Пн, 13 августа 2012, 14:41
просмотров: 6733 коментариев: 44 

Лаштувка против украинского квартета

Лаштувка против украинского квартета

На эту неделю приходится очередное «окно» в которое проходят матчи с участием национальных сборных. Как всегда, «Днепр» делегирует защищать цвета своих стран целый ряд футболистов. Примечательно, что в товарищеском матче Украина — Чехия, который состоится 15 августа во Львове, днепряне могут оказаться по обе стороны баррикад. В лагерь хозяев вызваны Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Виталий Мандзюк и Роман Зозуля, а гости рассчитывают на Яна Лаштувку.

 

Иван Стринич получил приглашение в сборную Хорватии, которая в товарищеском матче сыграет со Швейцарией. Виталий Денисов в составе сборной Узбекистана отправится в Иорданию. Дерек Боатенг имеет шанс сыграть за сборную Ганы в товарищеском поединке в Китае.

 

Кроме того, в молодежную сборную Украины (U-20), которая примет участие в турнире памяти В.Лобановского, вызван Руслан Бабенко.

 

fcdnipro.ua

 

44 комментария
  • Kenzov91
    Пн, 13 августа 2012, 14:51
    9 игроков в сборных… полкоманды… это уровень
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 14 августа 2012, 12:32
    Неплохо но хотелось бы больше
    У динамо 17
    У шахтера 13
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 13 августа 2012, 14:52
    а то…
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 22:11
    зеро, теряйся ты харек ибаный
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 13 августа 2012, 14:59
    Для меня непонятно игнорирование Мазуха…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 13 августа 2012, 15:03
    мазух молодой еще
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 21:54
    это да! Мазух очень сильный защитник!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 13 августа 2012, 15:00
    Яну желаю получить от Джери за комирець!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 15:10
    В зборную это хорошо, но физрук блохин хрен поставит в основу, Киефф и Шахта все проплатил. Как уже достал тулить бревна Шевченко Милевский Тимощук Хачириди и т.д
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 13 августа 2012, 19:20
    не перегибай про Тимощука и Хачериди…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 14 августа 2012, 09:23
    чего Тимощук показал когда ушел с РПЛ, да нифига, в основу баварии протулиться не может, сидит который год почти без игровой практики, он че достоин сборной? Нет практики в основе грееш лавку досвидос или хачириди неуровновешеный, то рукой в своей штрафной то на судей кидаеться.

    Просто у нас бабло всем на зборную с прибором дальше дини кротов не смотрят. Надо ставить тех кто землю будет грызть!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 14 августа 2012, 14:50
    про Тимощука
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пн, 13 августа 2012, 21:54
    А кого Блохину ставить нужно «великого» Мандзюка ?:) Из Днепр до уровня основы сборной дотягивает только Коноплянка. Зозуля и Ротань в лучшем случае на замену. Вызов Мандзюка это вообще загадка. Если стоит задача слить чехам тогда уже нужно было и Чеберячку с Кравченко привлекать:)
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вт, 14 августа 2012, 13:59
    запомни раз и навсегда никакой клубный тренер не заинтересован отпускать своих игроков в сборные а тем более по ходу сезона а тем более на товарняки потому что это чревато травмами и в мировой истории футбола прецедентов на эту тему тьма тьмущая! Поэтому естественно это чепуха что доспода Суркис и Ахметов платят что бы их сборников ставили в основу а скоррее наоборот они бы заплатили Блохину что бы он избавил сборников от ненужных с точки зрения клуба товарняков
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 13 августа 2012, 15:26
    А за Тимоху Хайнкес платил?)
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 15:30
    ага )))) Папик тоже не последний человек в футболе
    Я считаю что хватит дормоедов в основу тянуть.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Пн, 13 августа 2012, 15:59
    DNEPRMAN
    сегодня, 14:59
    Для меня непонятно игнорирование Мазуха…

