Чт, 19 ноября 2015, 15:53
просмотров: 5931 коментариев: 26 

Лацио даёт за Дугласа четыре миллиона

Лацио даёт за Дугласа четыре миллиона

Как сообщает Corriere dello Sport, римляне охладели к защитнику Марселя Нкулу и всерьез задумались о приобретении мощного бразильца Дугласа из Днепра.

 

Орлы хотят инвестировать в покупку защитника 3,5-4 млн. евро, чтобы заменить травмированного Стефана де Врея.

 

Однако, Днепр собирается потребовать за Дугласа более высокую сумму. Агент бразильца Малик Арутюнов утверждает, что украинцы хотят за его клиента 7 млн. евро и отказываются отдавать центрбека в аренду. Стороны попытаются договориться 26 ноября, когда состоится матч группового этапа Лиги Европы Лацио — Днепр.

 

 

corrieredellosport.it

 

 

26 комментариев
  • Vojnik
    Чт, 19 ноября 2015, 15:57
    6-7 млн минимум.
    рейтинг: +15
  • Aleks Nik
    Чт, 19 ноября 2015, 17:05
    Нужно отпускать, по последним играм видно, что Дуги уже одной ногой не в Украине, хоть это и грустно(
    рейтинг: +12
  • funkje
    Чт, 19 ноября 2015, 17:26
    Бегут… Надо понимать что силой играть не заставишь, стоит выгодно продавать и выгодно покупать хотя бы примерно по уровню ребят.
    рейтинг: +14
  • Turbo
    Чт, 19 ноября 2015, 17:27
    Зарплаты нет с июля, убегут
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 ноября 2015, 17:36
    За 4 миллиона можете разве что мне облизнуть пару раз! Как уже достали эти халявщики…
    рейтинг: 0
  • v.sasha1876
    Чт, 19 ноября 2015, 17:36
    dp.vgorode.ua/news/274765
    Но может быть, очень упитанная утище, источник не очень надежен))))).
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Чт, 19 ноября 2015, 18:28
    Миллиардеру??? Дай то Бог!!!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 20:16
    Витя Пинчук… Самое то (может быть)
    рейтинг: -4
  • v.sasha1876
    Пт, 20 ноября 2015, 08:57
    Если Витя, то скорее фактически Леонид Данилович, что больше похоже на правду, так как несколько лет назад наш бывший президент Украины неоднократно в СМИ выражал идею о преобритении какого-нибудь клуба, дай-то бог).
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Чт, 19 ноября 2015, 19:05
    Наоборот. Этот источник, по сути, подтвердил информацию Причала. Сам неоднократно писал Москаленко и следил за его ответами на те, или иные слухи касающиеся Днепра, в итоге, то, что он отвечал почти всегда было правдой. Поэтому, это не левый источник, он связан с клубом и поэтому ему можно доверять.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 19 ноября 2015, 18:06
    4 ляма за такого защитника это реально мало. 18-20 самое то
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Чт, 19 ноября 2015, 21:45
    Мы не в Англии. Это там даже за посредственного игрока условной команды-аутсайдера могут спокойно выложить от 10 до 15 млн, а здесь из-за статуса чемпионата даже за сильного футболиста могут предложить небольшие деньги. Взять того же Дугласа Косту. Парень реально сейчас один из лучших в Баварии и будь наш чемпионат по статуснее, то Бавария предложила бы не 30 млн Шахтёру, а все 50-60. А ведь парень реально сейчас играет на уровне 60 млн.
    рейтинг: +1
  • SL
    Чт, 19 ноября 2015, 18:28
    защитник реально хороший и в ЛЕ это доказал. Какие нахрен 4е? здесь и 6 маловато
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 19:14
    Короче: пусть собаки бешеные сливают нам игру, потом дают за Дугласа 6 лямов с куском и разбежались на хрен зимой, это будет правильно, зачем держать игрока который в итоге не хочет за нас играть?
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 19 ноября 2015, 20:43
    Неприкасаемые: Пятов, Шевчук, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Степаненко, Ротань, Сидорчук, Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко.
    Большая вероятность попасть на Евро: Бойко, Кучер, Пилявский, Рыбалка, Тимощук, Гусев, Кравец, Зозуля, Селезнев.
    50 на 50: Шевченко или Рыбка, Гладкий или Будковский, Каменюка или Морозюк, Малышев или Малиновский, Безус или Караваев.
    Молодежь: Зинченко, Петряк, Коваленко, Лучкевич.
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Чт, 19 ноября 2015, 20:44
    Натурализированные: Тайсон, Данило Силва.
    И ВСЁ???
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 20 ноября 2015, 11:14
    А этого мало?
    рейтинг: +1
  • produh2
    Чт, 19 ноября 2015, 21:12
    Только-что прочитал статью, что в России задумались о натуразилизации иностранца в сборной.У нас Девича взяли.Мне кажется, что всё это как-то не спортивно. Как думаете, друзья болельщики?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пт, 20 ноября 2015, 00:40
    компас потерял?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 20 ноября 2015, 18:33
    А разве у Нейштетера укр гражданство?
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Чт, 19 ноября 2015, 21:51
    По моему Девича за другую сборную нельзя заиграть так как он заигран за Украину
    рейтинг: +4
  • Aleks Nik
    Чт, 19 ноября 2015, 23:47
    Мотю надо натурализовать)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 20 ноября 2015, 00:38
    Во всем мире это нормально. Коль нашых нет для сборной особенно в нападении. Можно и натурой… Чем Мотя плох для сбУ???
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 20 ноября 2015, 00:41
    суперстар(
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 20 ноября 2015, 11:16
    Надо Дуги «накрутить» перед Лацио.Пусть выдаст феерию для потенциальных покупателей.В защите на 0, гол +пас в атаке)))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пт, 20 ноября 2015, 18:55
    Хитрые итальяшки не понимают с кем имеют дело(ИВК)!!! Достойное предложение и только тогда Вождь будет говорить)!!!
    Мы же к сожалению только зрители эпопеи с переходом Дугласа )))
    рейтинг: 0