Пт, 24 января 2014, 08:17
просмотров: 8997 коментариев: 83 

Le Parisien: "ПСЖ начал переговоры по Коноплянке"

Le Parisien: "ПСЖ начал переговоры по Коноплянке"

Нападающий Пари Сен-Жермен Жереми Менез перебирается в Италию, пишет парижская Le Parisien.

 

Однако, «парижане» очень быстро определились с кандидатурой игрока, который заменит нападающего сборной Франции.

 

Это 24-летний украинской полузащитник Днепра Евгений Коноплянка.

 

Якобы, ПСЖ уже начал переговоры по трансферу, так как для французов не составляет труда оплатить клаусулу Коноплянки, которая равна15 миллионов евро.

 

 

leparisien.fr

 

83 комментария
  • dnepr74
    Пт, 24 января 2014, 08:27
    Интересно, утка или нет…
    рейтинг: +9
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 08:52
    15 лямов мало! Динамо за Коня хочет 40… Чем Женя хуже? Как по мне, так Коно лучший в Украине!
    рейтинг: +18
  • vadimgoll
    Пт, 24 января 2014, 12:48
    а я думаю хоть бы и за 1 миллион, главное что бы Женя развивался, и стал настоящим лидером, нам нужен новый ШЕвченко как не крути,(не только для сборной а й для всей Украины, для имиджа на мировой арене) а Ярмола с Суркисом пускай сидят и ждут пока кто то 40 лимонов выложит — в это кто то верит?
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пт, 24 января 2014, 09:04
    Отличный вариант.
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 09:10
    Как по мне, так вариант вообще до жопы! Под стиль Коно лучше или Испанию или в Бундес. В Англии жесткий футбол, там затопчут. А Франция ему вообще не подходит. Да и сам Коно говорил неоднократно, что ему нравятся Испания и Германия!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 января 2014, 09:21
    Во Франции обыгрывать разных Инкумов будет еще легче, чем в Украине. Плюс Лига чемпионов. Плюс класс игроков в команде. Плюс на виду в Европе. Плюс Париж не Днепропетровск (при всей любви к последнему).
    рейтинг: +22
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 09:41
    А разве речь в том, чтобы обыгрывать всяких Инкумов? В том то и дело, что, чтобы расти, нужно играть против лучших! Французская лига ничем не отличается от нашей УПЛ! Сколько там классных команд? ПСЖ, Монако и Лион? А остальные никакущие! Вот в Испании и германии конкуренция куда более приличная!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пт, 24 января 2014, 09:48
    Так не факт, что он в Бундеслиги или в Примере не затеряется. Его же тоже Аугсбург или Альмерия не устроят. А в командах лидерах уже есть свои Коноплянки, которые не хотят платить за резрвного игрока 15 млн.
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 20:08
    И это не факт :) Но тянуться всегда нужно к лучшему!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 24 января 2014, 09:32
    Поддерживаю. Не хер ему во Франции делать, даже за большие деньги. Он заслуживает большего.
    рейтинг: -1
  • zdniprom
    Пт, 24 января 2014, 22:41
    И Я с тобой согласен)))
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Пт, 24 января 2014, 09:45
    конечно жесткий! он фалькао скосили почти год играть не будет!
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Пт, 24 января 2014, 10:09
    ЛУчшая команда Франции, которая мягко говоря не плохо играет в Европе… а если с юморком отнестись, зная трудолюбивость Жени, может через пару лет и в Мадрид с Парижа переехать, Роналду то уже старенький будет)
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Пт, 24 января 2014, 15:53
    В Англии жёсткий футбол? В Англии команда в среднем имеет 36 жёлтых карточек к нынешнему моменту сезона. А в Испании 50! И где чемп жёстче?
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Сб, 25 января 2014, 14:14
    Есть такая вещь, как теория относительности. Нельзя сравнивать английские и испанские карточки.
    Или к примеру у нас. Одни команды иногда почти во всех матчах не доигрывают полным составом, а другим пенальти по несколько лет не назначают. Хотя удаления у первой заслуженные, а нарушения в штрафной присутствуют у второй, но они почему-то незаметны арбитрам.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 28 января 2014, 17:52
