтинг: -1
  • Omega
    Пт, 22 ноября 2013, 13:11
    Отчасти соглашусь, НО тут Арсенал не явился на несколько игр подрят и было заявлено об ликвидации клуба, а сейчас начинается мутево с переигровками. Тут что главное ИМХО: ИГРА, т.е. само зрелище. Черноры забздели и запхло полуфиналом на халяву.
    рейтинг: +1
  • Krkic
    Чт, 21 ноября 2013, 17:13
    ее рассмотрят? не думаю
    рейтинг: +1
  • Днепр74
    Чт, 21 ноября 2013, 15:29
    Редиски!

    рейтинг: +3
  • Accept
    Чт, 21 ноября 2013, 15:30
    Конечно не приятно.Но все по справедливости
    рейтинг: +22
  • Seagullkop
    Чт, 21 ноября 2013, 15:32
    Суки, все сборная отыграла, теперь можно мстить. А к матчу с Металлистом не вернетесь? Давайте, насыпайте Днепру, уроды.
    рейтинг: +28
  • Oldfanat
    Чт, 21 ноября 2013, 15:42
    Вот именно, это читалось, хотя хотелось верить в лучший исход.
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Чт, 21 ноября 2013, 16:31
    А ведь реально дождались пока Днепряне в сборной отыграли теперь и Зозулю можно наказать и Днепр выгнать. Раньше не рискнули, а то поболели бы все, как когда-то Ракицкий. Хотя по технарю за неприбытие, если честно, согласен.
    рейтинг: +6
  • Denis D
    Чт, 21 ноября 2013, 15:34
    А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ, АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, НЕ СКАЖЕТЕ??????????
    рейтинг: +6
  • Mario
    Чт, 21 ноября 2013, 15:52
    НИКТО
    ХР принял правильное решение
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Чт, 21 ноября 2013, 15:34
    а дату доигровки матча с Хорями опять не определили?
    рейтинг: +4
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 21 ноября 2013, 15:40
    Все по делу.
    рейтинг: +1
  • Oleg 1966
    Чт, 21 ноября 2013, 15:45
    Да хрен с ним(с Кубком), тут реально взять золото и в Европе шороху навести
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Чт, 21 ноября 2013, 15:55
    С нашими стецами да золото?.. ну-ну(
    рейтинг: +5
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 21 ноября 2013, 15:45
    Ну чего удивляться, это и так было ясно на 100%…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 21 ноября 2013, 15:46
    А ну шо ж. Справедливо. Теперь с вас выход в ЛЧ и как минимум 1\4 ЛЕ. Не вешать нос! Верните хорошее настроение и праздник футбола хотя бы Днепрянам!
    рейтинг: +5
  • adder
    Чт, 21 ноября 2013, 15:49
    ИВК пора принимать меры
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 16:04
    Да да ждемс у моря погоды, как у годуляна отняли лицензию и с кубком который у мкг порешали, ага осталось с судейством утрясти дело. Да да поверил :)
    рейтинг: -1
  • adder
    Чт, 21 ноября 2013, 16:14
    Я не об этом совсем. Принимать меры внутри клуба, отрывать от сиськи Стеценко и приглашать на его должность профессионала. Стыдно за такое «управление» клубом
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Чт, 21 ноября 2013, 23:00
    А он их и принимает, «сдал» КУ, чтобы попытаться взять золото. Сложно оспаривать «технарь», но вот что не никак не могу простить команде ЧО и ее руководству, так это ссучено-блядское отношение к своим же коллегам по цеху (тьфу, бля какие они в жопу коллеги?! сучьи дети). Думаю, что это стало ЧКГ. Хочу я, бля, посмотреть как они к нам приедут еще…
    рейтинг: +3
  • r
    Чт, 21 ноября 2013, 15:51
    У вельмэшановного Стеца сейчас ухи горят, сучий потрох!!!
    рейтинг: +4
  • adder
    Чт, 21 ноября 2013, 16:15
    ничего у этого отморозка не горит к сожалению. Он же не виноват что туман был…
    рейтинг: +4
  • Молодой
    Чт, 21 ноября 2013, 15:52
    Надо в Лозанну протест подавать.
    Вместе с письмом по Дышленковичу.
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Чт, 21 ноября 2013, 15:53
    Дождались матча с французами и вынесли вердикт
    рейтинг: +9
  • SL
    Чт, 21 ноября 2013, 15:56
    Теперь их самолету нужно запретить у нас садиться, а если автобусом, то внеплановую проверку беркутом на наркотики:) и если опоздают на игру чемпионата, то их проблемы
    рейтинг: +8
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 21 ноября 2013, 16:01
    Че за «сайт на котором сидят вечно ноющие о сливе» повторяешь а :-D
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Чт, 21 ноября 2013, 15:59
    Браво Педерация!!! Все было понятно изначально, но надо было дождаться окончания отбора на ЧМ, шоб не «расстроить»Днепрян((«Мавр сделал своё дело, мавр-может быть Свободен!))»Или вернее так:«Работай, негр! Солнце ещё высоко»!))))А если бы вышли? В качестве«поощрения»дозволили сыграть?
    рейтинг: +16
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 21 ноября 2013, 16:06
    все логично и по регламенту…
    рейтинг: -1
  • Dnipro_Alex
    Чт, 21 ноября 2013, 16:07
    Ну а что мы хотели?- «Понять и простить»?
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Чт, 21 ноября 2013, 16:40
    Это решение надо было принимать сразу после событий, а не ждать, как и когда сб. Украины сыграет в п\офф.
    Самые настоящие проситуты сидят и ФФУ и в этом прикормленном КДК.
    рейтинг: +14
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 16:09
    Просто хозяин клуба ложил на Днепр на его достижения. Не в курсе как вы а я привык.
    Гозон/трансфера/кассы/туалет/грязные_лавки/ и многое другое :)
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Чт, 21 ноября 2013, 16:10
    Ах да вот так нам и Рамоса продлят как решают проблемы и вопросы клуба.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 21 ноября 2013, 16:11
    Спасибо тебе, Андрей Викторович! За «профессионализм» твой, за «любовь» твою к клубу безграничную, за «талант» твой завидный управленческий…
    Кружи дальше над Одессой…
    рейтинг: +22