    Согласен… сам только об этом и думаю… Чехия это не Испания, что бы Мазухами раскидываться
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 августа 2012, 16:06
    Земляки-Болельщики, извиняюсь, что не по теме, но эта тема самая свежая здесь. Так вот, некий спец от футбола, а именно «ГДНЕНИК», по всем темам «опускает Евгения Коноплянка. Я 52 Года Болею за Наш и мой „ДНЕПР“ и в этой Прекрасной игре разбираюсь не хуже кого-либо.Читать ЧУШЬ, о талантливом и Скромном Парне, обидно и противно. В своё время „ценители“ и хаельщики обливали грязью и Паиса и Пакркуяна, и Лябика, и Погорелова, и Лютого, и Кудрицкого-но Они все вписаны Красной Нитью в историю Города и Команды, а брюзжащие, кто сгинул, кто слюной подавился, а кто и спился… Повторюсь, в тридцать второй раз-ЕВГЕНИЙ — Хороший Игрок, техничный и видящий поле, Боец и Работяга. Да, не всегда идёт масть, не всегда стопроцентное Здоровье да и просто бывает не то настроение, все мы люди, все мы человеки. Если кого либо сто раз назвать собакой, то он определённо загавкает. Нужно оставить парня в покое и дать ему Стабилизироваться, выстроить свою игру, найти своё Я.
    »А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (ЕВАНГЕЛИЕ от Матфея, глава №6).
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 16:18
    Я Коноплянку уважаю и понимаю что он очень важен для команды. Но то что ему сейчас поют деферамбы он от этого лучше не играет. Он реально сейчас играет в пол силы а оплодис на стадионе был как самому самому лучшему. Я не понимаю за что такие деферамбы аванс чтоли! Я например начинаю забывать когда он феерил, еще и жадничает с пасом. Рамос тоже в основу не ставил не просто так
    рейтинг: 0
  • Justas
    Пн, 13 августа 2012, 16:22
    По Лябику-особо удачный пример:)))))))))))
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пн, 13 августа 2012, 16:53
    таксер!
    ты уже и здесь решил всех задрочить?
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пн, 13 августа 2012, 16:55
    Ну таксист и замаскировался!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 августа 2012, 20:51
    «Лучше умирать стоя, чем жить на коленях»
    Некоторым и маскироваться не нужно, вся жизнь под чужой личиной и маске судеб.
    Лично я живу как дышу. Если мне Человек симпатичен-я за Него горой.
    А Вы: «думайте сами, решайте сами, быть иль не быть».
    Кстати, только что прочёл, что в Ветеранской Команде «Динамо» из Киева играет Александр Дамин. Не слыхал о Нём «тысячу лет», приятно меня это удивило. Он один из тех, кто пришёл с Емцем и Жиздиком спастать тонущий «Днепр». Я лично был знаком с каждым из плеяды тех «десантников», как-то: Игорь Надеин, Александр Погорелов и Александр Дамин, и этим очень Горд. Жаль, что многие из Вас не видали в деле этих Гроссмейстеров кожаного мяча…
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 14 августа 2012, 18:55
    Да, не все знают Александра Дамина.А я помню, когда был еще пацаном, как они выручили Днепр в тяжелое время от вылета в первую лигу в 1981году.Уже нет с нами Саши Погорелого-Царство ЕмуНебесное! Я полностью согласен с Таксистом, что нынешнее поколение пока еще не вкусило успехаЧемпионского Днепра
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Пн, 13 августа 2012, 23:32
    Я конечно извеняюсь, но в твои 70 уже не о том нужно думать(виражи соблюдай)…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 августа 2012, 16:56
    «SVETLANA», мне не семьдесят, а всего то шестьдесят. Как говорил Бен Беницианов (я почти уверен, что данное им тебе ни чего не говорит)-«Можно в 70 лет иметь Душу юноши, но можно и в 20 лет жить жизнью восьмидесятилетнего человека». А насчёт старости ни ты не другие молодые не сомневайтесь, юность пролетает, так же быстро, как жёлтый лист, кружась, долетает до земли.И оглянуться не успеете…
    Только прелесть моей болельной жизни в том, то я уже видал Чемпионский «Днепр», пожимал добрые руки Емца, Жиздика, Краковского, Кучеревского,
    Кудрицкого, Лютого, Задорожного, Медина,
    Коноплянка, а вам, молодым, ещё нужно мечтать о Чемпионстве.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 22:07
    ну с библией вообще сила))))
    Стих:
    Евгений Коноплянка крут,
    и пускай еба… ки заткнут
    те, кто желчью брызгает из пасти,
    Жекан им просто скажет «здрасти,
    я суперфорвард все магу,
    вам в жопу загоню нагуу»
    А кто не понял я добавлю
    «Идите наХЙУ» хоть не врифму
    но все же честно и с любовью))
    рейтинг: 0
  • vot-vot
    Пн, 13 августа 2012, 16:41
    «а гости рассчитывают на Яна Лаштувку»… опечатка… это мы на него рассчитываем… авось нашей сборной «поможет»)))))
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 16:45
    А эт точно не очень впечетлительно будет если Чех в раме будет стоять, тянет ведь зараза просто супер :D
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 22:12
    ха ха ха.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 13 августа 2012, 17:43
    Ребята сорри, что не в тему-подскажите а как там поле на Днепр-Арене? После игры с Говерлой говорили, что опять проблемы с кусками травы начались? или это всего лишь бред?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 13 августа 2012, 18:23
    вот зачем этот турнир лобановского в разгар сезона???
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 13 августа 2012, 19:23
    всегда примерно в это время он был… пусть Бабенко хотя-бы за сборную поиграет ато в составе его пока не видно…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 13 августа 2012, 18:52
    нафиг эта сборная кому-то сейчас впаялась…
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 13 августа 2012, 19:12
    Ну извени как впаялась, с осени начнется отборочный турнир.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пн, 13 августа 2012, 22:01
    Такому манкурту как ты ИХОРеха:)этого никогда не понять…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 13 августа 2012, 20:41
    amballeo@googlemail.com
    сегодня, 16:06
    _____________________

