Вт, 21 февраля 2012, 18:47
просмотров: 6925 коментариев: 51 

Кулаков: "Днепр" едет за победой"

Кулаков: "Днепр" едет за победой"

Все меньше времени остается до матча между донецким "Шахтером" и днепропетровским "Днепром", который состоится на "Донбасс Арене" 4 марта. Террикон представляем эксклюзивный комментарий защитника "Днепра" Дениса Кулакова.

 

- Денис, какие у вас ожидания от предстоящего матча с "Шахтером"?

- Это будет первая игра после длительного перерыва. Хочется, чтобы она получилась зрелищной. При этом будем стремиться порадовать своих, днепропетровских, болельщиков.

 

- Как бы вы на данный момент могли оценить свою готовность и готовность команды соперника к матчу?

- "Шахтер" в предыдущие годы форсировал подготовку из-за выступлений в феврале в еврокубках. Сейчас он, как и мы, полтора месяца готовился к возобновлению чемпионата, и официальных игр не проводил. Думаю, что готовность команд будет одинаковой.

 

- Во время сборов готовит ли Хуанде Рамос что-то особенное для противостояния "Шахтеру"?

- Пока у нас идет двухразовый режим тренировок. Думаю, что сюрпризы будем готовить "Шахтеру" уже непосредственно в Днепропетровске.

 

- Как считаете, скажется ли на результате матча заполненность трибун "Донбасс Арены" и присутствие на них днепропетровских фанатов?

- Это вообще будет здорово, если "Донбасс-Арена" окажется полностью заполненной. И вдвойне приятной будет поддержка фанатов "Днепра". Надеюсь, они нам помогут добиться положительного результата.

 

- "Днепр" еще ни разу не выигрывал на "Донбасс Арене". Станет ли этот факт дополнительной мотивацией для вас и команды?

- Да, это станет дополнительной мотивацией. Будет конечно тяжело победить, но мы надеемся на победу.

 

- Кого из "горняков" вы опасаетесь больше всего в предстоящем матче?

- "Шахтер" - такая команда, что в ней несет опасность каждый. Но особо бдительными нужно быть с бразильцами - теми игроками, от которых зависят креативные действия впереди.

 

- Вы едете на "Донбасс Арену" за победой?

- Да, конечно. Зачем играть в футбол, если не стремиться к победе?

