Вт, 23 августа 2011, 13:48
просмотров: 7289 коментариев: 79 

Куда же перейдет Коатес?

Куда же перейдет Коатес?

Днепр не оставляет попыток подписать центрального защитника Насьоналя и в очередной раз улучшил свое предожение.

 

В то же время отец и агент футболиста метаются между Англией и Италией в надежде до конца августа пристроить Себастьяна в один из топ-клубов.

 

fcdnipro.com не совсем понимает на что может надеется днепропетровцы, имея, якобы, конкурентов в лице Манчестер Сити, Ливерпуля или Интера. Поэтому рискнем предположить, что интерес этих команд несколько преувеличен. 

79 комментариев
  • тетка
    Вт, 23 августа 2011, 13:51
    пытаться отвлечь нас от проходимца Стеценко ---НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ…
    Даешь нового ГЕНДИРЕКТОРА!
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вт, 23 августа 2011, 14:57
    Надежный источник сообщает что Шрэк кум ИВК. Не веселая картина получается. Пока ИВК рулит в клубе Шрэк будет ген.директором.
    рейтинг: 0
  • Жека
    Вт, 23 августа 2011, 15:25
    Надежный источник!!! я это сказал на счет Стеца! но это проверенная инфо!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 23 августа 2011, 16:06
    Ребята, а как они могут быть кумовьями если один еврей/иудей а второй украинец/православный? А?
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вт, 23 августа 2011, 20:10
    Какая разница кто сказал! Проблема в другом: Кол и Стец не живут одной жизнью с командой, в отличае от Ахметова и Ярославского.
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 23 августа 2011, 13:54
    Стеценко- мразь и точка!
    Если бі у Коатеса біли реальніе предложения из топов, он бі не роздумівал! Да и кому нужен 20-летний цз!?
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Вт, 23 августа 2011, 14:02
    выбирай выражения невоспитанный
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 23 августа 2011, 14:44
    Простите, Андрей Виктороич!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вт, 23 августа 2011, 16:54
    ахаа
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Вт, 23 августа 2011, 13:57
    Ну вот, дождались мля — unrealsport.ru/koates-perejdyot-v-liverpul.html
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 23 августа 2011, 15:10
    Написано, ч то Коастес- форвард!)))
    рейтинг: 0
  • Димас
    Вт, 23 августа 2011, 13:59
    Интересно, а что будут делать с разобранной командой? Нет лидера, в действиях нет агрессии, а защита-это следствие вышесказанного. Я думаю укрепление защиты необходимо, но это не решит глобальных проблем. Игроки должны быть наказаны руководством клуба(ударить по карману) и наказаны болельщиками!!! 2 матча при пустых трибунах и игра прийдет!
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Вт, 23 августа 2011, 14:00
    Да уж, просто если проиграли зарплату платить в 2 раза меньше вот и всё
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 23 августа 2011, 14:02
    А болельщики за что наказаны?
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 23 августа 2011, 14:06
    Да вооще нах должность Гендира!
    ДАЕШЬ РУЛЬ РАМОСУ!
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Вт, 23 августа 2011, 14:11
    В Динамо давно уже: если Динамо проиграло то получают очень малую зарплату, нечия то чуть больше, выиграли получили как следует.нужен стимул для наших мажоров.
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вт, 23 августа 2011, 14:31
    может шрЭк даёт им премию за поражение? ))
    (в тайне от руководства)
    иначе летал бы как минимум на вертолёте))
    рейтинг: 0
  • stas77
    Вт, 23 августа 2011, 14:32
    Стец — Враг-Вон
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Вт, 23 августа 2011, 14:40
    Будет очень смешно когда Стец станет главным тренером
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Вт, 23 августа 2011, 14:53
    Паржом всем хором.
    рейтинг: 0
  • Crazy_Maggot
    Вт, 23 августа 2011, 14:53
    Даешь Стеценко тренером Днепра!!!!))))
    рейтинг: 0
  • роро
    Вт, 23 августа 2011, 15:03
    Я живу очень далеко от Днепра. Вера в команду дает мне силы сохранить наш Днепровский менталитет. Вчера под воздействием эмоций покатил на Рамоса. Признаюсь, почитав комменты Днепропетровцев, убедился, что проблема в крысачестве гендиректора. Как-то тихой сапой получил диплом тренера. Болезнь знакомая. Денег как говорит Путин, натырил. Нужна слава, общественное признание. но крыса никогда не сравняется по признанию с Лобановским, Кучеревским. 5 лет нет Кучеревского, а его помнят и почитают. Банер на трибунах с портретом Мефодиевича — видимо и ШРЕК хочет этого. Но не будет признания человеку, который 10 лет гробит команду! Нас, болельщиков Днепра в округе 4 человека, пишу от имени всех ШРЕК — ВОН ИЗ КОМАНДЫ, РАМОС — если только решил косить бабло — катись в Испанию. Верим В ФК «ДНЕПР». Удачи с англичанами. РАМОС должен выставлять легионеров и общаться с прессой, хотя бы с испанской -европейская быстро подхватит и надеюсь у Президента клуба ТОГДА появится возможность воздать всем по заслугам. ДНЕПР — ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • bp
    Вт, 23 августа 2011, 15:05
    Ребят, надо плакат на очередной домашний матч с просьбой «ухода Шрэка» разместить! Уже очевиден конфликт Рамоса и АВС, как впрочем Протасова и АВС, Безсонова и АВС и т.д.
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вт, 23 августа 2011, 15:24
    братья, не забывайте о фишке приватбанка))
    обьява на рекламных бортах))
    вот туда и смс с призывом изгнать стЭцька
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 23 августа 2011, 15:27
    10000000% не пропустят.
    рейтинг: 0
  • bp
    Вт, 23 августа 2011, 15:27
    думаю, не пропустят подобные сообщения! а вот поддержать тренерский штаб считаю необходимостью!!!
    рейтинг: 0
  • dimabulgakov
    Вт, 23 августа 2011, 15:27
    они их модерируют.
    нужно писать хитро но шоб все поняли о чем речь.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 23 августа 2011, 15:37
    а кто такое пустит?) Приват Банк Коломы!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вт, 23 августа 2011, 16:55
    Хакеры естЬ????
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Вт, 23 августа 2011, 15:25
    + поддержка тренерского штаба
    рейтинг: 0
  • yuriy
    Вт, 23 августа 2011, 15:38
    Даешь нового ГЕНДИРЕКТОРА!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 23 августа 2011, 17:01
    нах вооще гендир?! в топку эту должность!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 23 августа 2011, 15:38
    я сам не из Днепра, но хотелось бы что бы фены прокричали СТЕЦЕНКО ВОН, и не один матч
    рейтинг: 0
  • bp
    Вт, 23 августа 2011, 15:41
    это будет реально круто!!!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вт, 23 августа 2011, 16:55
    этого не будет!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вт, 23 августа 2011, 15:42
    Согласен, Рамоса надо поддержать, а то он в последнее время, уж совсем, поникший ходит.
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Вт, 23 августа 2011, 16:05
    ну так рамос сам себя загнал в тупик, его фантастические замены… когда выигрывать надо а играют гладкие и зозули это ппц
    рейтинг: 0
  • kaba
    Вт, 23 августа 2011, 16:04
    Пишем:«Шрека в отставку !» И пусть попробуют забанить.
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 23 августа 2011, 16:14
    Ребята Стецько такой же подневольный работник, как и многие из нас! Ему что сказали, то он делает, за то и бабки получает, что все стрелки на него.НАС КОЛОМОЙСКИЙ ЗА ДУРНЕЙ ДЕРЖИТ.
    рейтинг: 0
  • bp
    Вт, 23 августа 2011, 16:20
    ну да, и Коломойский также заставил его получать тренерскую квалификацию!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 23 августа 2011, 16:33
    А причём тренерская квалификация Стеценко? Я пишу про другое — Коломойский установил планку для команды, выше её нельзя даже, если могут.НЕ ВЫГОДНО! УДАРИТ по карману И.В.К, вот Стеценко и поставлен, что бы это обеспечивать.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 23 августа 2011, 17:04
    «НЕ ВЫГОДНО! УДАРИТ по карману И.В.К, вот Стеценко и поставлен, что бы это обеспечивать» Калинич — 6 лямов, олейник — сколько 10 лямов?, Гладкий — сколько ( лямов? Простите но вы как то из другойпланеты :)))
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Вт, 23 августа 2011, 17:04
    «Установил планку для команды» — это типо — Я вкину 40 лямов, только надо играть хреново.Здравомыслия в этом нет.
    рейтинг: 0
  • ИВК-Вождь
    Ср, 24 августа 2011, 00:01
    ты несешь полный бред
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 23 августа 2011, 17:03
    Explorer — дэбил ну такую хуйню уже пишешь просто пиздец!!!

