Ср, 6 июня 2012, 15:17
просмотров: 4080 коментариев: 18 

Кулаков: "Надеюсь выйти на поле в сентябре"

Кулаков: "Надеюсь выйти на поле в сентябре"

В интервью 9-му каналу полузащитник Денис Кулаков рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы.

 

— Процесс восстановления идет нормально, по графику. Скоро уже пройдет три месяца с момента травмы. Наши физиотерапевты говорят, что все идет хорошо. Давно уже работаю в тренажерном зале, недавно приступил к легким пробежкам. Нельзя загадывать, травма была сложной, но если все будет идти так же, надеюсь, в сентябре выйду играть.

 

18 комментариев
  • ИМХО
    Ср, 6 июня 2012, 15:23
    Надеяться мало, придётся прилично попахать-команда более-менее сыграна и сыграна без тебя в основе, Ден!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 6 июня 2012, 15:35
    быстрее востанавливайся… удачи Вам!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 6 июня 2012, 15:44
    Дэн спасибо, ты был хорошим парнем… Займись поиском нового клуба человек-линейка…
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 6 июня 2012, 15:49
    Восстанавливайся и играй.Не много футболистов у нас в чемпе играют так как ты, а именно делают рывок и целенаправлено из точки в точку выдают передачу.А то что в защите не получалось, так давай мы тебя на ворота поставим посмотрим сколько ты там напропускаеш.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 6 июня 2012, 16:03
    Да, да восстанавливайся… В чемпионате нет игроков которые фигарят навесы на трибуны… Ты нам нужен!
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Ср, 6 июня 2012, 18:22
    Молодцы ребята, поддержали парня! А он между прочем неплохой асистент в команде был… Чтоб кого то критиковать начни сначала с себя!
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 6 июня 2012, 18:46
    Без него команда заиграла.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 6 июня 2012, 20:10
    +100%
    Она заиграла еще до его прихода. Откровенно слабейшее звено Днепра, не столько подач сколько обрезок. Восстанавливайся Денис и удачи в другом клубе.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 6 июня 2012, 18:55
    в защите навыки необходимы, скорость и подачи у него есть.Надо дать парню ещё один шанс если не возьмём Бутко.Нормальных правых беков-украинцев больше нет!
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 6 июня 2012, 19:29
    Команда ещё не заиграла, не надо смотреть на игры в конце чемпионата с перволиговыми командами, не давиче сборной после игры с Эстонией тоже все оды пели.Когда будем обыгрывать первую тройку, тогда и будем говорить что заиграла.А Кулаков хорош и дальнейшего выздоровления.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 6 июня 2012, 19:42
    У него иммунитет-украинское гражданство. Думаю для лимита его будут держать в клубе.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 6 июня 2012, 20:57
    Вот в такое малолюдное межсезонье он не заменим, как рак на безрыбье.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Ср, 6 июня 2012, 22:07
    Удачи! Все получится, Денис! Верь в себя!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 6 июня 2012, 23:17
    Кулаков держись. Верим в тебя. Твое место в основе. А звезду детского футбола Джулиану назад на Капокабану.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 7 июня 2012, 00:18
    Одужання, Денисе!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 7 июня 2012, 09:06
    В Кривьасс. Или Арсенал. Да хоть в Таврию — пох.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 7 июня 2012, 10:29
    Оставьте его в покое. Ничем не хуже всех остальных украинцев.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 7 июня 2012, 11:06
    Почему-то думаю, что хуже Коноплянки и Ротаня. Да и менее полезней, чем Зозуля и Кравченко.
    рейтинг: 0