Вс, 4 марта 2012, 19:43
просмотров: 6276 коментариев: 36 

Лаштувка: "Илсиньо ударил меня в лицо"

Лаштувка: "Илсиньо ударил меня в лицо"

Голкипер "Днепра" Ян Лаштувка в интервью HotSport.ua дал оценку ничейного поединка с «Шахтером» на «Донбасс Арене».

— Ян, «Днепр» доволен сегодняшней ничьей?
— Да, в принципе, мы довольны. Я еще раньше говорил в интервью, что нам некого боятся. В Донецк мы ехали с целью забрать у «Шахтера» очки. 

— «Днепр» третий раз подряд играет с «Шахтером» вничью на «Донбасс Арене». Как это объяснить?
— Дело в том, что когда футболисты играют на красивом стадионе против сильного соперника, каждый стремиться проявить свои лучшие качества. Может быть, поэтому, в Донецке мы предельно концентрируемся и достигаем положительного результата. Рад за сегодняшнее очко.

— Игроки «Шахтера» назвали вас главным героем матча.
— Я себя героем не считаю. Вся команда хорошо работала и хотела либо выиграть, либо завоевать одно очко. Когда мы забили, «Шахтер» стал много атаковать. В такой ситуации любой контакт с игроками «Шахтера» превращался в фол. Если бы судья все время во втором тайме не свистел бы в пользу «Шахтера», то у соперника не было бы такого преимущества.

— Вопросы к судейству есть?
— Я даже не хочу говорить на эту тему.

— Что случилось в конце матче, когда возникла потасовка?
— Я точно не могу сказать. Во время борьбы Илсиньо ударил меня в лицо. Я упал и больше ничего не видел. А когда поднялся, то увидел, что Мандзюку дали красную карточку. Но не думаю, что Мандзюк мог что-то спровоцировать. Он не такой игрок.

— Сегодня в вашей команде дебютировал центральный защитник Онжей Мазук. Как было с ним работать на поле?
— Он прекрасно влился в команду. Считаю, что защита сегодня сыграла неплохо, поскольку возле моих ворот не было очень много моментов. Словом, игрой Музаха я доволен. Он уже кое-что понимает по-русски. Думаю, очень скоро станет полноценным игроком нашей команды.

36 комментариев
  • DNEPR MAN
    Вс, 4 марта 2012, 19:44
    football.ua/ukraine/news/158537/page2.html

