Сб, 10 марта 2012, 23:52
просмотров: 6562 коментариев: 17 

Лаштувка: "Абсурд какой-то!"

Лаштувка: "Абсурд какой-то!"

Голкипер "Днепра" Ян Лаштувка, равно как и вся команда, после матча был предельно возмущен судейством матча с "Ворсклой" и за некоторыми правками приводим его комментарий прошедшей игры.

 

- Мы играли не плохо, бились за положительный результат даже не смотря на отвратительное судейство донецкого арбитра, направленное против "Днепра", - подытожил чешский страж ворот. – Даже не могу понять, как можно после того, как мы в Донецке отобрали очки у "Шахтера", на следующую нашу игру назначать рефери из этого города?! Считаю, что судья во многих эпизодах принимал решения в пользу "Ворсклы". Например, назначенный в наши ворота пенальти. Да, Шахов ударил соперника по ногам, но нужно же смотреть развитие атаки. А ведь в момент стыка Будник уже успел расстаться с мячом, отдал пас, причем отдал его назад, от наших ворот. После чего игроки "Ворсклы" продолжили атаку ударом, чтобы справиться с которым мне пришлось проявлять реакцию и мастерство. Когда же арбитр понял, что гол в этой ситуации мы уже не пропустим, он свистнул 11-метровый удар! Абсурд какой-то! Мне это не понятно.

 

Равно как не понятна и желтая карточка для Кравченко. Был игровой момент, борьба, мяч достался гостям, они развивали свою атаку, и после того, как игра была остановлена, судья подбежал к лежащему на газоне игроку гостей, увидел на его ноге царапину и решил предъявить нашему капитану горчичник! Все это не поддается никакой логике. У меня нет слов, одни эмоции. Эмоционально команда очень сильно устала сегодня. Извините.

 

UA-Футбол

17 комментариев
  • Rishkaa
    Сб, 10 марта 2012, 23:56
    Судья просто г… дон…
    рейтинг: 0
  • СестраИвк
    Вс, 11 марта 2012, 00:12
    продолжили атаку ударом, чтобы справиться с которым мне пришлось проявлять реакцию и мастерство.
    Это он про себя?)
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 11 марта 2012, 12:34
    Ну не про Вас же, милая дама:-)
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 11 марта 2012, 00:16
    Да Ян хорошо стоял оба матча тьфу, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить продолжай в том-же духе! Он ведь не зря когда-то был отличным вратарём!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 00:41
    Перемен, мы ждём перемен даже в наших сердцах и пульсации вен.
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 11 марта 2012, 12:37
    Классно по геральдике: сплетение герба и трилистника. Герб — взлетающий лебедь — память предков о княгине Ольге и крещении Руси, Трилистник — символ Святого Креста Иисуса. Я правильно прочитал?
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 11 марта 2012, 15:41
    Не сочтите за умничанье, но также есть версия, что т.н. малый герб Украины — родовой знак Рюрика, пикирующий сокол, никакого отношения к крещению Руси не имеющий
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 11 марта 2012, 16:59
    Это герб Королевы Франции Анны, дочери Ярослава Мудрого, символзирующий то кем мы были есть и будим(кстате это её выражение)Герб действительно красивый — Сила порящего сокола, мудрость и смерение Христа, и благородность лилии.
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 11 марта 2012, 02:58
    БЛИН ВСЯ НАДЕЖДА НА ЦЫГАНЫКА в профутболе… вот често смотрю его в понедельник, как он пиздит на судей на всю украину и аж легче на душе…
    давай цыган, ты уже уничтожил Ищенко, уничтож и эту донецкую тварь, я тебя умаляю!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 10:07
    Желтая Краве-что-то с чем-то! То-же самое, если бы Боатенг, к примеру, сломал себе палец об физиономию Безуса и дать желтую Безусу!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 11 марта 2012, 10:13
    Нужно было давать красную Безусу красную, как в эпизоде Сгна-Мандзюк
    рейтинг: 0
  • Spravedliviy Enot
    Вс, 11 марта 2012, 10:48
    та это пздц
    рейтинг: 0
  • Grand
    Вс, 11 марта 2012, 13:35
    Судья зас… ц жук-га… воз победил Днепр, отомстив за чёрных кротов.И ДУРАКУ понятно, что донецкого нельзя было ставить судить, видать в федерации у нас сидят уровня пониже того самого.
    рейтинг: 0
  • Grand
    Вс, 11 марта 2012, 13:46
    Не подумайте, что эти цветы жуку нав… му.Цветы нашим хлопцам за игру в Донецке.
    рейтинг: 0
  • партизон
    Вс, 11 марта 2012, 16:16
    колома настроил против своей команды всех судей, они даже уже безплатно готовы засуживать днепр
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 12 марта 2012, 00:48
    Это после того, когда он заявил, что мы с судьями не работаем. — Похоже на заговор влиятельных людей.
    — А, вы с судьями не работаете...? Тогда получите..., в каждом матче!
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 12 марта 2012, 00:56
    Тем более после того, как он расценки назвал, то кого то это разазлило.
    Теперь отрываются на нас, а он об этом не подумал, что так может получиться.
    рейтинг: 0