Пн, 26 марта 2012, 15:11
просмотров: 5397 коментариев: 56 

Лаштувка: "Чувствую себя уже гораздо лучше"

Лаштувка: "Чувствую себя уже гораздо лучше"

Проведенное сегодня обследование колена Яна Лаштувки не выявило повреждений, требующих операционного вмешательства.

 

Напомним, во время субботнего матча с "Зарей" голкипер "Днепра" был вынужден покинуть поле из-за боли в колене, которое в прошлом было прооперировано. Сейчас врачи отмечают улучшение состояния Лаштувки и дают благоприятный прогноз по поводу сроков его восстановления.

 

— Чувствую себя уже гораздо лучше, — рассказал нашему сайту Ян Лаштувка. — Небольшая боль еще появляется, но все реже и реже. Надеюсь, что в ближайшие дни смогу возобновить тренировки.

 

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

56 комментариев
  • Enricko
    Пн, 26 марта 2012, 15:30
    Здоровья тебе Ян!

    Каниболоцкий верю в тебя!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 26 марта 2012, 15:31
    Ян вроде, только начал набирать форму, а тут повреждение(
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:45
    ВРОДЕ это правильно замечено.)))
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 26 марта 2012, 16:53
    ЧТОЗА?! особенно с динамо, да?
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пн, 26 марта 2012, 18:37
    та ладно, он нормально с Дк отстоял, только плюху пустил, а так спасал, ну по крайней мере лучше у нас нету вратаря
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 26 марта 2012, 22:30
    Просто нужно давать больше, чем один шанс молодым, я уважаю Яна как человека, но как вратарь он нестабилен.
    Шелихов, кстати, очень неплохо отстоял с Шахтером.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 27 марта 2012, 02:54
    Много букв, но если будет желание и время, то про4тете.Возможны оЧепяТКИ)