    Срна: «Днепряне задерживали мяч, падали, я тоже падал, потом быковал, потом подзатыльник, потом не помню»
    рейтинг: 0
  • Kaban1982
    Вс, 4 марта 2012, 22:13
    спасибо)))))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 19:46
    кРОТ- ГАНДОНЫ, ВАШЕ МЕСТО В ПВРАШЕ!!!1
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 4 марта 2012, 19:52
    хорошая игра!!! Днепр, Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 4 марта 2012, 19:54
    Спасибо, Ян, хорошая игра!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 4 марта 2012, 20:02
    Молодцы ребята! Спасибо за игру!
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 4 марта 2012, 20:10
    Ян сегодня молодца… нехило выстоял…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 20:11
    Не разочаровали! Спасибо!))
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 4 марта 2012, 20:13
    Пусть 16-й номер станет для тебя фартовым!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 4 марта 2012, 20:16
    теперь главное и на Ворсклу с таким настроем выйти, а с этим у нас часто бывают проблемы, даже и Дон на это обратил внимание.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 20:24
    Ага!))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 4 марта 2012, 20:25
    «Ахметка посмотрел 1-й тайм, покурил в гримёрке у судьи.После 2-го тайма судья сказал ему что кроты мало падали, а падать в штрафной их не пускали игроки Днепра, даже руками мяч в штрафную разрешал заносить-но что же, здесь фемида ббыла безсильна» .«Сегодня в донецких СТО появится много машин игроков местной команды.)))))»
    Что кротам делать в Лиге Чемп. с такой игрой? Вылетать из группы не попадая в Лигу Европы.
    рейтинг: 0
  • dimf
    Вс, 4 марта 2012, 20:29
    НЕТ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ В МИРЕ ЧЕМ ДНЕПРО НА УК РАИНЕ!!! ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! МОЛОДЦЫ
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Вс, 4 марта 2012, 20:29
    Я шитаю Лучшый мачь яна Маладец прадалжай втомже духе!
    рейтинг: 0
  • dimf
    Вс, 4 марта 2012, 20:31
    КАК СЫГРАЛИ ДУБЛЕРЫ
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вс, 4 марта 2012, 20:30
    ЯН СЕГОДНЯ МОЛОДЕЦ!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вс, 4 марта 2012, 23:39
    просто улет, я пасталом на…
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Вс, 4 марта 2012, 20:31
    Спасибо всей команде!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 4 марта 2012, 21:22
    Днепропетровцы, Вы-Лучшие! Как Дончане ведут себя в Украине, так они ведут себя и в футбольном прямоугольнике, дерзко, нагло, безцеримонно.
    Видно наследственность, ведь Донецк от Юзовки взошёл, а Юзовка-это вольные поселения расконвоированных граждан…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 4 марта 2012, 21:23
    Мазух сегодня молодец!!!
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 5 марта 2012, 10:22
    Кто смотрел сюжет в футбольном уик-энде про то как Рамос у Шрека iPhone в отеле отработал? Я поржал!
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вс, 4 марта 2012, 21:43
    Лаштувка герой матча? Да просто кроты косорылые (и слава богу) в ворота не попадали, да 1 раз Инкум выручил…
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пн, 5 марта 2012, 06:21
    Он тянул все что летело.А то что Кроты в створ не попадали так это что его вина? Раз было столько моментов у ворот то это не вина Яна.Он воротник.Не забывай.За то что бы не было моментов у ворот отвечают защитники.Ты малехо попутал)) А Ян действительно сегодня Красава.Если бы не он то и проипали бы сегодня! Не хило выручил пару раз!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 4 марта 2012, 21:44
    Да уж Шахов усилил игру в бестолку 35 мин пробегал!
    А лавка запасных у нас шикарный выбор))))
    рейтинг: 0
  • Protector
    Вс, 4 марта 2012, 22:09
    Ян был хорош, спасибо!
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вс, 4 марта 2012, 22:41
    Ахах блядь, демотиваторы убили))
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вс, 4 марта 2012, 23:23
    Ян красава, еще Бабенко понравился, заслужил похвалу.
    рейтинг: 0
  • KOS
    Пн, 5 марта 2012, 00:18
    Хм… Надо пересмотреть второй тайм! Не помню за что его хвалить…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вс, 4 марта 2012, 23:33
    понравилось как Мазух с Лаштувкой после матча поблагодорили друг-друга за игру)
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 5 марта 2012, 06:41
    Мазух был на высоте, такое чувство что всю жизнь за Днепр играл…
    А вот их величество Цыган так с Рамосом и не попрощался, на всех парах скрылся в подвальных помещениях…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 23:37
    Кто смотрит Уик-енд? Я такого уибанства, пардон, давно не видел!!! Пидерасты! Денисов и компания-кротячий фикалий, Ахметкины аналопалировальщики!!! Кто-то слышал что-либо насчёт того, что Рамос на сборах украл у Шрэка телефон? Лично я-первый раз слышу! А эти твари(без доказательств!!!)сообщают об этом в прямом эфире на всё Украину, да ещё и в виде комикса!!!(кто смотрел сегодня Уик-енд, тот меня и моё возмущение поймёт)((Неужели их так давит жаба за ничью с нами??? ппц(((
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 5 марта 2012, 06:44
    Их до сих пор достает и мучает зарплата Рамоса, в большинстве еще плюс и проплачивают анти рекламу против нас, ну а кому удобен развивающийся клуб, который в скором времени начнет потиснять великих…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 13:26
    Успокоил, спс))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 4 марта 2012, 23:39
    Может, в суд на них подать?
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Пн, 5 марта 2012, 00:09
    м-да. То Музах, то Мазук.))))
    рейтинг: 0
  • Avenged
    Пн, 5 марта 2012, 15:43
    "— Дело в том, что когда футболисты играют на красивом стадионе против сильного соперника, каждый стремиться проявить свои лучшие качества. Может быть, поэтому, в Донецке мы предельно концентрируемся и достигаем положительного результата. Рад за сегодняшнее очко". — Пи**дец, а у нас стадион гавно? Обидно, Ян(( Но всё-равно молодец, как и вся команда)))
    рейтинг: 0