Пн, 29 августа 2011, 16:49
просмотров: 5421 коментариев: 24 

Лаштувка против троих днепрян

Лаштувка против троих днепрян

Вратарь «Днепра» Ян Лаштувка и его полевые партнеры Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк, Руслан Ротань могут оказаться по разные стороны баррикад 6 сентября. В этот день в Праге состоится товарищеский матч между сборными Чехии и Украины, куда вызваны перечисленные футболисты. А перед этим чехи в рамках отбора на Евро-2012 сыграют в Шотландии, украинцы же в еще одной товарищеской встрече сразятся с Уругваем.

 

В сборную Хорватии, которая сыграет с Мальтой и Израилем, получили приглашение Иван Стринич и Никола Калинич.

 

Дерек Боатенг и Самуэль Инкум вызваны в команду Ганы, чтобы сыграть против Свазиленда и Бразилии. К слову, с «кудесниками мяча» Гана встретится в Лондоне на стадионе «Фулхэма».

 

Виталий Денисов призван помочь сборной Узбекистана в поединках отоборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Сирии и Японии.

 

Кроме того, в молодежную сборную Украины вызван Евгений Шахов, а в юношескую — Евгений Бохашвили.

 

fcdnipro.ua

Тэги: Днепр
24 комментария
  • грустный матвей
    Пн, 29 августа 2011, 16:56
    чтобы вернулись без травм и с хорошим настроением
    рейтинг: 0
  • s2
    Пн, 29 августа 2011, 19:33
    чтобы вернулись без травм и с хорошим настроением

    грустный матвей
    улыбнуло)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 29 августа 2011, 17:02
    у Чха травма вроде этот гусь выйдет может что бы пропустить парочку голов.
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пн, 29 августа 2011, 17:09
    О каком настроении может идти речь! АХ, ДА! Машины купили, дома построили, болельщикам глазки построили, всё пучком!
    рейтинг: 0
  • Ferraro
    Пн, 29 августа 2011, 17:10
    на весь мир нету ни одного нормального чешского вратаря? o_O
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 29 августа 2011, 17:46
    С такой игрой скоро и вызывать перестанут многих…

    пс. не привычно не видеть Днепр в Турнирной таблице справа на сайте… Админам наверно и в голову не могло прийти что Днепр ниже 6го может опуститься… а тут на те подарок стабильное 9е!
    рейтинг: 0
  • Поляк
    Пн, 29 августа 2011, 18:01
    Всем почтенный Добрый вечер! :-)
    И в самом деле может хватит молча сидеть?! Пора болельщикам подниматься!!! Хотябы с белыми влажочками на матч прейти и нежненько ими размахивать с криками «Рамос уйди» — «Уйди твою мать»!!! — Поддержите пора взорвать общественность!!!
    Только Днепр, только вперед!!! Рамос Уйди твою мать!!!
    Уйди!!!
    Вот вспомните пресуху с Рамосом и Стеценком, вспомните последние слова Стецеко!!! Он гаденыш хитрый, но здесь по Фрейду прокололся!!!:-) Он явно прикрывал свою задницу и при этом «махал» глазами", что он не виноват, он ангел и его вины в результате нет!!! А его скромное «ну непридумывайте ничего». Это про него Альтман недавно стешок Губермана после матча рассказал!!!

