Ср, 7 марта 2012, 23:40
просмотров: 9131 коментариев: 96 

Кулаков выбыл до осени

Кулаков выбыл до осени

Полузащитник "Днепра" Денис Кулаков получил тяжелую травму колена (разрыв крестообразной связки) на тренировке перед матчем с донецким "Шахтером". 

 

Предположительно лечение займет полгода. А это значит, что на поле Кулаков выйдет не раньше начала осени.

 

fcdnipro.com

 

96 комментариев
  • Legion
    Ср, 7 марта 2012, 23:46
    Плохо. Что то у нас ряды мешают. Скоро Лаштунка будет играть нападающим
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 7 марта 2012, 23:47
    ну не пиздец! и так играть почти некому.
    хорошо, что мы уже почти все ранее просрали в этом сезоне. а то было б в 100 раз обиднее, если б мы за что-то еще боролись…
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Ср, 7 марта 2012, 23:49
    Если чесно мне КУлаков никогда не нравился. Но травма на пол года это жестоко. А потом ещё набрать форму которую мягко говоря он до сих пор в Днепре не набрал…
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Ср, 7 марта 2012, 23:50
    Хоть он и дерево, но все равно жалко парня.Поправляйся
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Ср, 7 марта 2012, 23:56
    может кто то к бабки сходить. Может сглаз кто то наложил:-)
    А вобще ж вроде на месте стадиона было кладбище. Может все из за этого
    рейтинг: 0
  • Mus
    Чт, 8 марта 2012, 13:35
    Да. Было, я на открытие валонтером ходил, так там черепа волялись.)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 7 марта 2012, 23:57
    Всё… На правый фланг будем выпускать СТЕЦЕНКО!!!
    Ему бля говорил же Рамос… Нужно усиливаться!!!
    Пусть сам играет и ещё заодно по полю своему побегает
    Дениско, я тоже не твой фанат Бей-Беги, но выздоравливай!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 8 марта 2012, 11:31
    1000 балов)))))))))))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 8 марта 2012, 00:00
    Это ж тоже, что было у Гоменюка… И тот тоже выбыл на 5-6 месяцем, а потом что???? Ага… перелёт в Арсенал!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Чт, 8 марта 2012, 00:01
    а чё реально кладбище было ??? Это в каком году?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 8 марта 2012, 00:02
    Реально… До того, как построили старый стадион «Металлург».
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 8 марта 2012, 07:08
    На википедии есть такая инфа
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 8 марта 2012, 18:07
    Пацаны, за всю историю человечества, весь земной шар — усеян костями и сплошное кладбище! Всё! ППЦ! Сидим по домам и не выходим на улицу! Хотя дом тоже стоит на чьих-то костях! SOS! Срочная помощь психиатров для забобонов!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 8 марта 2012, 00:03
    В прошлое межсезонье тоже была эпидемия травм, а в этом ещё и дисквалификации добавились — ну не выдерживают наши футболисты таких нагрузок на тренировках.
    Только что смотрел на Барсу, там люди порхают по полю как бабочки, так это ведь не с неба свалилось — очевидно, что на тренировках пашут по полной. И такое нужно везде и в любом виде спорта, только через пахоту на тренеровках, появляется легкость в игре.
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Чт, 8 марта 2012, 00:03
    ого не знал! нужно покапаться инете посмотреть…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 8 марта 2012, 01:22
    На Вики написано, посмотри если не знал.Да и когда грунт вывозили во время стройки Днепр-Арены, говорят кости в грунту были.
    рейтинг: 0
  • 1neva1
    Чт, 8 марта 2012, 02:31
    Самое и нечистое место это то где был базар я думаю из новой истории ты знаешь что там был базар а если и кладбище а это точно удачи нам на этом стадионе не видать я говорил это когда ещё строили
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Чт, 8 марта 2012, 08:47
    Ребята всем спокойно! Кладбище, или нет всё зависит только от внутреннего состояния! Если все так верят в энергетику то замечу что стройка шла на благо и во имя спорта(финансовые интересы Бени не в счёт, ибо пока только убытки,)а плохо пусть будет только нашим противникам)