    За*бали мудаки, которые обсерали команду на протяжении всего матча Днепр-Говерла(это было в 25 секторе)
    Обсерали всех-и кто плохо, и кто хорошо играл… Доводилось слышать гадости даже про Ротаня!?
    Не понимаю для чего люди идут на стадион, может сектор перепутали...(((
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Вт, 14 августа 2012, 11:37
    Надо закрыть на ремонт сектор.
    А от кого конкретно слышалась обсерание? Кроме Рамослюбов которые команду и игроков мешают с дерьмом в угоду тренеру обсеров вроде не слышно ни от кого.Ну ещё глупые и злые хряки могу но с них будется, на них обижаться себя не уважать.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 19 августа 2012, 15:12
    Слоут
    Вт, 14 августа, 11:37
    ________________________________
    не, не я не обо всем секторе, не обопщай…

    Не думаю, что они любят, или не любят Рамоса и т.д.Они просто нахуярились пива и ничерта не соображают, отключилось сознание-начался словестный понос…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 13 августа 2012, 20:42
    Ihor_Dnepr
    сегодня, 18:52
    нафиг эта сборная кому-то сейчас впаялась…
    _________________________

    Не загоняйся-сборная это СВЯТОЕ!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 13 августа 2012, 21:04
    «WELCOME TO UKRAINE», немного грубовато, но по делу. Грязью поливать мастеров здесь не мало, и не только Игроков, а и пользователей-тобишь друг-друга.Возможно, это такая национальная особенность: «опусти ближнего», ну очень хочется, некоторым, увидать своего богатого соседа среди бомжей, а нелюбимого игрока-спившемся во второй лиге. А мне вот все Люди интересны и всем я ЗДОРОВЬЯ желаю!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пн, 13 августа 2012, 22:03
    Мандзюку в сборной делать нечего. Его позицию в сборной закрывают Гусев или Бутко. А вот почему не пригласили Алиева не понятно.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 14 августа 2012, 12:39
    Ну по алиеву думаю 2 варианта.
    Первый это — он сейчас не тянет на уровень сборной.
    Второй он не игрок динамо.
    А может оба варианта одновременно )
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 22:09
    Евгений Коноплянка крут,
    и пускай еба… ки заткнут
    те, кто желчью брызгает из пасти,
    Жекан им просто скажет «здрасти,
    я суперфорвард все магу,
    вам в жопу загоню нагуу»
    А кто не понял я добавлю
    «Идите наХЙУ» хоть не врифму
    но все же честно и с любовью))
    рейтинг: 0