Пн, 5 сентября 2011, 13:43
просмотров: 5221 коментариев: 31 

Лаштувка: "Украина сильна персоналиями, но не командой"

Лаштувка: "Украина сильна персоналиями, но не командой"

Представители украинского чемпионата в сборной Чехии о предстоящем поединке с командой Блохина.

 

Представители украинского чемпионата в национальной сборной Чехии Томаш Хюбшман и Ян Лаштувка прокомментировали предстоящий товарищеский поединок против команды Блохина, который состоится 6 сентября в Праге.

 

Голкипер «Днепра», напомним, 3 сентября впервые надел вратарский свитер чешской дружины в матче против шотландцев (2:2). По его мнению, поединок против украинцев будет тяжелым для его команды. «Я ожидаю тяжелый матч. Последние свои три игры под руководством Блохина Украина проиграла, поэтому все указывает на то, что против нас они будут стремиться к победе», – отметил Лаштувка.

 

Он также выразил мнение, что подопечным Блохина пока не хватает единства и командной игры. «У них хорошая команда, но ее вредит отсутствие командной игры. Они хотят выиграть чемпионат Европы, но им не хватает командного духа и они в большей степени полагаются на индивидуальное мастерство», – отметил вратарь «Днепра».

 

Соглашается со своим партнером и полузащитник донецкого «Шахтера» Томаш Хюбшман: «В первую очередь надо отметить их молодых игроков, которые являются сильными футболистами, но как команда они не производят хорошего впечатления. Они подтянули в национальную команду таких игроков, как Ярмоленко и Коноплянка, которые не боятся брать игру на себя, рискуют и идут до конца, но они не являются командными игроками. У них высокая конкуренция и смена поколений. С одной стороны сборная составлена ​​из квалифицированных молодых игроков, а с другой – в ней присутствуют и опытные футболисты. Что из этого получится, зависит от тренера».

 

Кстати, по сообщениям чешской прессы, ожидается, что именно Томаш Хюбшман выведет свою команду на игру с Украиной с капитанской повязкой.

 

ukraine2012.gov.ua

31 комментарий
  • Beckh@m
    Пн, 5 сентября 2011, 13:46
    Мда, Лаштувака лучше бы думал про свой уровень мастерства, а то вопросы к его игре еще с прошлой весны тянутся…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 сентября 2011, 13:56
    1 гол с Шотландией его…
    Днепр тоже силён персоналиями, но увы тоже не командой. :(
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Пн, 5 сентября 2011, 14:31
    Яныку 3 как минимум забьём… ))
    Янык в старте, это гарант победы Украины )
    главное в сторону ворот бить, или просто котить мячик))
    100% гол )
    рейтинг: 0
  • stam
    Пн, 5 сентября 2011, 14:33
    bad 13:56
    «Днепр тоже силён...»