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 8 марта 2012, 12:05
    Плюсую! Тем более Днепр-арена построена не на месте кладбища, а на месте стадиона Металлург, временно сдававшего площадь в аренду рынку. Далее. Очень сомневаюсь, что там было кладбище. Этот район с Екатерининских времен был в черте города. Кто стравит кладбище в городе? Тем более на холме над центром? Да и Википедии доверять можно лишь частично. Каждый умник может написать там все что пожелает. Надо узнать у старожил. И наконец даже если это и так, то пусть наши предки помогут потомкам одолеть соперника в неравной схватке:))
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 8 марта 2012, 12:10
    И еще. У нас весь город на костях стоит, особенно после нацистов. И на месте Метеора также были массовые расстрелы и захоронения. В каждой Днепропетровской балке и не только можно найти кости и черепа. Так что хватит притягивать чернуху, ее и так хватает в виде вялотекучести.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Чт, 8 марта 2012, 15:45
    ты ошибаешься. смотри городской сайт (там есть старые карты), а лучше сходи в музей Д.И. Яворницкого, если знаешь кто это.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 8 марта 2012, 00:04
    Рамос когда приехал, он после первого сбора сказал, что столько травм как в Днепре, у него не о одной команде не было…
    Ну ребят, по поводу кладбища… Да оно там было, но процентов 80 Днепропетровска было на кладбище…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 00:20
    Ты прав, именно там было кладбище, кто не знает на месте стадиона «Металург», теперь Днепро Арена.
    Я когда учился в школе в этом районе, мы там черепа и кости находили... и относили в школу в кабинет учителя биологии.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Чт, 8 марта 2012, 00:29
    мы тоже в 98 году там нашли череп и пару костей. Ты в какой учился школе?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 01:03
    В СШ № 33
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Чт, 8 марта 2012, 00:35
    А!!! ЕТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Чт, 8 марта 2012, 00:48
    на Метеоре нам больше везло)кладбище виновато! :D
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 8 марта 2012, 08:49
    Ага, а может виноват голфстрим?
    рейтинг: 0
  • Phотограф
    Чт, 8 марта 2012, 00:55
    Всем здрасте!!! Если ума нет у руководства, то ничё и не будет, а так уже и сами начинать искать оправдания, то кладбище, то ещё что то… Играть надо, а не искать сглазы всякие.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 8 марта 2012, 00:55
    та кулаков жеж не на кладбище тьфу не на Д_А травму получил то! и калинич и карточки вроде как нам не восставшие недовольные гулом мертвяки показывали! не несите хуйню!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 8 марта 2012, 01:25
    СУПЕР)))
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 8 марта 2012, 01:10
    Да жаль! Вот и закончилась карьера Дениса в Днепре!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 8 марта 2012, 01:28
    Дэну скорейшего выздоровления и остальным тоже. Да чего то в их организмах не хватает-по швам рвутся после нагрузок.Надо наверное и диетолога из Испении выписать.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 02:22
    Просто нет структуры в команде, да доктора есть, но только для оказания первой помощи!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 8 марта 2012, 03:10
    кресты — это очень неприятная травма
    для футболиста очень тяжелая. а особенно понимая, шо ты через 3 недели неплохо так ходишь… полгода лечится
    выздоровления ему! жаль, токо начал набирать форму в Днепре
    я думаю, было бы неэтично его спихивать по арендам сразу
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Чт, 8 марта 2012, 03:12
    у него тоже самое что и с гоменюком было ???
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Чт, 8 марта 2012, 03:13
