Пт, 8 августа 2014, 10:03
просмотров: 6846 коментариев: 17 

Лансини: Днепр? Только после войны

Лансини: Днепр? Только после войны

Как сообщают аргентинские СМИ, лишь политическая обстановка в Украине является преградой для трансфера Мануэля Лансини в Днепр.

 

В свою очередь Ривер Плейт не оставляет попыток выгодно продать своего таланта, т.к. клуб остро нуждается в средствах.

 

Помимо украинцев Лансини находится в шортлисте у Бешикташа и ряда арабских клубов.

 

17 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 8 августа 2014, 10:05
    Зашевелился Стецько, показывает что мы работаем…
    Сезон нужно забыть, не приедет никто сейчас сюда…
    рейтинг: -1
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 17:39
    А кому он показывает?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 8 августа 2014, 10:09
    Интересно МБ знает об игровых качествах этого пацана? Подойдет ли он ему, или это пальцем в небо? Потом как всегда скажут что МБ лично пальцем показал на него, дескать вот этот нужен, как это обычно лысыт любит преподносить.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 8 августа 2014, 10:13
    На данный момент трансферами в Днепр занимается Андрей Русол.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Пт, 8 августа 2014, 10:15
    может и к лучшему.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 8 августа 2014, 11:55
    чтото результатов его работы по прежнему не видно… Или я ошибаюсь?
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пт, 8 августа 2014, 15:02
    Не думаю что это так на самом деле, не вериться как-то что Стеценко не имеет никакого влияния, я не критикант его работы, но все же…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 8 августа 2014, 17:04
    Думать можете конечно все что угодно, но я вам говорю как есть.
    Понимаю, что теперь всем придется поливать грязью Русола если что, это не так приятно, но что делать.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 8 августа 2014, 21:27
    А у кого он учился этим заниматься !?
    Могу угадать с 1 раза. ))) т.е ((((
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 8 августа 2014, 21:58
    У Нельсона Манделы.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 23:06
    Это препадователь академии Барсы? Че-то знакомое ФИО
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 10:47
    если не усилиться, весь сезон может быть провальным(
    рейтинг: +4
  • Libertaro
    Пт, 8 августа 2014, 12:47
    Только в Европе, в ЧУ все в таком состоянии
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 15:13
    только чудо спасло с Волынью… так что не факт
    рейтинг: +1
  • DRONNN
    Пт, 8 августа 2014, 19:20
    Как же удобчно войной прикрываться…
    рейтинг: -2
  • DRONNN
    Пт, 8 августа 2014, 19:50
    Ну это в ЧП Днепр непрофессионализм могут прикрывать внешними факторами…
    рейтинг: 0
  • Orian
    Пт, 8 августа 2014, 22:43
    В нынешних условиях, когда потенциальные новички очень много изучают СМИ, нужно Балканы «шерстить» — там ещё жива память о 90-х, многие из их футболистов взрослели в гораздо худших условиях — бомбардировки не шутка, они умеют жить при этом и играть и развиваться даже. Вот, даже приход серба/украинца вратаря — яркий пример. На Балканах очень даже можно присмотреть неплохого хава, если, конечно, потрудиться. Пусть Пирича подключают — может, и найдёт будущую звезду.
    рейтинг: +1