Вт, 12 марта 2013, 17:27
просмотров: 4037 коментариев: 24 

Лаштувка вызван в сборную

Лаштувка вызван в сборную

Голкипер Днепра Ян Лаштувка вызван Михаилом Билеком в национальную сборную Чехии на игры отборочного турнира Чемпионата Мира 2014 в Бразилии.

 

Напомним, что чешская дружина проведет матчи против сборных команд Дании и Армении 22 и 26 марта, сообщает denik.cz.

 

24 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 марта 2013, 18:08
    Подавать Чеху перчатки или полировать скамью?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 12 марта 2013, 18:17
    А когда Краковского брали в сб.СССР тоже ТАК «приветствовали»?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 12 марта 2013, 19:30
    Последний матч Яша полностью отыграл на 0, когда Чех был травмирован…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 12 марта 2013, 19:19
    Чеху перчатки подавать? Чех конечно именнитий воротник. Но кто смотрит матчи Челси из вас? Чех ни чем не лучше Лаштувки. Разве, что только имя у него знаменитое.А так…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 12 марта 2013, 20:49
    Против Манчестера хорошо отстоял.Но еще осенью феерил
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 12 марта 2013, 22:17
    Ну ну ну ну… не перегибай, имей ввиду и то что против него не Лысенки, и Шиндеры бегают…
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вт, 12 марта 2013, 20:06
    Уважаемый Таксист! Присутствую на всех домашних матчах и констатирую факт: Яша свой апельсин в последнее время нормально отрабатывает (см. статистику, он сейчас в чемпионате лучший по количеству «сухих» матчей). Яшу не трож, он за Днепр на дыре по совести отдувается))) Боже! Береги Яшу!)))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 13 марта 2013, 21:56
    Ага! Полностью поддерживаю! Человек реально старается) И это о многом говорит! А полировать-не полировать… может это и будет для него последним толчком к раскрытию: человек способен гораздо на много большее, когда уверен что нужен кому-то и приносит пользу! Удачи Ян! Порви их там всех! Хоть ты и чех, но реально уже настоящий Днепрянин!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вт, 12 марта 2013, 18:20
    Удачи, Ян.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 12 марта 2013, 18:28
    Чеха меняет, а нам видите ли в западло.Норм воротчик, а кто без греха? Не знаю я таких.Удачи Яну.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 12 марта 2013, 18:29
    Искренне рад за Яна.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 12 марта 2013, 18:33
    Хорошей игры тебе, Ян!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 марта 2013, 18:34
    Да, тоже так! Серёжа Краковский был Вратарём милостью БОЖЬЕЙ и очень скромен по жизни.Я и сегодня поддерживаю с Ним тёплые дружеские отношения.Вот, к слову, имею в своём архиве фотку, где совсем юные Протасов и Краковский стоят, дружеский обнявшись, в ёлочках приднепровской спортбазы.Там и Их автографы имеются. Мне за это арегенальное фото, ещё в 2002 году,300 американских рублей предлагали, но не всё продаётся, панове.
    И я желаю Яну удачи, только вот выпустят Его на-врядле…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 12 марта 2013, 19:51
    Спасибо, за «поддержку» Яна! Помню, пришёл я как-то на «брехаловку»в парк им.Чкалова в начале 80х(Днепр токо в вышку вернулся)там на почётном месте сидели аксакалы которые еще«Лэнина бачылы», так я извиняюсь, то не ВЫ були?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 12 марта 2013, 20:16
    Уточнение: Аксакалы все были в соломенных шляпах и белых пикейных жилетах.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 марта 2013, 22:09
    Та ни, Братко, я делом занимался, а там пожилые Люди байки тёрли.
    Я тогда ещё Серьёзных Людей от футбола обслуживал, как то: Владимира Емца, Геннадия Жиздика, Евгения Кучеревского да и Других серьёзных, но уже не имеющих отношения к футболу.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 12 марта 2013, 22:41
    Ну, тоди звыняйте! Это такое ассоциативное воспоминание, может потому, что очень «Золотой телёнок»люблю?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 16:56
    у петера чеха травма ян будет играть ну одну игру так точно
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 12 марта 2013, 19:05
    Заслужил! Молодец.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 12 марта 2013, 19:19
    10 сухих матчей :) Лидер в УПЛ по сухим матчам ;-)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 12 марта 2013, 20:23
    11
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Вт, 12 марта 2013, 21:37
    Удачи Ян!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 13 марта 2013, 10:43
    Не верю что Чехия мала вратарскими талантами. Яна то за какие заслуги, Наверное за то что спит на банке, ладно бы тянул и много участия принимал.
    А реально задуматься походу только у Днепра в упл играет не Хохол
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 16:39
    яна вызвали по делу вратарь норм и наибольшее количество сухих игр за днепр в этом чемпе аж 11
    рейтинг: 0