Пт, 22 февраля 2013, 10:11
просмотров: 4254 коментариев: 14 

Лаштувка: "Игрок специально просил эту «точку»"

Лаштувка: "Игрок специально просил эту «точку»"

— Конечно, эмоции сейчас очень-очень плохие. Можете представить состояние всех пацанов, потому что мы играли с такой командой, которую могли пройти. Очень жаль, потому что нас все болельщики гнали вперед. Была отличная поддержка! Мы забили, имели еще момент. А соперник забил с такой «точки»... Думаю, многое решилось в первой игре.

 

— Ты был близко к эпизоду, когда назначили пенальти. Что произошло?
— Думаю, игрок специально просил эту «точку». Судья был близко, но, думаю, он не должен был ставить этот пенальти.

 

— Почти весь матч вы играли ва-банк. И ты часто направлял мяч вперед длинными передачами.
— Это был самый быстрый способ доставить мяч вперед, и там уже зацепиться за него.

 

— Как сегодня работалось с Дугласом, проводившим первый матч?
— Он очень хорошо проявил себя еще на сборах. Никаких проблем не было — он очень хороший игрок.

 

— Скажи, пожалуйста, два слова болельщикам.
— Хочу сказать большое спасибо за то, что в такую погоду собрался полный стадион. Нас гнали вперед, хотели помочь. Мы все очень благодарны болельщикам.

 

14 комментариев
  • shurimannn
    Пт, 22 февраля 2013, 10:17
    Удачки тебе, Ян… Держись, и держи ворота Днепра не замке…
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 10:21
    мешок с картошкой… упал на пенале ещё до удара…
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 22 февраля 2013, 10:30
    ты немножко не прав, пеналь 95% угадать удар, а не реагировать на него.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 10:33
    помните как СаШо на пеналях работал? двигался по линиии сбивая бьющего… а этот…
    рейтинг: 0
  • tita
    Пт, 22 февраля 2013, 10:36
    Согласен это не наш вратарь.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 22 февраля 2013, 10:36
    Опять не выручил
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 22 февраля 2013, 10:41
    ну ниче, у мкг вратарь на пару с нигером пеналь привезли=)))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 22 февраля 2013, 11:07
    Опять Ян виноват. Парни, я вами восхищаюсь.
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Пт, 22 февраля 2013, 11:04
    Красиво говорит, вот бы так в воротах стоял…
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 22 февраля 2013, 12:52
    М-да. Предъявлять вратарю — что он пеналь не взял. Совсем ипанулись?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 22 февраля 2013, 13:34
    Да, такие болельщики наверное давно бы Буффона обхаяли в Турине. И за сборную бы вспомнили, ведь он виноват конечно, что 4 мяча пропустил, а не защита дала пробивать.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:07
    ян молодец пеналь на усмотрение судьи но право ставить точку у судьи было блокировка
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 22 февраля 2013, 14:38
    Ян! Ты наверное забыл, что вы забили мяч тоже с точки, но эта точка была Вашей.А почему не говоришь, что швейцарца удалил не по делу Ведь за ним распологалось еще два игрока, поэтому не фол последней надежды не тянуло.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:40
    та отож после драки можно и языком побазарить
    рейтинг: 0