Пт, 26 октября 2012, 13:07
просмотров: 3283 коментариев: 15 

Лаштувка с Карпатами не сыграет

Лаштувка с Карпатами не сыграет

Основний воротар Дніпра Ян Лаштувка не зможе зіграти проти «Карпат» в матчі 13-го туру Прем’єр-ліги. У поєдинку проти Зорі чеський кіпер отримав четверту в сезоні жовту картку.

 

Очевидно, Лаштувку підмінить його дублер Денис Шеліхов, який у цьому чемпіонаті провів за Дніпро один матч в чемпіонаті і один в Кубку. Взагалі, 23-річний воротар наразі не може похвалитися великою кількістю матчів, проведених на найвищому рівні. У минулому чемпіонаті він захищав ворота Волині, за яку провів 8 ігор у Прем’єр-лізі. В одній з них, у Львові, Денис пропустив гол від Олександра Гладкого, який приніс тоді Карпатам перемогу.

 

Схожа ситуація і в Карпатах. Мартін Богатінов відбуває двоматчеву дискваліфікацію за вилучення у матчі проти Зорі. Швидше за все, карпатівські ворота в Дніпропетровську знову захищатиме Роман Мисак, який непогано себе проявив у попередньому турі у матчі проти Говерли. Не допоможе своїм партнерам і Муртаз Даушвілі  у нього також перебіг карток.

 

fckarpaty.lviv.ua

 

15 комментариев
  • Bondar
    Пт, 26 октября 2012, 13:14
    хороший шанс для Дениса проявить себя. Думаю у него получится отстоять на ноль игру
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 26 октября 2012, 13:15
    После сепер игры Днепр-Наполи. Заслужил отдохнуть. У нас есть кого ставить на защиту отчизны.
    Спасибо ЯН за ИГРУ.
    МОЛОДЕЦ, когда МОЛОДЕЦ!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 26 октября 2012, 14:36
    + лучше с карпатами не иметь выбора, чем с металлистом
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Пт, 26 октября 2012, 13:19
    Всё что у Рамоса происходит Всё к лучшему. Гол Кавани, на память, тоже!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 13:20
    денис, реализуй этот шанс по полной
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 26 октября 2012, 13:47
    Да, интересно будет интересно посмотреть на Шелихова.А Яну уважуха за вчерашний матч! Может меня кто-то закидает головными уборами(от него тоже не в восторге), повторюсь, на мой взгляд лучшая игра Яна вчера за Днеп! р
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 26 октября 2012, 14:08
    Шелихов настало твое время… надеюсь и с илличевцем он будет стоять на воротах.)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 26 октября 2012, 14:37
    Поддерживаю — с Иличами надо молодежи и резерву дать проявить себя
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пт, 26 октября 2012, 21:20
    нельзя там дублю играть продуем ильичевец не такой уж и мудак
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пт, 26 октября 2012, 17:27
    Лаштувка, спасибо за игру! Ты был суперменом в воротах! Так держать!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 26 октября 2012, 19:25
    Значит техническое 0-3 получили с зарей, а карточки что довесок?
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пт, 26 октября 2012, 20:06
    карточки и голы не аннулируются
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пт, 26 октября 2012, 21:19
    так 3 0 или 3 2? у калинича не украдут дубль?
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Сб, 27 октября 2012, 18:16
    тех поражение идет 3:0, но забитые голы и карточки не будут аннулироватся
    рейтинг: 0
  • Владимир1969