51 комментарий
  • болела
    Вт, 21 февраля 2012, 18:53
    если вы выиграете то я лично за здоровье кулакова выпью 100 грамм
    рейтинг: 0
  • Zat
    Вт, 21 февраля 2012, 19:03
    … тогда за кулака выпью 200 гр. Ай Петри + 400 гр за команду…
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Вт, 21 февраля 2012, 19:06
    если выиграют я лично за каждого игрока даже кума выпью по 100 гр
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 21 февраля 2012, 19:20
    если вы выиграете — не буду пить неделю
    рейтинг: 0
  • Stits
    Вт, 21 февраля 2012, 19:57
    в этот раз бросить пить не получится)))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 21 февраля 2012, 20:37
    У нас игроков даже не хватает, какая победа!?
    рейтинг: 0
  • serg6910
    Ср, 22 февраля 2012, 07:53
    А интересно сколько пить не будеш.
    рейтинг: 0
  • sparta 10
    Вт, 21 февраля 2012, 19:52
    Денис! Фанаты всегда поддерживают команду! Просто Вы нас часто подводите!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 21 февраля 2012, 20:36
    Я в прошлом году ездил на кроты: Рома 8го марта — в следствии чего заболел сильно…
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 21 февраля 2012, 21:19
    сеичас то уже нормально? поправился?
    рейтинг: 0
  • Андр
    Вт, 21 февраля 2012, 21:01
    а спонтом днепр часто играл на донбас арене.я не надеюсь на победу
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 21 февраля 2012, 21:02
    Во… весной запахло, опять наши звонкоголосые жайворонки красивые вьюхи раздавать начали, а после игры про невезение говорить будут.
    П.с. гендиру осталось 1 недельку продержаться и тогда уже с большой радостью сможет фигу в кармане Дону скрутить, мол пободайся с теми кто есть за место в ЛЧ!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 21 февраля 2012, 21:02
    Ой… не верю я в победу. С такой вялотекучестью… Летом сделают крайним Рамоса (мол, как так! уже 1,5 года в команде!!) и расторгнут контракт, а на его место возьмут того, кто будет более управляем и не откажется от балласта динамовского и кротовского…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 февраля 2012, 21:10
    Кулак — не смеши…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 21 февраля 2012, 21:23
    С такими скандалами и трансферной политикой вряд ли стоит на победу рассчитывать… Уж Стеценко постарается, чтобы Рамоса побыстрей слить!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 21 февраля 2012, 21:24
    ЦСКА — Реал 1:1, даешь Шахтер-Днепр 1:1 )))
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 21 февраля 2012, 22:42
    Ну тогда уж даешь 0-2!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 21 февраля 2012, 21:25
    С «Шахтёр» всегда было трудно и «вязко», даже тогда, когда мы молодыми на хлипком и жёстком «ЛАЗе» туда на игру добирались, а сегодня тем-паче… Но всё же я, как никогда, Верю в эту выездную Победу! Она даже приснилась мне.Ну, а когда если не сейчас?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 22 февраля 2012, 06:15
    Только не этот
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 21 февраля 2012, 21:39
    хотьбы меньше трындели влетят патом скажут так получилось.))
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вт, 21 февраля 2012, 21:42
    Я верю в то, что наши вздрючат этих зажравшихся крото-обезьян! Верю и всё!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 21 февраля 2012, 22:06
    Днепрянин, так нас уже двое!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 21 февраля 2012, 22:17
    У нас в последнее время неочень удачные первые матчи весной, в том году по моему с Таврией на ДА 2:2.
    А еще в памяти до сих пор первый весенний матч на Метеоре в 2008 г. с ДК, тогда на 4 мяча попали, а после первого круга шли на 1 месте.
    Так что поменьше интервью, а выходите на поле и БЕЙТЕСЬ за ПОБЕДУ!!!
    Как к стати вот эти воспоминания Володи Багмута: "«Как-то раз после плохо проведенной игры нас собрал Емец и сказал: «Поймите: болельщик может простить, если вы потеряете мяч, сделаете неточный пас, но он не простит, если вы будете стоять на поле». Эти слова стали для меня девизом, я запомнил их на всю жизнь».
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 21 февраля 2012, 22:24
    А я, когда с молодым Лобаном выходили в Вышку — верил, в 83, когда назло Федерации Футбола Союза, победим ненавистный Спартак — верил1 Потому что тогда за ДНЕПР играли Мужики, которые умирали на поле.
    А пока у нас играют гламуры — хочу верить, а не могу.
    Пусть докажут, что они мужики, а за нами не заржавеет, клянусь, слово ветерана Петровки — сталь!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 21 февраля 2012, 22:46
    А в каком клубе УПЛ сейчас играют мужики? подскажите пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 21 февраля 2012, 22:58
    1. Барса
    2. Реал
    3. МЮ

