Вс, 9 июля 2017, 16:07
просмотров: 8143 коментариев: 30 

Кубок Украины. Первый предварительный этап. СК Днепр-1 — ФК Буковина. Видеотрансляция

Кубок Украины. Первый предварительный этап. СК Днепр-1 — ФК Буковина. Видеотрансляция

 

 

 

30 комментариев
  • Brooks
    Вс, 9 июля 2017, 16:55
    Ну и?
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 9 июля 2017, 17:01
    и где трансляция???
    рейтинг: +4
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:05
    у меня тоже нет
    рейтинг: +1
  • Xors
    Вс, 9 июля 2017, 17:07
    беда:(Нет
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:08
    развод от админов
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:08
    развод от админов
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 июля 2017, 17:08
    Ми вже ведемо 1:0)
    рейтинг: +2
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:08
    развод от админов
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:08
    развод от админов
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 9 июля 2017, 17:09
    Є текстова якщо комусь потрібно… Все таки краще ніж нічого :(
    https://online.footboom.com/match/34651
    рейтинг: +1
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 9 июля 2017, 17:11
    пасиб
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 9 июля 2017, 18:38
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Вс, 9 июля 2017, 17:09
    развод от админов
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 9 июля 2017, 17:14
    Зато трансляция из Демни по ютубу идет нормально…
    рейтинг: +4
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 9 июля 2017, 17:47
    2-0!!!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вс, 9 июля 2017, 17:50
    кто забивал?
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 9 июля 2017, 17:54
    Добровольский (автогол) и Полевой со штрафного
    рейтинг: +2
  • Shust
    Вс, 9 июля 2017, 18:16
    спасибо
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 9 июля 2017, 18:53
    5-0? Ой-ой-ой
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 19:56
    Только с Днепр Арены. Вкратце, 5-0 и наши молодцы. Футбол был немного сумбурный, но зато высокие скорости, никто в защите не отсиживался. Теперь по персоналиям. Хотел бы выделить пару центральных защитников — в паре с уже известным Лопыренком играл высокий цз (Логинов кажется) и очень достойно смотрелся. В центре поля очень хорош был Когут (особенно с середины первого тайма и до конца матча). Положительно запомнился так же полузащитник с косичкой на голове (кажется Хучбаров) и 99 номер (вроде это Егор Назарина). Был заметным и правый защитник (вроде Сухарь) — высокий и крепкий парень, с атакующими действиями у него пока не особо, но в защите цепкий. И конечно стоит выделить выделявшихся на фоне 2 лиги Вовчика Полевого и вышедших на замену Серёгу Кравченко и Олега Кожушко (Полевой гол плюс заработанный пенальти и в целом качественный матч, Крава и Кожушко по голу, вспомнили и средние/дальние передачи Кравы, скорость и обводку Кожушко). Не понравились нападающий с 7 номером (кажется Войцеховский, постоянно терял мяч, ни приёма ни обводки, ни удара нормального от него не помню) и атакующий полузащитник молодой (вроде Супряга, тоже много брака). В целом неплохое впечатление и за два сезона в Премьер Лигу не кажется нереальной задачей для этого коллектива.
    рейтинг: +5
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 20:02
    П.С.: Кожушко после матча фоткался с болельщиками и раздавал автографы. Я не стал терять такой момент и тоже сделал с ним селфи и взял автограф. Помнится, Таксист большой поклонник его таланта, так что уважаемый Леонид (простите если ошибаюсь) могу выслать Вам билет на первый матч СК Днепр-1 с автографом Олега Кожушко, если пожелаете. Фото прилагаю.
    рейтинг: +1
  • kirill_dnepr
    Вс, 9 июля 2017, 21:59
    А где вы билет брали?
    Вход был свободный, кассы закрыты. Судя по всему, это где-то выдали как приглашение.
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 22:15
    Билеты бесплатно выдавали на входе.
    рейтинг: 0
  • Brassica
    Вс, 9 июля 2017, 21:06
    Коректую: з косичкою Юрій Бровченко з «Оболоні-Бровар». На мій погляд, він був чи не найкращим у матчі. 99-й — Беляєв (Назаріна не грав). Бровченко, здається, починав разом з Коноплянкою, Карнозою…
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 22:22
    Дуже дякую за правки! Нажаль, через неможливість отримати решти за куплене пиво, запізнився у сектор на кілька хвилин і не чув хто під яким номером грає, а в обличчя також не всіх знаю. Дуже погано, що в СК не зробили бодай який простенький сайт із інфою про гравців, матчі і т.і., адже я на жодному сайті не бачив складу СК із номерами. Нічого, будемо вивчати гравців по ходу сезону.
    рейтинг: 0
  • hoteraSC_dnepr_1
    Вс, 9 июля 2017, 20:07
    Кравченко положил красавец.Только с стадиона приехал)
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Вс, 9 июля 2017, 21:22
    Тоже был на матче. Сердце разрывалось на два Днепра… С одной стороны — клуб, играющий в каком — то селе, — это мой родной, за который я болею с1972 года( с шести лет), имею наверное, 50 выездов, в том числе Москва,(ещё СССР), Белград, Загреб, Белхатув, Либерец, Варшава(финал)… Я был на всех значимых матчах- 1983 со Спартаком, 1988-с Жальгирисом, финал ЛЕ… Не был на финале Кубка 1989, но на следующий день сидел за столом с Антоном Шохом и его братом Рохусом… Да, ходил почти на все домашние матчи первой союзной лиги1978-79 годов, если кто помнит, на матче с Факелом(Воронеж) снимали фильм «Родня» (правда, в фильме есть только шум стадиона, который мы создавали...).
    И вот сегодня я был на матче пока что чужой, но явно будущей своей( а как же иначе объяснить присутствие в ней Михайленко, Городов, Дирявки, Куслия?) команды. Заметьте, голы забили — Полевой, Кравченко, Кожушко, Когут( автогол- не в счёт)! Где они играли в прошлом чемпе? Правильно! То есть, болея за Батальон, мы болеем за наш родной клуб — таковы реалии! Просто нужно побыстрее вернуть наш герб и наши цвета! Жду с нетерпением!
    рейтинг: +1
  • hoteraSC_dnepr_1
    Вс, 9 июля 2017, 21:44
    Нужно свыкнуться…
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вс, 9 июля 2017, 22:48
    Об'явлено по стадіону, що було 1900 глядачів: а як на мене, то тисячі 4 як мінімум.
    рейтинг: +1
  • Dnipro16
    Пн, 10 июля 2017, 03:04
    Мужики а мож в этой конаде чет и есть и в этом тренерском штабе… не надо все сразу отвергать. блин днепр для болелов это все меняются команды но то что дима и часть игроков и пару ветеранов остались мож это и есть новая история днепровского футбола было разное меняли тролейбасы на то что бы остаться в вышке играли по разному но это был и есть днепровскиф футбол, да ибидно за фк но там все плохо нет ничего и димка с пацанами собрали почти 2000 и там были мои друзья и многие нормальные болелы без псевдо фанатов и это уже много. днепр был есть и будет не важно ск фк или квк то по другому. дай бог всем мира удачи и процветания Украине и Днепру.
    рейтинг: 0