Пн, 19 ноября 2012, 12:34
просмотров: 5399 коментариев: 24 

Лаштувка: "Нужно набирать очки и стараться занять хотя бы второе место"

Лаштувка: "Нужно набирать очки и стараться занять хотя бы второе место"

— У нас было больше моментов, мы могли забивать раньше, но не смогли этого сделать. Во втором тайме Таврия забила гол, можно сказать, что им немного повезло в том моменте, но мы показали, что нас это не остановило, и мы быстро перевернули игру в нашу пользу.

 

— Таврия показала свою настоящую силу?
— Я думаю, что пока нет. Таврия будет посильнее. Для нас сейчас каждая игра в чемпионате тяжелая. Чемпионат очень ровный, нужно набирать очки и стараться занять хотя бы второе место.

 

— Результат матча считаете справедливым?
— Да.

 

— После этой игры Днепр вышел на второе место…
— Давайте мы будем все делать шаг за шагом. Будем настраиваться на каждую игру, и считать очки после окончания чемпионата.

 

— В четверг у Вас очень важная игра против ПСВ…
— Уже завтра собираемся на базе и будем начинать готовиться к этой игре. Нас ждет очень-очень тяжелая игра. Нам в двух играх нужно заработать одно очко, чтобы пройти дальше, и мы будем делать все возможное, чтобы уже в Голландии обеспечить себе выход из группы.

 

time-football.com

 

24 комментария
  • Shurik-48
    Пн, 19 ноября 2012, 12:49
    Для того, чтоб Днепр не вышел из группы, ему и Наполи нужно проиграть все матчи, а это не реально.
    Уверен, что нас можно поздравить с выходом в европейскую весну.
    В таком статусе, к нам пойдут хорошие игроки.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 ноября 2012, 18:03
    Просто есть ощущение какой-то недосказанности, вот и все, завтра бы бахнуть адвоката, и жди нас уже солнечная евровесна)
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 19 ноября 2012, 12:50
    с твоей игрой вряд ли мы удержим второе место
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 19 ноября 2012, 12:51
    Если ты парниша будешь так же тупить как в игре с Таврией, то мы блин наберём очки…
    Этот какой должен быть вратарь что бы элементарно поставить игрока возле ближней штанги он забыл… капец…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 19 ноября 2012, 14:12
    Я валюясь просто) как вратарь спасает скажем 4-5 раз за матч, сумасшедше мертвые мячи тянет, — так говорят, это его работа — спасать.
    Только одна ошибка-все тупит жестко, куда он годится, дайте шанс Шелихову.

    Нельзя же так. Вратарей которые никогда не ошибались не существует, можно смело сказать, что при той подаче на ближнюю штангу, траектория была такая, что и Ротань и кажется Мазух могли выносить мяч, еще до того, как он долетел до Лаштувки и Фещука.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 19 ноября 2012, 15:52
    А, что Шелихову шанс давать не будем?
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 19 ноября 2012, 17:18
    не неси ерунду… твой пост вообще полный бред…
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 19 ноября 2012, 17:19
    Марадона
    сегодня, 12:51
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пн, 19 ноября 2012, 12:52
    В футболе нет ничего не реального.Нужно выходить и играть за шесть очков.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пн, 19 ноября 2012, 12:53
    Если уже думать всего про одно очко в двух играх, то можнои и вообще не набрать их.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 19 ноября 2012, 13:21
    мне показалось или Днепр реально сдулся по сравнению с командой образца сентября-октября. Где желание, напор, прессинг? Что происходит?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 19 ноября 2012, 13:24
    Устали ребята. И физически подседают. Но, главное, морально.
    И опыта такого нет — так долго играть на 4-х(!) фронтах.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 19 ноября 2012, 14:09
    А сам не догадался, что футболисты не роботы, и силы не бесконечны? =)
    рейтинг: 0
  • bjden
    Пн, 19 ноября 2012, 13:29
    что происходит? да все же элементарно — багальная усталость… чтобы вы не кричали, что все так играют и все в равных условиях. НЕТ. У Днепра явно нет лавки запасных, которая в необходимый момент смогла бы дать такой необходимый перерыв основе. Рамос сейчас пытается это сделать и, как результат, команду начало лихорадить, ведь, я думаю все согласятся, что Ротань и Кравченко совсем не одинакового уровня…
    рейтинг: 0
  • Disco
    Пн, 19 ноября 2012, 13:51
    а ты думаешь, на лавке будут сидеть игроки такого уровня??? Просто на матчи с хреновыми командами — надо выпускать Кравченков, Олейников и т.д.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 19 ноября 2012, 14:14
    А хреновые команды, это какие по твоему что можно Олейника, Кравченко выпускать? Они кажется сейчас в такой форме, что куда не выпусти, будешь дергаться, и нервничать.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 ноября 2012, 15:37
    Будут сидеть если команда будет держать планку играя на несколько франтов.
    Пример как Манчестер Держит 4 форвардов
    Чичарито — в первый сезон трансферное открытие сезона
    Ван Перси — лучший бомбардир АПЛ
    Руни — я вообще молчу
    Вэлбек — один из лучших молодых формардов Англии
    Как эти люди уживаються в одном клубе?

    В Днепре два ровноценных будут играть/сидеть на лавке, если будут хотя бы 2 фронта а еще у них могут быть игры сборных
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 ноября 2012, 15:40
    И вообще задумайтесь как Юнайтед удерживал Нани при играющем на его фланге Роналду + там мог играть Гигз?
    рейтинг: 0
  • bjden
    Пн, 19 ноября 2012, 16:57
    Вот и я о том же. Нужно только планку, подняту Рамосом, держать также высоко и поднимать еще выше. Тогда к нам сами будут идти перспективные, как в свое время в Динамо.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 19 ноября 2012, 17:19
    Главное чтоб боссы хотели. Из того что сейчас нас только два раза ГРУБО нагибали судьи то есть надежда что Боссы Днепра работают на том фронет для подьема нашей с вами любимой команды, осталось увидеть трансфера и можно делать выводы. Главное чтоб Сеньор Рамос продлил контракт с Днепром :)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 19 ноября 2012, 17:23
    о даа!!! главное что б Рамос в днепре осталсякак цыган в шахте… на долго. А там и все решиться. и еще что руководство захотело… и тогда все будет… только 2 фактора являются самыми главными в игре днепра и второй главнее. Гребанное руководство…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 ноября 2012, 18:07
    Вот последнее прежложение, оно ключевое, лиж-бы Сеньору не надоели эти судьи и проблемы, и он подписал новый контракт.Поверили мы все в него, и теперь терять все равно что разогнать всю команду… хотя мне кажеться что он подпишет ибо Днепр становиться его детищем)
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 19 ноября 2012, 19:49
    Лаштувка, ты давай не тупи, гол от Таврии на твоей совести, ждал непонятно чего!!!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 19 ноября 2012, 21:40
    А Фещюк спец по голам Днепру. В одну из прошлых игр на ДА он такой же почти гол забил на опережение. Нихрена оборону во главе с Яном это не научило-вывод уроки из прошлого с играми команд позабыты в мелочах.Только в игре любая мелочь аукается большой проблемой в итоге. Ян хорош, но процент не стабильности переваливает и создалось впечатление, что он голкипер настроения, а не остов обороны.
    рейтинг: 0