Вт, 29 октября 2013, 12:57
просмотров: 5010 коментариев: 29 

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Кубок Украины. Черноморец — Днепр. 1/8 финала. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 1/8 финала национального Кубка.

 

Матч в Одессе между Черноморцем и Днепром обслужит харьковчанин Анатолий Абдула.

 

Его ассистентами будут киевляне Александр Якименко и Андрей Литвин.

 

 

 

referee.ffu.org.ua

 

29 комментариев
  • oleganich
    Вт, 29 октября 2013, 13:26
    нормальный вроде судья!!!
    рейтинг: +7
  • notefree
    Вт, 29 октября 2013, 13:44
    Лучший арбитр. Имхо
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Вт, 29 октября 2013, 13:53
    Слушаем Фреди -его знаменитую Ибрагим-Абдула)))))
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 29 октября 2013, 13:53
    Вы нормальные вообще?! Харьковского болельщика назначили нас судить!!!
    рейтинг: -17
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 14:12
    абдула фартовый для Днепра кстати, не надо ляля
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Вт, 29 октября 2013, 19:11
    Я бы сказал что не фартовый, а один из немногих, кто выполняет свою работу ЧЕСТНО!
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 19:32
    ну потому и фартовый)эти понятия связаны)если Днепр не убивают то фартовый)
    рейтинг: +3
  • R0M1K
    Вт, 29 октября 2013, 14:23
    предвзятости не замечал, судит норм, хоть и с резиновой столицы
    рейтинг: +6
  • Гатузо
    Вт, 29 октября 2013, 15:35
    «Абдула поджигай»Считаю его лучшим арбитром в Украине.
    рейтинг: +7
  • SL
    Вт, 29 октября 2013, 15:42
    не плохо. теперь дело за нашими, смогут ли взять реванш в кубке?
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 29 октября 2013, 16:12
    А вот еще один аспект нашего ЧУ! Арсенал снимается с ЧУ. И за регламентом, если команда провела меньше половины матчей в ЧУ и снимается, то все преждние результаты анулируются (Тоисть с нас снимут 3 очка за победу над Арсеналом) Так же снимут 3 очка с МХ и ЧО. )) Просто не понимаю значение слова «Снимут» Куда те очки денутся? Просто не засчитают, как бы небыло тех матчей?? Нахер столько кипиша? Все результаты оставить в силе и последующие игры с АК дать тех поражение Арсеналу…
    рейтинг: +6
  • sossios
    Вт, 29 октября 2013, 16:59
    У Шахтера тогда на 7 меньше забитых будет?..
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 29 октября 2013, 17:06
    А у ДК на 9!!!
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 29 октября 2013, 17:26
    Ага… Зато Ворскла станет ближе на 2 очка! Так как Ворскла с АК сыграла в ничью, то у них -1 за этот матч! А у нас -3. Тоисть, у Ворсклы будет 23 а у нас 27… Вместо 24-30! 2 очка + Ворскле!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 29 октября 2013, 17:35
    Ворсклу пусть Динамо боится :)
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 29 октября 2013, 17:43
    Я не говорю, что ее надо боятся! Я лиш констатирую факты, что она стала на 2 очка ближе. И что такой расклад для нас хуже… Ворскла у нас вырвала ничью (Как впрочем и в прежднем матче) только благодаря Мазуху который в 2 матчах, забил 2 гола в свои ворота) Мазуха я не виню! Бывает с каждым. Но обидно до слез!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 29 октября 2013, 16:56
    Ну, на роль «лучшего» еще и Мажаровский претендует… Но вполне нормальный вариант, как по мне.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 29 октября 2013, 17:06
    Нормальный вариант.
    рейтинг: +1
  • Accept
    Вт, 29 октября 2013, 18:37
    Арсенал сегодня обьявил о своем банкротстве и о снятии с чемпионата.А как теперь будет с результатами предыдущих игр? Нас лишили 3 очков в чемпионате
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 19:10
    да, если бы сыграли еще и 15 тур то не лишили бы, регламент такой
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 19:21
    вообще не справедливо что снимут очи, например та же говерла победила арсенал а карпаты проиграли, не спортивно как то могли бы и найти деньги на 15тур, а так ворскла в выиграше из лидеров, все арсенал обыграли из первой 5-ки
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 29 октября 2013, 19:44
    Из-за плотного тумана, опустившегося на Одессу, самолет с делегацией «Днепра» на борту не был принят аэропортом Южной Пальмиры. Наша команда была вынуждена вернуться в Днепропетровск. Днепряне вновь отправятся в Одессу в среду, в 11:00.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2013, 12:55
    Уже час дня и никакой информации. Сегодня хоть сели?(
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 29 октября 2013, 20:31
    Из серии: богатые тоже плачут.
    Лучше бы спокойно на бусе поехали, так теперь точно проблемы с подготовкой к игре будут!
    рейтинг: -2
  • Accept
    Вт, 29 октября 2013, 20:56
    Абсолютно согласен.Тут ехать всего ничего проиграют Черноморцу будет отмазка нелетная погода.Уже все и так ясно 4 место в чемпионате и хорошо
    рейтинг: -8
  • HellRain13
    Вт, 29 октября 2013, 21:33
    зато после пасуша играть с арсеналом не будем, там через 2 дня игра, есть и + в этом…
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Ср, 30 октября 2013, 09:17
    По… кто будет судить, должок за финал обязаны вернуть
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 30 октября 2013, 09:56
    1994 год. 1/4 финала Кубка Украины. Днепр 3:0 Черноморец. Стадион: «Метеор». 5000 зрителей. Надеюсь сегодня повторится. Мой прогноз Черноморец 1:2 Днепр
    рейтинг: 0
  • БолМет80
    Ср, 30 октября 2013, 11:31
    Наш основной козырь — желание, самоотдача, борьба за каждый клочок поля. Постараемся показать футбол, который принес бы успех на контратаках. А во втором тайме, может, свет выключим, не в обиду другим командам сказано. Я шучу. Думаю, все будет хорошо, люди, которые придут на футбол, останутся довольны, — говорит Ивегеш.
    ФК «Тернополь» Василий Ивегеш! Тролляка чет=ртаф))))))))))))
    рейтинг: 0