    Интересная мысль! :))))
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Пн, 5 сентября 2011, 15:33
    если он будет на воротах трешка будет полюбому!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 5 сентября 2011, 17:38
    А из этой трешки один по любому меж ног пропустит.
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Пн, 5 сентября 2011, 17:45
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 5 сентября 2011, 19:40
    после рамоса понесется снова максимовы бессы сабо и тд…
    Максимову с Крывими удачи.
    рейтинг: 0
  • Николай
    Пн, 5 сентября 2011, 18:22
    Будем считать Янека своим засланным козачком в команду Чехии ЯНЕК! Не подведи…
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 сентября 2011, 22:53
    такое чувство будто ты про федырыча пишешь
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Пн, 5 сентября 2011, 19:15
    Видели гол, который он сам себе забил ногой?!
    А «знаменитый европейский специалист» продолжает держать этот мешок в наших воротах!!!
    Его чешский тренер больше вобще в сборную не вызовет и против Украины не выставит. А Рамос против Зари выставит…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 5 сентября 2011, 20:22
    Да, жаль что это наш вратарь
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 сентября 2011, 22:55
    хули вы кричите все…
    воротчик нормальный… и духом и игрой стабильности и концентрации сейчас нет
    но это у целой команды а не только у лаштувки
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пн, 5 сентября 2011, 23:56
    Его уровень «мастерства» голкиперства в Днепре и в сборной ничем не отличаются :)
    Чего только стоит посмотреть на первый пропущенный им гол в матче с Шотландией.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вт, 6 сентября 2011, 06:54
    У Яна НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ!!! Он может в одной отдельной игре творить чудеса, а потом в пяти играх играть как «первокласник»!!!
    рейтинг: 0
  • superb
    Вт, 6 сентября 2011, 11:47
    ТАК ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 6 сентября 2011, 21:04
    Полностью с тобой согласен!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 6 сентября 2011, 13:29
    Думайте что говорите. Ян — хороший вратарь. Лучший из трех вратарей наших. А между ног, и прочие МЕТЕЛИКИ — бывают у всех вратарей. не ошибается ТОЛЬКО тот, кто ничего не делает. Ян выручает очень сильно. Защиты не хватает нормальной. Даже хороший вратарь мало что может сделать, когда его сблизи расстреливают. Не дорабатывает Днепр командно в обороне. Не надо на Лаштувку всех собак вешать.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 6 сентября 2011, 14:48
    Ян выручает очень сильно

    С этой фразы я минут 10 угарал))))
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вт, 6 сентября 2011, 17:43
    Лаштувка силен языком но не игрой.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вт, 6 сентября 2011, 17:50
    так он дальний от Мазилу, ближний верхний угол, пропустил в последний раз.(Арсенал-Днепр 3-3)
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 6 сентября 2011, 18:21
    чо не говори, а Ян реальная дырка как в Днепре, так и в сборной!!! не зря же говорят что вратарь — половина команды!!! вот поэтому Днепр и играет бог знает как, а играл бы Ян как положено, гляди и комагда потянулась бы отстаивать свои ворота с большим интузиазмом. Ян — ЛОХ!!! хуже вратаря я не припомню. Давно его нужно заменить.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 6 сентября 2011, 19:07
    У каждого игрока есть падения и спады, Ян не однажды выручал команду, надеемся вернёт форму, вратарь неплохой, не забываем и всю нашу «игру» в целом в обороне, кто его сейчас реально заменит, ну разве что дать ещё шанс Шелихову? С кротами в дубле и он не блистал…
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вт, 6 сентября 2011, 20:00
    «Видели гол, который он сам себе забил ногой?!
    А «знаменитый европейский специалист» продолжает держать этот мешок в наших воротах!!!
    Его чешский тренер больше вобще в сборную не вызовет и против Украины не выставит. А Рамос против Зари выставит…»
    Это я писал вчера. А сегодня за Чехию вышел другой вратарь — это приговор Лаштувке и одновременно «знаменитому испанскому специалисту»
    рейтинг: 0
  • Berger77
    Вт, 6 сентября 2011, 20:55
    Лаштувка не вратарь, а клоун, из его ляпов можно уже блокбатер снимать.С таким вратарем и защита у нас вся дерганая, потому что нет уверенности на последнем рубеже.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Вт, 6 сентября 2011, 21:41
    Согласен с тобой на все 100%! Уже давно пора дать поиграть Канибалоцкому, а то этот «супер-вратарь» Лаштувка что в Днепре, что в своей сборной чудит не по-детски! На него смотреть противно!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Вт, 6 сентября 2011, 20:56
    Золотые слова!
    рейтинг: 0
  • миха
    Вт, 6 сентября 2011, 21:32
    Кто знает почему такая информационная тишина по команде?
    рейтинг: 0
  • superb
    Вт, 6 сентября 2011, 22:15
    Затишье перед бурей.100 пудов.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Ср, 7 сентября 2011, 01:26
    ЛАШТУВКЕ подарили шапочку и теперь он хоть чем-то смахивает на Чеха.
    рейтинг: 0
  • миха
    Ср, 7 сентября 2011, 19:35
    С его харей только мясником на рынке работать.
    рейтинг: 0