    Теория относительности здесь совершенно не причём :)
    Так же, как и наши команды, которым по нескольку лет не назначают пенали.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Сб, 25 января 2014, 15:20
    При чем здесь жесткость и желтые карточки? Карточки как раз дают за откровенную грубость. В Англии же просто борьба более жесткая. И английские арбитры кстати как раз позволяют довольно жестко бороться, в отличии от тех же испанских и других арбитров. Жене действительно тяжело будет в Англии — при том, как позволяют играть английские арбитры, его замучают. Адаптироваться он к этому может и сможет, но в той же Испании ему однозначно будет легче это сделать.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 28 января 2014, 18:23
    Английские арбитры не свистят говнофолы. А испанский футбол часто более вязкий, с большим количеством мелкого фола, с тягучей борьбой в центре поля. 10 карточек и минимум забитых мячей для испанских середняков — это нормальный рабочий матч. В Англии футбол часто выглядит веселее, больше игры на встречных курсах. Так что однозначно сказать, какой чемп ему больше подходит, основываясь на каких-то предрассудках, нельзя. К тому же очень многое зависит от своей команды и от использования ею сильных качеств каждого игрока.
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пт, 24 января 2014, 10:12
    Поддержу, вариант не плох! Разве что надо Жеке договариваться так, что бы потом клаусула была не больше 25-30… Покажет себя там — захотят его и клубы покруче…
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Пт, 24 января 2014, 10:49
    Куда уж круче нынешнего ПСЖ — Бавария, Барса и Реал так это нереально даже для лавки
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 января 2014, 11:07
    Вот-вот. Заиграет в ПСЖ, а там легче должно быть, чем в лучших клубах АПЛ, Примеры или Бундеслиги с Серией А, перейдет и потом.
    рейтинг: +1
  • madmax
    Пт, 24 января 2014, 09:14
    Та хрен вам!
    рейтинг: +2
  • susanin
    Пт, 24 января 2014, 09:27
    Да никуда он не уйдет! Здесь у него все есть-зарплата, колектив, место в основе и, самое главное, он дома.А там еще как пойдет.Думаю, Жека не идиот!
    рейтинг: -3
  • Дмитрий Русланович
    Пт, 24 января 2014, 09:29
    Этот сезон надо доиграть обязательно, и побороться за чемпионство!!! А летом отпустить в топ-клуб, ПСЖ не плохой вариант, пускай попробует, ну а мы всегда рады его возвращению в Днепр…
    рейтинг: +7
  • Sosulka
    Пт, 24 января 2014, 15:29
    Чемпионство говоришь?
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пт, 24 января 2014, 16:26
    Леонидыч, вы бы об эвакуации лучше думали…
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Пт, 24 января 2014, 10:46
    Оно ему надо сидеть на лавке. Нужен вариант команды слегка попроще но в основу.
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пт, 24 января 2014, 10:49
    Для меня Коноплянка, как игрок, перерос Днепр. Чтобы расти ему нужно уходить. Чем не вариант Франция? Заиграет в ПСЖ(условном) и цена на него сразу вырастет.
    рейтинг: +2
  • ДнепрБро
    Пт, 24 января 2014, 11:53
    Перерос Днепр? Не смешите наш Днепр играет второй год подряд в плей-оф ЛЕ а в аналогичных командах есть и круче Кноплянки, спуститесь на змелю и определитесь вы болеете за Клуб ФК Днепр или за игрока?
    Может Коноплянка перерос Рамоса и тренерский штаб?
    рейтинг: -6
  • Nikopolskiy
    Пт, 24 января 2014, 12:22
    Если в стране станет одному человеку сегодня веселее, то уже хорошо!
    рейтинг: +1
  • ДнепрБро
    Пт, 24 января 2014, 16:52
    без этого никак. Давайте еще продадим Ротаня Селезнева Зозулю Матэуса Жулиано Канкаву и т.д. блин они ведь переросли Днепр. И дальше верьте слухам о якобы желании европейцев увидеть Коноплянку в своем составе. Наши Хохлы как Англичане, Москали и т.д. слишком дорогие футболисты. Зачем платить больше Азия, Бразилия и другие теплые страны кудесники дешевых талантов!