    ктати его травма — шанс для олейника и жулика, посмотрим кто из них кого
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 8 марта 2012, 07:56
    Денчик давай скорейшего тебе выздоровления!!!
    рейтинг: 0
  • Quarterback
    Чт, 8 марта 2012, 08:29
    может Стеценко специально никого не купил, чтоб самому попробовать?))) Жаль Дениса, пусть выздоравливает… Прямо где тонко там и рвется как назло...(((
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Чт, 8 марта 2012, 08:38
    вопрос этакий стецько маляву писал на судью ???? или всё ему пофиг что было на матче?
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 8 марта 2012, 08:55
    Ответный вопрос: а он этот матч вообще смотрел???
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Чт, 8 марта 2012, 09:29
    он был на матче.
    Ты идешь на 23?
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 8 марта 2012, 09:38
    Да конешно))
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Чт, 8 марта 2012, 09:40
    отпишись в блоге
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 8 марта 2012, 10:22
    Пацаны ну просто невозможно сдерживать себя! Ведь Рамос открыто заявлял о кадровых проблемах во время трансферного окна, и выдвигал Стеценко свои требования! А этот лысый пофигист ничего ровным счетом не сделал, и даже не пытался! Он не любит Днепр! А нигде и никогда не должно быть, чтобы главный директор не любил свой клуб! Его рожа во время матча с Шахтером меня просто всбесила, его просто хочется убить! Мы не должны это терпеть в рядах любимого клуба! Надо устраивать акции, протесты, забастовки, но чтобы этого убийцы наших надежд сдесь и следа не было!!!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Чт, 8 марта 2012, 10:29
    приходи на 23 сектор. Можешь в блоге почитать
    рейтинг: 0
  • Cobrin_
    Чт, 8 марта 2012, 11:10
    Не любит Днепр прежде всего Коломойский, поэтому и поставил на хозяйство Стеценко. ИВК тратит на клуб уйму денег, но как-то бестолково. И хочет по каждой трате решать сам. Людей с большими деньгами и одновременно фанатов в городе нет. Приходится терпеть эту парочку ИВК-АВС. Хотя нельзя сказать, что АВС вообще неадекватен — в футболе он немного разбирается, иначе у нас был бы тренером какой-нибудь Буряк. Но увы, успехов при таком подходе ждать не приходится.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 8 марта 2012, 10:42
    Ну, не твої наліво?! >___<
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 8 марта 2012, 10:58
    Изя, как мне кажется, это всё маломасштабные акции… И к сожалению на судьбу Стеценко они врядли повлияют… Ведь согласись, кто обратит внимание на скромный сектор… Вы конечно молодцы, но чтобы на что-то повлиять, надо добиться поддержки фанов… Но они врядли будут выступать против того, кто платит им деньги… А было бы неплохо если бы на матч с Ворсклой был пустой фан-сектор, а на его месте был огромный баннер«Пока Стеценко у руля, нас сдесь не будет никогда...»
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 9 марта 2012, 19:59
    Уважаемый у меня к Вам такой вопрос: данная акция в плане пустого фан-сектора кому сделает плохо? Или Вы уважаемый думаете что АВС просто вот это прочтёт «Пока Стеценко у руля, нас здесь не будет никогда...» и уйдёт? Ха как бы не так! Если Вы уважаемый ещё не поняли что АВС хотел на нас всех(кузмичей, пардон болел, фаново) плевать с высокой колокольни, то ваши проблемы А данная акция с фан-сектором хуже сделает только команде! Или уважаемый Вы хотите сказать что все 90минут Вы будете поддерживать команду зарядами? Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, скорей всего Вы уважаемый все 90 минут будете пардон пивко потягивать, семки щёлкать та футболистов с тренерам материть! Если Вы ещё не поняли что фаны на фан-сектор ходят прежде всего фанатеть за родной клуб и город(так же это делают многие болелы)а не за АВС или ИВК то Вы этого не когда и не поймёте. Фаны (также как и многие болелы) по сравнению от вас с командой будут до конца.
    рейтинг: 0