    как у тебя поворачивается язык говорить на человека который уже выкинул 40 лям на нашу команду, что он поставил планку которую нельзя привысить… уёбок ты галимый!!!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 23 августа 2011, 17:33
    Тrаnsfer ТЫ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ТРАНСФЕРЫ ВИДЕЛ, ГДЕ ПРОПИСАНА СТОИМОСТЬ ИГРОКОВ, ИЛИ ТЕБЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ?
    рейтинг: 0
  • роро
    Вт, 23 августа 2011, 18:02
    Чкм выше команда поднимается в евротурнирах, тем большее вознаграждение она получает. Это очевидно. В ЧУ место команды не влияет на основные направления ьинеса Коломойского, нефтехимя, авиаперевоки и т.д. Ахметову в Донецке нужна спокойная социальная обстановка — вот и появилась «особая» гордость — зачем бастовать если можно сходить на выиграшный футбол. С социальной позиции теже задачи и у Коломойского. Бизнесовой конкуренции здесь нет. Политика Дрекнего Рима «Хлеба и зрелищ». Вот ШРЕК этого не понимает и тем самым противодействует Шефу. Поэтому подличает из\под тишка. Стеценко — уйди сам из команды — ведь просьбы болельщиков к Всквышнему могут и материализоваться!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 23 августа 2011, 18:02
    Transfer, может оставишь номерок, я тебе мозги вставлю!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 23 августа 2011, 18:23
    popo, Коломойский и Стеценко серьёзные дяди в очень серьёзном деле, там тишок исключается, это не детский садик, а что касается фин. вознограждений в Лиге Европы, то они смешны, они не покроют затрат.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Вт, 23 августа 2011, 18:59
    Защитник сборной Уругвая Себастьян Коатес заявил, что в ближайшее время определится с тем, где продолжит карьеру.

    «На этой неделе я рассмотрю все предложения. Которые мне поступили и решу, где продолжу будущее», — приводит слова Коатеса Ovacion
    рейтинг: 0