    Всем бобра :)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 10:53
    ПСЖ отличный вариант для Жени, но мало верится.Проблема в том что ПСЖ не покупает игроков для лавки, или как говорят у нас «для глубины состава».Там что не покупка то готовый игрок для основы команды готовой уже в этом году пободаться за ЛЧ.В ПСЖ 25 игроков но практически все «звезды».
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 24 января 2014, 11:12
    Так и почти я о том же
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 24 января 2014, 16:16
    Не считаю, что Менез, или тот же Лавесси намного сильнее Коноплянки.А если и сильнее то без игровой практики он не останется точно, так как на фланги у них 3 футболиста, уходит Менез приходит Коно, а Лавесси довольно таки нестабильный футболист, так что ваши суждения неверны, и вы сильно недооцениваете Конопу.
    рейтинг: 0
  • Accept
    Пт, 24 января 2014, 10:57
    ПСЖ это вариант.Главное не продешевить
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Русланович
    Пт, 24 января 2014, 10:58
    Все верно глаголишь…
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Пт, 24 января 2014, 11:12
    скорей бы наркомана сплавили
    рейтинг: -11
  • oleganich
    Пт, 24 января 2014, 11:16
    Вариант хороший! Только там нужно работать, а не дурака валять и тогда все получится у него!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 24 января 2014, 11:16
    А я думаю оччччень неплохой вариант для Жени. Топ-команда на всякий случай, хоть несколько и поднафтолиненная + Париж
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 24 января 2014, 11:28
    А какие плюсы для Жени? Квартира в Париже, более высокая зарплата и все? Ждать две недели ради матчей ЛЧ, а Лига 1 ему нафиг не упала.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 24 января 2014, 11:55
    Квартира в париже и большая зарплата это разве не повод?)))) Да и в плане карьерного роста псж, при всей моей любви к Днепру, вариант очень не плохой. У них по крайней мере есть задачи на сезон!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 24 января 2014, 13:55
    это маленький шажочек вперед, переход в ту же апл без еврокубков — вот где шаг. там каждый матч он на виду и растет, а так псж вылетит из лч и все, никто его смотреть и не будет.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 24 января 2014, 14:02
    Ну не скажи… Ибрагимович и Лукас не дураки же себе карьеру губить. Франция растет с приходом шейхов.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 24 января 2014, 11:53
    Думаю дешевле 25 его никто не отдаст. И совсем не факт что клаусула у него 15… Откуда эта цифра?
    рейтинг: -1
  • Osvaldo
    Пт, 24 января 2014, 11:56
    Ну и зачем ПСЖ эта самодовольная девочка?
    рейтинг: -16
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 12:01
    Девочки в МКГ! И ты походу тоже от туда… Хорятиной просто завоняло))
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Пт, 24 января 2014, 13:07
    Ну лучше высказать адекватное мнение, чем тупо присоединиться к стае причаловских школьников, которые только и дрочат на плюсики и минусики в комментах
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 13:24
    Освальдо.Странное у тебя мнение.На оф сайте Коно лучший 7.8 средняя оценка за матч+ в 16 матчах 6 голов и 4 передачи+ игра в СБУ.Не ну если ты думаешь что это плохо, то у тебя что то с головой))))
    рейтинг: +7
  • Osvaldo
    Пт, 24 января 2014, 13:48
    По-моему, это у тебя что-то с головой. Я тебя не оскорблял, так что поприкрой варежку.
    Лучший в Днепре — это еще не означает «суперигрок»
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 14:00
    Освальдо.И не думал тебя оскорблять)))Хотя ты унижаешь лучшего игрока моей любимой команды, и вполне это заслужил.Я не про это, а про то что Женя отыграл лето-осень на очень высоком уровне, показав класс как в клубе так и в сборной.Но если ты считаешь что Коно «филонил» и «притворялся» то это твое мнение, но оно явно НЕ АДЕКВАТНОЕ.
    рейтинг: +3