Вт, 24 марта 2015, 14:56
просмотров: 4194 коментариев: 12 

Кубок Украины: Черноморец и Днепр сыграют 1-го апреля

Кубок Украины: Черноморец и Днепр сыграют 1-го апреля

Черноморец и Днепр еще не отыграли свой первый четвертьфинальный матч Кубка Украины, так как ранее не было разрешения на проведения поединка в Одессе и встреча была перенесена на неопределенный срок.

 

Теперь же Премьер-Лига Украины назначила проведение этого матча на 1-е апреля. Правда, пока не совсем понятно, в каком городе будет проходить игра.

 

Встреча запланирована на 19:00.

 

 

12 комментариев
  • GREEK
    Вт, 24 марта 2015, 15:00
    как можно назначить дату и не назначить место проведения матча?
    рейтинг: +11
  • fanat1971
    Вт, 24 марта 2015, 15:06
    Быстрее всего в Киеве на Динамо играть будут.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 24 марта 2015, 18:28
    быстрее чего?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вт, 24 марта 2015, 15:08
    попахивает техничкой 0:3, потому что судя по позиции моряков они нигде кроме Одессы играть не согласны
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Вт, 24 марта 2015, 15:13
    не понятно из-за чего премьер-лига так переживает за одесситов, если Черноморец не может договорится со своей милицией, то Премьер-лиге надо назначить дату и место проведения в другом городе, разослать клубам, кто не приедет тому техническое поражение и всё. А то отменять туры чемпионата они могут без участия клубов
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 18:59
    ПЛ не может просто назначить место, потому что по регламенту за безопасность ответственен клуб хозяев. Более того, похоже, что это обязательно должен быть либо основной стадион либо резервный, которые декларируются перед началом соревнований. ( По крайней мере, не нашел ничего другого в регламенте. Если кто найдет, подскажите )
    В противном случае — 0:3

    Так что одесситам вообще тут нет причин быть недовольными, если Днепр соглашается сыграть
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 24 марта 2015, 16:39
    Ага)) А 1-го апреля скажут что это развод (Ну 1-е апреля же))))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 17:20
    0-3 и таки посмеемся от души))
    рейтинг: +3
  • Краснопольский
    Вт, 24 марта 2015, 17:32
    И я за 0-3, хочется им вспомнить за их смех и радость когда мы не сели в аэропорту!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 24 марта 2015, 18:00
    И я за 0-3 и дополнительный отдых четвертьфиналистам ЛЕ! )))
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Вт, 24 марта 2015, 18:07
    ФУТБОЛ. Черноморец примет Динамо в Киеве

    Матч 18-го тура Премьер-лиги Украины «Черноморец» — «Динамо» состоится 4 апреля в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Игра начнется в 17:00.

    Соответствующее решение было принято сегодня.

    Отметим, что на этом же стадионе «Черноморец» примет «Днепр» в матче 1/4 финала Кубка Украины.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 24 марта 2015, 19:12
    откуда инфа?
    ЧО может играть на этом стадионе?
    рейтинг: +1