Пн, 4 февраля 2013, 19:05
просмотров: 6548 коментариев: 30 

Лаштувка заменит Чеха в сборной Чехии

Лаштувка заменит Чеха в сборной Чехии

Голкипер Челси и национальной команды Чехии Петр Чех не сможет принять участие в товарищеском матче со сборной Турции.

 

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек сообщил, что Чех сломал мизинец, из-за чего не сможет помочь своей команде в игре с турками. Срокивосстановления игрока при этом остаются неизвестными.


 
По словам Билека, в основном составе сборной Чехии выйдет голкипер днепропетровского Днепра Ян Лаштувка.

 

football.ua

 

30 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 4 февраля 2013, 19:10
    Может вызов в сборную придаст ему уверенности в себе…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пн, 4 февраля 2013, 19:10
    Дадут наконец-то проявить себя.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пн, 4 февраля 2013, 19:11
    Да ладно??? Товарищи, неужели мы дождались момента когда Лаштувка заменит самого Чеха! Охохо… Я рад такой новости.))))))))
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Пн, 4 февраля 2013, 19:54
    От этого он надёжнее не станет
    рейтинг: 0
  • yarik@dnepr
    Пн, 4 февраля 2013, 19:56
    а может после этого чех начнет сам лавку полировать)
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 5 февраля 2013, 08:15
    Вы в это верите?:D
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 4 февраля 2013, 19:39
    На оф сайте Близниченко перевели в основу.Видать приглянулся он Рамосу! Дай Бог что б заиграл)
    рейтинг: 0
  • yarik@dnepr
    Пн, 4 февраля 2013, 19:50
    ооо… это классная новость, надеюсь Рамос и в официальных матчах его попробует, способный парень
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 4 февраля 2013, 19:50
    Ага и Дерек в основе)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 4 февраля 2013, 19:56
    Этот придурок очень глаз мозолит!
    рейтинг: 0
  • yarik@dnepr
    Пн, 4 февраля 2013, 19:52
    ну хоть Инкума убрали))
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Пн, 4 февраля 2013, 21:38
    Наконец-то Лаштувка сыграет. Даже не привычно. Посмотрим как он воспользуется шансом.
    рейтинг: 0
  • AndreyS
    Пн, 4 февраля 2013, 22:56
    лаштувка отстой!!! шелихов бомба! пора новых калитчиков воспитывать!!!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 4 февраля 2013, 23:35
    лаштувка отстой!!! шелихов бомба! пора новых калитчиков воспитывать!!!
    ____________________________________

    Ты давно к психиатру ходил?!
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Вт, 5 февраля 2013, 06:43
    А что ?!
    я тож согласен с парнем…
    Пусть не так грубо как «отстой», но «мешочком» я бы его назвал.
    А найти СВОЕГО талантливого парня в ворота вполне реально, в отличии от позиций в атаке или полузащите.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 6 февраля 2013, 20:39
    Ну что вы за люди? вместо того чтобы поздравить человека и пожелать удачи ему, так вы в его ветке срач устроили прям как мкг на ветке Днепра на футболлюа! Удачи тебе Ян! Порви их там всех!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 5 февраля 2013, 10:29
    Шелихов может и бомба, но ты дибил
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 5 февраля 2013, 10:45
    Насчет Шелихова — бокопор не меньший чем Лаштувка
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 4 февраля 2013, 23:45
    теперь поставлю на ТУрцию))
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Вт, 5 февраля 2013, 06:34
    Ставим на Турков господа, ммм )
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Вт, 5 февраля 2013, 06:40
    Пишут надежнее станет…
    Уверен, в матче МИН 1 гол его!

    А в Днепре пора давно менять его на СВОЕГО кипера, ведь Ян не только знатный мухолов, но еще и занимает место на поле, другого, более нужного в игровом плане иностранца. Дугласа к примеру. Хватит нам курьезов, как с Зорей, нам нужно 2ое место и ЛЧ на ДнепрАрене.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 5 февраля 2013, 10:43
    кто из украинцев лучше? Кто действительно играл на высоком уровне, хотя бы в ЛЕ хоть 10 матчей. Чукр это вообще ничто — 3 удара за весь матч, не считая матчей с лидирами
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 5 февраля 2013, 09:43
    что в Чехии нет вратарей кроме Чеха. прям тафтология :)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 5 февраля 2013, 10:30
    )))))
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 5 февраля 2013, 10:39
    Одно не пойму — зачем гнать на человека который защищает цвета твоей любимой команды
    Скажите кто не косячит — возьмите Нойера с Баварии и вспомните его подвиги, при том он считается одним из лучших, а в германии номер 1
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Вт, 5 февраля 2013, 10:41
    человека надо поддерживать а не гнобить, вспомните как тот же хваленый каниболоцкий выходил на замену и такое чудил…
    а как Ян спасет пару матчей он Бог а потом все гнобят,
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 5 февраля 2013, 16:04
    Молодость одно дело! много очень сильных молодых вратарей плужат но им простимо они будущие звезды. Ян уже Мужик, спит полтора тайма потом ловит мух причем не прыгая в этом сезоне, не даром его шахта продала.
    ИМХО пусть Шелехов в официалке крепнет даже плужая, да тренеру виднее, он лучше знает что делеть :)
    рейтинг: 0
  • Dneproid
    Ср, 6 февраля 2013, 12:11
    В игру вступает ЯН ЧЕХ :)
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Ср, 6 февраля 2013, 12:40
    Зря не дали шанса Каниболотскому -будет основным у кротов.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 6 февраля 2013, 15:32
    Ведь у нас есть Шовковский — а значит, нам будет гол!
    рейтинг: 0