    Если оценивать без предвзятости, то ни Шелиов, ни Каниболоцкий не уровень Лаштувки.При всем этом, я не думаю, что Мистер во вред себе будет ставить слабшего вотника.Нету у нас сейчас того же «Кернозенка», который Яна переплюнет.Канибал вообще никакой, надежда лишь на Шелихова.А о человеческих качествах, то Ян стал больше Днепрянином, чем та же конопля, которая в игре с динамо никак себя не проявмла, если играть без искры в глазах с сильными соперниками и сдаватся до финального свистка, то это не Днепрянин, а просто он отюывает номер.Мы на секторе стоим и после финального свистка и они должны быть благодарны, а не как некоторые говорил, что они ни4его не должны фанам!!!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 26 марта 2012, 15:37
    а оно всегда так
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 16:03
    Боатенг с таврией будет еще дисквалифицирован?
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 16:12
    Да я думаю до субботы всё пройдет. А если что, то укольчик сделают и всё. Питер Шмайхель на уколах отстоял Евро 1992. И Дания выиграла тогда.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 26 марта 2012, 16:32
    это уже крайность
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 16:36
    Я думаю нет. С Таврией очень важный матч. Не 5 же тур. А 25.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 26 марта 2012, 21:46
    Перед финалом ЛЧ можно и пару укольчиков принять.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:47
    как хотите а вратарь должен стоять наш.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 17:24
    Да но не Каниболоцкий. Нафига Боровика надо было отдавать отличный кипер был, так еще и гол забил первый в истории УПЛ!!!
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вт, 27 марта 2012, 13:01
    первый с игры
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 26 марта 2012, 17:48
    Спасибо Стеценко за отличный газон
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 17:49
    Стеценко не отвечает за газон.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 26 марта 2012, 17:52
    За что он вобще отвечает?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 17:53
    Это тема отдельного разговора. Но на стадионе есть директор и агроном. И они не подчиняются АВСу.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 26 марта 2012, 17:56
    А директор и агроном непосредственно Вождю?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 17:57
    Да.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 26 марта 2012, 18:00
    Круто! Два-три года терпеть такое поле!
    Железная выдержка. Или просто пофигизм.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 19:39
    бери глубже это наша славянская душа пока за ЖОПУ что то не ухватит нам все будет нравится, но за глаза будем обсирать. Предлагаю перед каждой домашней игрой проводить суботник, при этом зарание дома каждый по 10 квадратных см будет выращивать газон.
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 18:03
    Стецько отвечает за позор устроеный в команде! 100%
    рейтинг: 0
  • Дым-77
    Пн, 26 марта 2012, 18:23
    Ну и где этот озеленитель? У него хоть ктото-то интересовался как он поляну до такого состояния довёл?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 20:13
    его зовут г-н Анатолий Калоша
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Пн, 26 марта 2012, 18:27
    Желаю скорейшего выздоровления и как можно скорее удачной игры за Спарту, Космос, Гуаньчжоу… Куда угодно, только быстрее!
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 26 марта 2012, 18:32
    Непонимаю, ни слова о дисквале, а Боатенг будет уже 3 игру пропускать.Колхозник Безус0ff дальше играет.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 18:53
    Ворскла тоже отличилась)Подозревают теперь в умышленом получении ж.к. игроками Ворсклы :) Так что могут теперь и выгребсти хорошенько)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 26 марта 2012, 18:43
    Все делается умышленно!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 26 марта 2012, 19:45
    Ну ты Ян не спеши, лечись добросовестно и тщательно, здоровье ведь главнее, его за деньги не купишь, игры ещё будут. А Антошка тебя подменит на время(или как получится), так что не заменимых не бывает.Может оно и нет худа без добра.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пн, 26 марта 2012, 19:51
    Боатенг будет уже 3 игру пропускать… А что ему медаль за отвагу дать? Тем более что даже «читка по губам» от «профутбола» подтвердила, что Безус Боатенга «черной обезьяной» не называл. Так что 3 игры (если будет только три игры, а не все пять), для Боатенга самый минимум. За расизм должны отвечать не только БЕЛЫЕ люди, но и… боатенги, если они ПРОВОЦИРУЮТ скандалы на почве расизма
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 20:25
    А зачем вообще эта баба? Зачем по губам то читать? Я вот смотрел 10 раз при полном звуке! И там отчетливо было слышно:«Что ты делаешь, нигер бл..»! Тут достаточно взять толкового звуковика! Что бы убрал шумы и все отчетливо там будет слышно!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 26 марта 2012, 21:51
    А где ж толкового то взять, да и если найдем, то это же какие деньги надо выложить, а их все в свит...., т.е. в Юбилей Привата и подарки вбухали!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 26 марта 2012, 20:32
    А что кто то из БЕЛЫХ людей пострадал? Что то на лице Безуса в том же«профутболе» синяков не видно, а расписали будто Боатэнг их убивал на поле.Потолкал ребят и только.В нашем чукре только одни «ЧЁРНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ» на полях в игре и все мы знаем кто они -это людишки со свистками.Почему когда наших ребят засуживают, наш болельщик потом перемывает кости своим же игрокам? Да не правы, да импульсивны, но выгода в этом соперника-который мягкий пушистый и ему не выгодно.О том какая команда Ворскла, говорит их игра в последнем туре с такой же подстилкой кротовской ЧО как и они.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 26 марта 2012, 22:38
    Я Боатенга понимаю — эмоции и все дела, не надо было только скандал раздувать, это было лишним.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 27 марта 2012, 00:22
    Пусть Боатенг отдохнёт 4-5 матчей и подумает над своим поведением.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 26 марта 2012, 22:02
    Да колхоз в этом сезоне стелиться под хана начал откровенно, лично я думаю что не спроста к Жеваго космонавты ломились, изымая компы и доки.
    А Яну скорейшего одужання и поменьше ляпов аля Киев.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пн, 26 марта 2012, 23:30
    Все разговаривают на собственном сленге, а я Вам так скажу, когда все крокодилы летели, в октябре, на юг, только двое, розовый и васильковый летели на север и на крики собратьев:«Куда вы, там же холодно!?», спокойно, делая глубокую затяжку, отвечали:«Мы же на велосипедах, мы вас догоним».
    А я вот не всегда ДОГОНЯЮ, на каком языке некоторые здесь общаются?
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 27 марта 2012, 00:11
    Опять ты? Наш старый добрый маразматик. На языке который называеться крик души здесь большинство в последнее время разговаривают. Который кстати большенству понятен, а не твои фразеологические обороты. Имхо
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 27 марта 2012, 00:18
    Имхо-вот это слово, как раз и придуманное вами-юными маразматиками, не видевшими в живую Игру Лютого и Трана, Сороколета и Багмута, а смело рассуждающих о «Днепре»…
    И тыкать будешь мамке своей, если она у тебя есть.Не зная человека лично-не груби ему, это не самый хороший путь в светлую старость. Мне вот шестьдесят уже, ибо Людей не обижал и жил по понятиям.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 27 марта 2012, 00:40
    Таксист, «жить по понятиям» у меня ассоциируется с уголовным кодексом. Что ты имеешь ввиду?

    А на всяких там молодых Эрнесто и иже с ними не обращай внимания.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 27 марта 2012, 00:30
    Залог успеха это:
    1) Рамос работает до конца контракта.
    2) Делают хорошее поле.
    3) Дают тренеру тех игроков, что ему нужны ( Стец говорил что все кто нужны Рамосу, по силам Днепру )
    4) Стеценко если и не уходит, то хоть пусть не машает!
    И будет нам щастье :)
    P.S. Кстате, там Раньери уволили с Интера :) Наверно завтра уточки поплывут ;-) Типа: Раньери сменит Рамоса? :D
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 27 марта 2012, 00:43
    Lejte, не сыпь нам сольна рану, т. е. на поле, которое и полем назвать нельзя.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вт, 27 марта 2012, 12:13
    Ні краще хай набирає форму до літа, Ян(мішок картоплі), гірше нього лише пусті ворота(.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 27 марта 2012, 12:21
    Я тоже не восхищаюсь Яном! Но надо как то смотреть адекватно на все! Не только на то когда он пускает фигню как с Динамо! Но и на то как он тащит! С Шахтером, С Зарей потащил!
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вт, 27 марта 2012, 12:36
    Ну добре може я трохи перебільшив, але він дуууже не стабільний.Привидився приклад Шеліхова, думаю Каніболоцький покраще буде, літом за молодіжку стояв — мені сподобався. Чого його не награвати?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 27 марта 2012, 13:02
    Видно тренер вважає що Лаштувка зараз в кращій формі.Ось зараз є шанс проявити себе Каніболоцькому)Побачимо як воно буде)
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вт, 27 марта 2012, 13:49
    Так, але здається що наче Антон чимось, особистим, завинив пред Рамосом.
    рейтинг: 0