    Только Днепр, только вперед!!! Рамос Уйди твою мать!!!
    рейтинг: 0
  • kerf
    Пн, 29 августа 2011, 19:59
    Лях усохни, без тебя тошно. Если такой умный почему до сих пор не
    тренер.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 29 августа 2011, 22:43
    А неустойку по контракту ты платить будешь революционер хренов
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 30 августа 2011, 00:44
    революцю нужно устраивать в первую очередь против СТЕЦЕНКО! а не тренера, сколько уже тренеров при Стеце прошло у всех с ним проблемы, у Рамоса тоже полюбом эта прессуха перед Фулхэмом пиль в глаза, Стец не выполняет свою роботу, он гробит клуб!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 30 августа 2011, 10:43
    причем тут Рамос ??? Шрека надо изгонять… а Рамосу надо дать возможность работать
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Пн, 29 августа 2011, 18:48
    RAMOS НЕ УЙДЁТ ПОКА КОЛОМОЙСКИЙ ЕГО НЕ ПОПРОСИТ, ТАК, ЧТО НАЧИНАТЬ НАДО С КОЛОМОЙСКОГО!
    рейтинг: 0
  • viha
    Пн, 29 августа 2011, 18:50
    если уйдет Рамос думаю будет только хуже.Да и ивк невыгодно отступные платить. Придет новый тренер начнется все сначала подбор игроков ну и прочая хрень…
    рейтинг: 0
  • олег70
    Пн, 29 августа 2011, 19:08
    Ребята, пока в воротах стоит лаштувка — готовьтесь к первой лиге.В ЛЮБОЙ команде дырку, которая пропускает по 2-3-4 мяча за игру уже давно бы на лавку посадили, только Рамос ему сопли подтирает.(Кстати, от Фулхэма не пропустил, потому-что ударить в створ ни одного разу не дали !!!!!!!)
    Из Шахтера не зря поперли.А Каниболоцкий сидит на банке, остальные в аренде.Ждем когда они свалят как Калиниченко и Назаренко.
    На тему Рамоса: никто не пробовал пива с переводчиком купить? Может он когда-то и был хорошим тренером, но только пока был в Испании.Похоже, что там где требуется переводчик (Англия, Россия) — он никакой.
    Еще хочу добавить — ДНЕПР СЕЙЧАС КОМАНДА КЛАССНАЯ!!! Игроки ХОРОШИЕ (кроме Инкума и лаштувки), но играть без ТРЕНЕРА да еще с пустыми воротами -такого сегодня даже Шахтер не может позволить!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 30 августа 2011, 00:49
    Инкум хорош, у него же таже хрень что и у Джулика, а после того как начал Инкум играть а не Кулаков в защите, проблем в защите на правом фланге не было! он Джули стараеться но у него ничего не получаеться(а Инкума выпустили впервые за сезон, в сложной игре с одессой, плюс ще Вацко всех настроил против него и началось…
    рейтинг: 0
  • Pasha
    Пн, 29 августа 2011, 19:51
    И его полевые партнеры, ггг. Спасибо тому, кто изобрел этот термин. Кстати, кто-нибудь знает статистику — сколько полевых партнеров меняет вратарь за время активной полевой жизни?
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пн, 29 августа 2011, 22:12
    Поляк
    «Поляк уйди» — «Уйди твою мать»!!! и больше здесь не появляйся… Тренерский знаток хренов.
    рейтинг: 0
  • buiaka
    Вт, 30 августа 2011, 01:51
    согласен, примерно такое же хотел написать
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 30 августа 2011, 11:09
    А ТЕБЯ БЛЯ УСТРАИВАЕТ ЕТА ИГРА! УЙДИ ТЫ! ЖОПОЛИЗ!
    рейтинг: 0
  • Berger77
    Вт, 30 августа 2011, 18:05
    олег70 полностью с тобой согласен, насчет Лаштувки и Инкума, при навесах Лаштувка наводит больше кипеша в своей штрафной, чем напады соперников, отсюда не увереность защиты.Ну а за Инкума вообще говорить не хочется почти все голы из под него, он просто не знает как защишатся и отбирать мяч.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Ср, 31 августа 2011, 01:21
    Explorer ты пидрила обдроченая! Закрой пачку, а то с нее штырь не выносимый! Пойди и потренируй лучше чем Рамос! Или предложи что нибудь в замен, а не мычишь здесь как бычара кастрированый! Дибилоид хуев…
    рейтинг: 0
  • олег70
    Ср, 31 августа 2011, 11:09
    DNEPRjanin не горячись! Что правда, то правда нам почему-то иностранный тренер (не русскоговорящий)не подходит.На заре профессионализма был Штанге-тоже не из последних-ну и что? Как мне кажется проблемы все глубже(посмотри мои комментарии)и даже если мы Гвардиолу или Моуриньо пригласим их не решить.А Рамос-взлет с Севильей и все.
    рейтинг: 0
  • олег70
    Ср, 31 августа 2011, 11:04
    Ребята! Кравченко правильно сказал-проблемы в психологии.У нас команда «не очень крепкая»Обьясню- КАЖДЫЙ игрок находится под прессом, что допустит 2-3 ошибки и его вышвырнут (Дубль, Арсенал, Кривбасс, лавка)Приходят-стараются, а потом… Вот почему, берем хороших игроков и превращаем их в средненьких.ДНЕПР САМ!!!
    И еще, кто-нибудь видел контракт с футболистом вживую? По крайней мере с украинским (или может кто в Приблатбанке брал кредит).Там такая кабала, что мало не покажется!!! И денег заработать по нему, как нам расписывают, просто не реально!!! Очень жалко Олейника-и играть толком не дают, и денег он не увидит.
    рейтинг: 0
  • goldmen1
    Ср, 31 августа 2011, 23:37
    goldmen.do.am/

    Сайт для настоящих мужчин
    рейтинг: 0