    12. Зенит

    16. ЦСКА

    29. АПОЭЛ

    Пока хватит, а то палец заболел?
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Вт, 21 февраля 2012, 23:15
    ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН ПРОСРАЛИ А ОТВЕЧАТЬ КТО БУДЕТ ЗА ЭТО?????
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 21 февраля 2012, 23:33
    Как кто, главный тренер он в ответе за результат.Вопрос в том когда это закончится.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 22 февраля 2012, 00:09
    Конечно главный тренер, но в профи Клубе ему должны предоставить соответствующие условия.
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 22 февраля 2012, 00:13
    И я об том.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Ср, 22 февраля 2012, 00:57
    хотел написать о наполи каманде которая не так давно была в анусе а сегодня обуло членси! но не буду самому грусно! вобщем все и так понятно!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 22 февраля 2012, 01:36
    Наполи тоже не сразу взлетело на верх, они свой успех вначале по крупицам собирали, а потом, в один прекрасный момент выстрелили так, что места мало стало всем вокруг! Вывод один: навести порядок в клубе, работать в поте лица, и однажды прорвёт! Я верю в это!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Ср, 22 февраля 2012, 01:48
    ну судя по нашим раскладам мы еще и крупицы то собирать не начали
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 22 февраля 2012, 02:24
    Начнём, когда царевич(ИВК)поцелует лягушку(АВС), она превратится в царевну прекрасную и уйдёт нах.из моего любимого клуба топить в своём«вялотекущем» болоте какой-нибудь Кривбасс или Арсенал, а ещё лучше-Мегаглист!)))
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Ср, 22 февраля 2012, 21:25
    Лучше в Барсу-Я их больше ненавижу.
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 22 февраля 2012, 08:26
    наш потолок 4-5место не фиг расстраиваться… НАША КОМАНДА И КЛУБ ===ЭТО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАБЛА… ПРИЧЕМ КАЖДУЮ ГРИВНУ РАБОТЯГА ВЫГРЫВАЕТ ПОТОМ И КРОВЬЮ… ЗАЧАСТУЮ РИСКУЯ СВОТМ ЗДОРОВЬЕМ… А ЭТИ ПИЖОНЫ И ПЛЕБЕИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ НАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 22 февраля 2012, 08:27
    наш потолок 4-5место не фиг расстраиваться… НАША КОМАНДА И КЛУБ ===ЭТО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАБЛА… ПРИЧЕМ КАЖДУЮ ГРИВНУ РАБОТЯГА ВЫГРЫЗАЕТ ПОТОМ И КРОВЬЮ… ЗАЧАСТУЮ РИСКУЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ… А ЭТИ ПИЖОНЫ И ПЛЕБЕИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ НАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ…
    рейтинг: 0
  • den8769
    Ср, 22 февраля 2012, 08:46
    Считай провальным очередной транферный период. Думается и результаты такие-же будут. Так-что не ждите чуда.
    рейтинг: 0
  • kova1
    Ср, 22 февраля 2012, 08:59
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 22 февраля 2012, 09:39
    Видео с Дереком на офисайте просто разорвало )))

    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 22 февраля 2012, 10:22
    Настроение хорошее, это радует!!! Уверен, что все футболисты довольны работой Хуанде Рамосом!!!

    Дерек Боатенг очень нравится и как человек, и как футболист!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 22 февраля 2012, 14:07
    Да уж, Дерек красавчик! А Конопля на радостях чуть с балкона не упал, не хватало ещё, чтоб перед матчем с Шахтой себе шею свернул!))
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 22 февраля 2012, 11:38
    Рад что Дерек в неплохом настроении, я думал что парень будет подавлен после удаления в полуфинале КАН.
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Ср, 22 февраля 2012, 11:59
    какая победа? )))) улыбнуло, право. Можно, конечно, сказать: мяч — круглый. Но не верится в победу. Ну никак!
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Ср, 22 февраля 2012, 12:40
    Ага! Победа! С тупыми парашютиками с правого фланга.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 22 февраля 2012, 17:07
    Блажен тот кто верит в это… хоть свое очко увести…
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 22 февраля 2012, 17:50
    РОБЕРТ, а без Веры, сразу в гроб… Если бы человек разучится Верить, то и жить незачем будет.Мать Верит, что дитя выздоровеет, солдат Верит, что в бою выстоит, а мы должна Верить, что «Днепр» воспрянет, найдёт свою игру и Шахту хлопнет для почину! Конечно, в текущем сезоне мечтать о чём либо не приходиться, но для уверенности ребят в будущем-эта Победа явилась бы эффективным медикаментом.Вот если все Болельщики «Днепра» смогут поверить, то Вера наша станет энергетическим сгустком, воплощенным в двенадцатого полевого игрока.
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Ср, 22 февраля 2012, 18:08
    Дорогой наш Брат с земли германской, мы шо!? Мы не против Шахту положить! Тот же Кулаков не против, за победой едет, лучше б он написал, что подачи и прострелы научился выполнять ( ну хотя бы как Калина, не парашют, а силовая подача) и вышел бы Ден на крот-арену, и показал бы… Эх! размечтался, что-то, хотя мечты реальны, надо верить!:))))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 22 февраля 2012, 19:30
    ШпицКельн.
    Это когда я был маленьким, то верил в бабайку, который заберёт меня, если днем спать не буду, а верить в успех профкоманды можно только по выполнению очень многих, сопутствующих ему факторов. На данный момент ни один из них, из за свяски Папа+гендир
    , не работает.
    Хотя, если верить, что и палка раз в году стреляет, то можно на что то надеяться в Донецке. Но не более того.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 23 февраля 2012, 10:15
    Да верю я ребята, сам такой же блаженный как вы все, верю в днепрян с 1946г., когда вас еще в проекте не было, но разочарований было все таки больше…
    рейтинг: 0